Beyond Good and Evil 2: геймплей, новости, все, что известно на данный момент

Beyond Good and Evil 2: геймплей, новости, все, что известно на данный момент

17 февраля 2023 г.

Beyond Good and Evil 2, сиквел культового классического приключенческого боевика от Ubisoft, находится в разработке, хотя в последние годы мы мало слышали о нем.

Beyond Good and Evil 2 представляет собой своего рода загадку: с тех пор, как Ubisoft анонсировала игру на E3 2017, было выпущено всего несколько трейлеров. Если верить этим трейлерам, продолжение Beyond Good and Evil будет научно-фантастической ролевой игрой с открытым миром галактик и настраиваемыми космическими кораблями.

Хотя Ubisoft не предоставляла никаких обновлений об этом долгожданном продолжении с 2019 года, то, что мы видели до сих пор, указывает на продолжение, которое стоило ожидания. Хотите знать больше? Мы собрали все новости и подтвердили подробности о Beyond Good and Evil 2 ниже.

За гранью добра и зла 2: переходим к делу

  • Что это такое? Продолжение приключенческого боевика 2003 года Beyond and Evil
  • На чем в него можно играть? Подлежит уточнению 
  • Когда я смогу в нее сыграть? Подлежит уточнению

Beyond Good and Evil 2: дата выхода и платформы

Beyond Good and Evil 2 — обезьяна, живая, но наполовину скелетная =

(Изображение предоставлено Ubisoft)

Ubisoft не подтвердила, когда выйдет Beyond Good and Evil 2 или на каких платформах ее ожидать. «Нас просто еще нет, а как только мы это сделаем, вы узнаете об этом первыми», — заявили разработчики Ubisoft в запись в блоге еще в 2020 году.

В телефонном разговоре с инвесторами в июле 2021 г. (через GamesRadar), финансовый директор Ubisoft Фредерик Дюге тоже не стал втягиваться в предоставление окна релиза. Однако он сделал следующее заявление: «Мы хорошо продвигаемся с Beyond Good and Evil 2, но на данном этапе еще слишком рано говорить вам больше».

За гранью добра и зла 2: трейлеры

Последний трейлер

В июне 2019 г. команда разработчиков Beyond Good and Evil 2 провела прямая трансляция , чтобы рассказать о новых деталях игрового процесса и концепт-артах.

Было объяснено, что в игре все в Системе 3 являются клонами, а гибриды создаются путем скрещивания ДНК людей и животных. Некоторые из этих гибридов используются в качестве рабов при добыче и сборе ценного и опасного минерала под названием Дивалит. Видео стрима вы можете посмотреть ниже:

Больше трейлеров

В эту статью мы включили несколько ключевых трейлеров Beyond Good and Evil 2, но если вы хотите найти больше для себя, посмотрите официальный канал Ubisoft на YouTube.

За гранью добра и зла 2: сюжет и сеттинг

Первый фильм Beyond Good and Evil, выпущенный в 2003 году, повествует о стремлении фотожурналистки Джейд расследовать и раскрыть заговор пришельцев, что приводит к грандиозному и разнообразному приключению, включающему скрытную навигацию, рукопашный бой, решение головоломок и фотографирование. и даже гонки.

На E3 2018 мы посетили демонстрацию Beyond Good and Evil 2 за закрытыми дверями и узнали, что это будет приквел, в котором антагонистом будет младшая Джейд. В рассказе будет новая информация о Джейд, ДомЗе и происхождении гибридов человека и животного. Вы можете сами увидеть юного врага в кинематографическом трейлере.

За гранью добра и зла 2: игровой процесс

В закрытой демонстрации Beyond Good and Evil 2 , которую мы посетили в 2018 году, нам сказали, что Beyond Good and Evil 2 будет позволяют вам играть совместно в открытом мире, который удивительно велик и совершенно цельный. Вы сможете перемещаться с городских улиц в небо, из космоса в открытый космос вообще без загрузочных экранов.

С самого начала у вас будет оружие ближнего боя, пистолет, щит и реактивный ранец, которые можно модифицировать с помощью интересных дополнений. Одним из ключевых предметов является подзорная труба, которую игроки могут использовать для оценки ситуаций, прежде чем в них вступать. Наведение курсора на врага расскажет вам больше о нем, о том, какие улучшения он использует, и об его способностях. Это, безусловно, должно упростить планирование атаки.

Кроме того, окружающая среда будет несколько разрушаемой, что позволит сносить части зданий. Метеоритный дождь в реальном времени сможет воздействовать на целые части планет, что потенциально может вызвать миссии и сюжетные события.

Однако, учитывая, что эти подробности были опубликованы пять лет назад, а Ubisoft не выпускала обновлений для игры с 2020 года, вполне возможно, что некоторые из этих элементов могут измениться в конечном продукте.

Новости Beyond Good and Evil 2

Beyond Good and Скриншот религиозного памятника Evil 2

(Изображение предоставлено Ubisoft)

Совершенно новый игровой движок
Еще в 2017 году Ubisoft представила видео об обновлении. a> что Beyond Good and Evil 2 создается на новом игровом движке Voyager, чтобы отразить видение игры создателя Мишеля Анселя и создать мир размером с Beyond Good и Evil 2's должна быть. Посмотрите видео с подробным описанием нового двигателя ниже:

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE