BinaryX и AiGC Labs запустят виртуальную игру с искусственным интеллектом на Metaverse

BinaryX и AiGC Labs запустят виртуальную игру с искусственным интеллектом на Metaverse

10 июня 2023 г.

BinaryX сегодня объявила о своих планах по внедрению виртуальной реальности (VR) и Искусственный интеллект Игровой контент (AIGC). Основываясь на своем опыте в GameFi, BinaryX, как сообщается, заключила соглашения со своими партнерами по VR и AIGC, AiGC Labs, для разработки революционного нового жанра GameFi VR-игр на основе AI.

Первая игра виртуальной реальности с искусственным интеллектом в Метавселенной

По словам команды, BinaryX готовится к запуску первой в истории VR-игры, в которой широко используются как VR, так и AIGC в сотрудничестве с AiGC Labs. Команда еще не опубликовала полных деталей игры, но намекнула, что действие игры будет происходить в богатой персонажами вселенной, вдохновленной героями и персонажами восточноазиатского фольклора. Это произошло сразу после того, как Apple официально представила свою виртуальную гарнитуру Apple Vision Pro во время Всемирной конференции разработчиков 5 июня.

Использование ChatGPT и GameGPT для разработки игр

Команда рассказала, что они экспериментировали с ChatGPT и GameGPT, чтобы создавать увлекательный игровой процесс и персонажей, а также создавать увлекательные сюжеты для своих игр. Модели искусственного интеллекта также помогли команде изучить и усовершенствовать идеи построения мира, в том числе идеи об окружающей среде, задачах и дизайне уровней. Помимо виртуальной игры с искусственным интеллектом в сотрудничестве с AiGC Labs, BinaryX также работает над отдельной игрой на основе искусственного интеллекта, которая будет выпущена где-то в этом году.

«Мы невероятно рады представить наше последнее предприятие в области технологий VR и AIGC», — сказал Руди, руководитель отдела развития BinaryX. «Это важная веха для наших компаний, поскольку мы продолжаем расширять границы инноваций в игровой индустрии Web3. Вместе с нашими партнерами наша команда вложила талант и преданность делу в создание игры, которая изменит игровой процесс и увлечет таких игроков, как никогда раньше. Мы рады скоро представить игру нашим игрокам."

<цитата>

В настоящее время игра все еще находится в стадии разработки, и более подробная информация об официальном выпуске будет опубликована в их социальных сетях.

:::информация Эта история была распространена в виде релиза компанией Chainwire в рамках программы HackerNoon «Бренд как автор». Узнайте больше о программе здесь: https://business.hackernoon.com/brand-as-author

:::

О BinaryX

BinaryX – это платформа GameFi и IGO, которая лежит в основе популярных игр с блокчейном, таких как CyberChess, CyberDragon и CyberLand. Эти игры работают в сети BNB. Помимо разработки игр, BinaryX теперь превратилась в полноценную платформу GameFi, предлагая Первоначальное предложение игр (IGO) услуги, дающие разработчикам игр возможность запускать свои проекты GameFi на своей платформе, а пользователям — ранний доступ к инновационным новым играм.

Как один из 10 лучших проектов в цепочке BNB, BinaryX имеет обширное сообщество из более чем 100 тысяч держателей монет и 30 тысяч активных кошельков в месяц. Это также один из немногих проектов метавселенной по объему торгов в сети BNB с рыночной капитализацией более 200 миллионов долларов. У BinaryX также есть токен $BNX, который неизменно демонстрирует высокую производительность, несмотря на медвежий рынок.

Для получения более подробной информации о BinaryX посетите сайт

Официальный сайт< /сильный> | Средний | Разногласия | Telegram | Твиттер

Познакомьтесь с играми BinaryX на их веб-сайте и на YouTube

Контакт: marketing@binaryx.pro


Оригинал