Планшетные предложения в Черную пятницу 2022 года: лучшие ранние продажи iPad, Fire и Galaxy Tab происходят сейчас

Планшетные предложения в Черную пятницу 2022 года: лучшие ранние продажи iPad, Fire и Galaxy Tab происходят сейчас

16 ноября 2022 г.

До Черной пятницы 2022 осталось меньше месяца, которая состоится 25 ноября с.г. Если вы ищете новый планшет, обязательно найдется ряд заслуживающих внимания предложений, но на некоторые планшеты уже действуют скидки, которые могут стоить вашего времени.

В то время как большинство людей ожидают, что самые выгодные предложения появятся в Черную пятницу и продлятся с выходных до Киберпонедельника< /a> (28 ноября), на самом деле это уже не так: в преддверии Черной пятницы некоторые розничные продавцы запускают свои собственные специальные распродажи, которые иногда предлагают большие скидки, чем вы' найдем во время самой основной распродажи.

Те, кто после примечательных сделок с планшетами в Черную пятницу, должны быть готовы к смешанному пакету, который будет напрямую зависеть от того, на какой планшет вы надеетесь найти скидки.

Прямо сейчас (но, вероятно, ближе к самой Черной пятнице) предложения для iPad в Черную пятницу ожидается отсутствие, в то время как скидки на собственные планшеты Amazon Fire, например, обычно сопровождаются гораздо более значительными сделками.

Чтобы помочь вам подготовиться к предстоящим скидкам, эта статья поможет вам узнать все, что вам нужно знать, чтобы выбрать лучшие предложения для планшетов в Черную пятницу.

Распродажа планшетов в Черную пятницу (США): быстрые ссылки

Лучшие предложения планшетов в начале Черной пятницы в США

Amazon Fire HD 8 (2020 г.): 89,99 долларов США 44,99 долларов США + четыре месяца Amazon Music в Best Buy Сэкономьте 45 долларов США. BestBuy предлагает одни из самых больших скидок на планшеты Amazon Fire прямо сейчас; при этом снижение на 50 % для Fire HD 8 10-го поколения особенно заметно, поскольку он также включает в себя четыре месяца бесплатного доступа к Amazon Music (стоимостью 36 долларов США).

Amazon Fire HD 8 для детей (2020 г.): $139,99 $69,99 в Best Buy< strong> Сэкономьте 70 долларов. Скидки BestBuy в начале ноября могут быть лучше, чем то, что вы найдете в Черную пятницу, с этим планшетом десятого поколения Fire HD 8 Kids в комплекте с чехлом-бампером, двухлетней гарантией Amazon и годовой доступ к Amazon Kids (стоимостью 79 долл. США) со скидкой 50 %.

Планшет Amazon Fire HD 10 (2021 г.): Просмотреть предложение

Samsung Galaxy Tab S7 Plus: 849 долларов США 562,99 долларов США в Walmart Сэкономьте 286,01 долларов США – Все еще превосходный Galaxy Tab S7 Plus от Samsung можно приобрести более чем на треть дешевле запрашиваемой цены в этой сделке Walmart в начале ноября. В нашем обзоре Tab S7 мы назвали Это «самый лучший планшет от Samsung». Помимо великолепного дисплея и отличного времени автономной работы, входящий в комплект поставки S Pen делает его незаменимым помощником в продуктивной работе.

iPad Mini (2022 г.) + стилус Logitech Crayon: 499,99 долларов США 399,99 долларов США в Target Сэкономьте 100 долларов США strong> – Благодаря тому, что Target начала распродажи в Черную пятницу раньше, у вас уже есть шанс получить редкую скидку на один из iPad последнего поколения со скидкой 100 долларов на новейший iPad Mini. Эта пинта названа «лучшим маленьким планшетом, который можно купить за деньги» в нашем обзоре iPad Mini (2021). Планшет малого размера мощный, многофункциональный и поставляется в комплекте со стилусом Logitech Crayon (стоимостью 70 долларов); идеально подходит для заметок и зарисовок.

<класс фигур ="van-image-figure" >

Microsoft Surface Pro 7+ (с Type Cover): 929,99 долларов США 599,99 долларов США в магазине Best Buy
Сэкономьте 330 долл. США
. Потрясающе низкая цена за старый, но все еще функциональный гибрид планшета и ноутбука Surface Pro. Тот факт, что клавиатура Type Cover за 130 долларов также включена в цену, делает эту сделку еще более приятной. С 12,3-дюймовым дисплеем и весом менее 1 кг это фантастическое портативное устройство. В нем также достаточно мощности, чтобы удовлетворить все ваши вычислительные потребности: будь то базовое домашнее использование, работа, потоковая передача мультимедиа и многое другое. Просмотреть сделку

< класс фигуры = "van-image-figure" >

Microsoft Surface Pro 7 Plus: $1029,98 $679,99 в Target Сэкономьте $349,99. /www.techradar.com/reviews/microsoft-surface-pro-7-review">Surface Pro 7 Plus по-прежнему обладает большим потенциалом, что стало еще более привлекательным благодаря этому раннему предложению Черной пятницы, которое видит третье сокращение от запрашиваемой цены. Переход на Plus обеспечивает улучшенную производительность и время автономной работы по сравнению со стандартной моделью, а также характерный для линейки Surface первоклассный промышленный дизайн.

Samsung Galaxy Tab S7 FE + крышка клавиатуры: $839,98< /strong> 592,75 долл. США на Amazon Сэкономьте 247,23 долл. США. Если вам нужна мощная портативная машина для повышения производительности, Samsung Galaxy Tab S7 FE и чехол для клавиатуры только что получили третью скидку на Amazon в преддверии Черная пятница. В нашем обзоре мы описали Tab S7 FE как превосходный почти во всем, и, как может подтвердить любой владелец iPad или Surface, добавление клавиатуры значительно расширяет функциональные возможности.

Распродажа планшетов в Черную пятницу (Великобритания): быстрые ссылки

В отличие от США, где такие ритейлеры, как BestBuy и Target, уже открыли двери для своих сделок в Черную пятницу на ноябрь, предложения в Великобритании сейчас гораздо менее выражены, как с точки зрения доступности, так и стоимости, что, как мы надеемся, означает, что они будут увеличиваться. по мере приближения к 25 ноября.

Не забудьте проверить гарантии соответствия цены розничного продавца, если вы покупаете раньше.

Лучшие предложения планшетов в начале Черной пятницы в Великобритании

Lenovo Tab P11: Стоит ли ждать распродажи планшетов в Черную пятницу?

Черная пятница никогда не предлагает лучшее качество сделок, но предлагает самое большое их количество.

Это означает, что во время распродаж планшетов в Черную пятницу скидка будет на гораздо более широкий ассортимент планшетов, чем в любое другое время года, — отлично, если вы не знаете, что хотите купить. Однако скидки на отдельные модели, как правило, будут лучше в другие периоды года, поэтому, если вы знаете, какой планшет хотите купить, Черная пятница может оказаться для вас не такой уж полезной.

Так что ждите предложений планшета в Черную пятницу, если вы хотите изучить рынок или купить аксессуары, но если у вас есть один планшет, который вы хотите купить, возможно, подождите немного дольше.

Советы по покупке: 3 из лучшие планшеты для поиска в Черную пятницу