Крупнейший конкурент Samsung Galaxy Z Flip 4, похоже, появится в США и Великобритании

Крупнейший конкурент Samsung Galaxy Z Flip 4, похоже, появится в США и Великобритании

12 августа 2022 г.

Конкурент Motorola Razr 2022 может стать самым захватывающим складным телефоном года, поэтому разочаровывает тот факт, что пока он анонсирован только для Китая. Но пара ликеров вмешалась и предположила, что он попадет в Европу и, возможно, даже станет глобальным.

Роланд Квандт — ликер с хорошим послужным списком — написал в Твиттере, что он «наверняка появится и в Европе». Тогда они звучат очень уверенно в этом, и в ответ Росс Янг, у которого тоже есть хороший трек рекорд для утечек — утверждалось, что Motorola стремится продать много таких устройств, поэтому «в конечном итоге должен быть глобальный выпуск».

Это заявление о глобальном запуске больше похоже на спекуляцию, но, по крайней мере, запуск в Европе кажется вероятным, а глобальный запуск вполне возможен.

Подробнее

Как всегда, мы относимся к этим утечкам с долей скептицизма, но оба источника заслуживают доверия, и всегда казалось вероятным, что Motorola выпустит Razr 2022 в других регионах.

В конце концов, это один из самых громких телефонов Motorola, и предыдущие модели этой линейки получили более широкое распространение. Оригинальный складной Motorola Razr появился в США, Великобритании и Австралии, а Motorola Razr (2020) продавался как в США, так и в Великобритании. Поэтому было бы странно, если бы Razr 2022 был ограничен Китаем.

Большой вопрос сейчас заключается в том, когда именно Motorola Razr 2022 получит более широкий запуск, но мы не думаем, что компания будет ждать слишком долго. .

<час>

Анализ: что может предложить Motorola Razr 2022

Если вы пропустили наш предыдущий обзор Razr 2022, у телефона есть 6,7-дюймовый складной OLED-экран с разрешением 1080 x 2400 и очень высокой частотой обновления 144 Гц, а также поддержка HDR10+.

Он также имеет 2,7-дюймовый дополнительный экран с разрешением 573 x 800 и использует мощный чипсет Snapdragon 8 Plus Gen 1 в сочетании с до 12 ГБ оперативной памяти.

Также имеется до 512 ГБ памяти, а также 50-мегапиксельная основная камера, 13-мегапиксельная сверхширокоугольная и 32-мегапиксельная селфи-камера. Аккумулятор емкостью 3500 мАч поддерживает быструю зарядку мощностью 33 Вт.

Большинство потенциальных покупателей, скорее всего, будут выбирать между этим и Samsung Galaxy Z Flip 4, и на бумаге Motorola Razr 2022, возможно, выходит на первое место. У него больше защитный экран, более высокая частота обновления, более быстрая зарядка, больший потенциал оперативной памяти и больше мегапикселей в камерах.

Тем не менее, телефон Samsung обладает лучшей водостойкостью и, как правило, может быть более долговечным, поскольку он также использует Gorilla Glass Victus Plus и Armor Aluminium. Аккумулятор в Samsung Galaxy Z Flip 4 также немного больше.

Поэтому однозначного победителя нет, учитывая, что размер основного экрана и чипсет одинаковы в обоих устройствах.

>

На самом деле все может сводиться к цене. Стоимость Samsung Galaxy Z Flip 4 начинается с 999,99 долларов США / 999 фунтов стерлингов / 1499 австралийских долларов, и мы пока не знаем, сколько будет стоить Razr 2022, но, исходя из его китайской цены, он может стоить немного меньше этой суммы.

В любом случае, похоже, это два из лучших складных телефонов, которые вы можете купить — при условии, что они будут жить. в соответствии со своими спецификациями.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE