AI Bing переносит поиск с помощью чата в Windows 11

AI Bing переносит поиск с помощью чата в Windows 11

28 февраля 2023 г.

Как и ожидалось, Microsoft представляет мощный и несколько противоречивый Bing с поддержкой ИИ в Windows 11 и разместить его прямо на панели задач.

Обновление поступит сегодня (28 февраля), но если у вас еще нет доступа к AI Bing (возможно, вы все еще в списке ожидания), вы этого не увидите.

Для тех, у кого есть доступ и работает как минимум Windows 11 версии 22H2 на одном из лучших ПК с Windows они увидят тот же OpenAI ChatGPT

Bing с поддержкой искусственного интеллекта разработан как второй пилот поисковой системы. Вы можете использовать новый Bing в стандартном режиме поиска или в более разговорном режиме, когда вы задаете чат-боту что угодно, даже серию вопросов, которые остаются в контексте и, когда все идет хорошо, помогают вам получить лучшие ответы.

Теперь этот опыт будет жить в центральном и довольно популярном окне поиска Windows 11 на панели задач.

В то время как Microsoft в сообщении блога, объявляющем об обновлении, указывает на некоторые вдохновляющие истории обнаружения информации, созданные Bing на основе искусственного интеллекта, решение представить его на платформе, используемой миллионами людей, не лишено противоречий.

С момента его представления на неожиданном мероприятии несколько недель назад пользователи довели Bing с поддержкой ИИ до предела своих возможностей. Его обвинили в создании чего-то вверх, жульничество в крестики-нолики и в основном сойти с рельсов. В ответ Microsoft установила некоторые ограничения для новой технологии, такие как ограничение взаимодействий пятью ответами за раз.

Однако ничто из этого не замедлило планы расширения Microsoft. На прошлой неделе Microsoft представила мобильная версия Bing с поддержкой искусственного интеллекта, включающая голосовое взаимодействие.

Microsoft в некотором роде подстраховывает свои ставки, вводя Bing с поддержкой ИИ в Windows 11, а не в более широко используемая Windows 10, которая может быть на более чем миллиарде устройств.

Тем не менее, это значительное расширение доступности Bing с поддержкой ИИ, и дорожная карта ясна. Этот поиск на основе ChatGPT в конечном итоге станет частью всех установок Windows 11, а это означает, что его обучение может расти с экспоненциальной скоростью. Это также может означать, что Microsoft столкнется с еще большим количеством непредвиденных проблем с чат-ботами.

 Обновление Windows 11 с помощью Phone Link для iOS

Обновление Windows 11 с помощью Phone Link для iOS (Изображение предоставлено Microsoft)

Наряду с обновлением панели задач Bing с поддержкой ИИ Microsoft, наконец, представляет Телефонная ссылка на устройства iOS.

В течение многих лет Microsoft предлагала прямое подключение Windows к лучшим телефонам Samsung через Phone Link, -off, и возможность отправлять тексты и другие уведомления с телефона на экран Windows.

Это обновление Windows 11, наконец, добавляет поддержку iPhone, позволяя пользователям Windows просматривать сообщения и уведомления со своих iPhone на своих ПК с Windows 11 и синхронизировать контакты. Вы даже сможете управлять телефонными звонками через свой ПК.

В отличие от обновления Bing, это обновление по-прежнему доступно только в качестве предварительной версии для участников программы предварительной оценки Windows, программы бета-выпуска, на которую вы можете зарегистрироваться. здесь. Просто помните, что запуск невыпущенного программного обеспечения сопряжен с определенными рисками, включая потерю данных в случае сбоя системы.

Windows Обновление 11 с быстрой справкой

Обновление Windows 11 с быстрой справкой (Изображение предоставлено Microsoft)

В сегодняшней полной общедоступной версии есть множество других заметных обновлений Windows 11, в том числе:

• Возможность настраивать эффекты Windows Studio непосредственно с панели задач в быстрых настройках.

• Выдвижная панель задач при использовании Windows 11 в режиме планшета. Свайп вверх от нижней части экрана вернет панель задач в поле зрения.

• Возможность открыть Quick Assist из меню справки для получения и предоставления технической поддержки. Он даже позволит вам переключаться между режимом демонстрации экрана и полным дистанционным управлением вашей или чужой системой (при условии, что вы доверяете тому, с кем работаете).

• Наконец, Microsoft добавила запись экрана в свой Snipping Tool, который традиционно использовался для захвата изображений с экрана. Нам бы очень хотелось, чтобы он добавил возможность создавать GIF-файлы из этих экранных заголовков, возможно, в будущем обновлении Windows 11.

Как мы упоминали ранее, это крупное обновление Windows 11 выходит сегодня (28 февраля), и хотя большинство обновлений будут доступны всем, Bing с поддержкой ИИ появится только в том случае, если вы уже являетесь участником программы предварительного просмотра Bing.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE