Дебютные настоящие беспроводные наушники Beyerdynamic выполнены в стиле гитарных медиаторов.

Дебютные настоящие беспроводные наушники Beyerdynamic выполнены в стиле гитарных медиаторов.

8 июля 2022 г.

Подумайте о Beyerdynamic, и вы, вероятно, представите себе накладные наушники аудиофильского уровня, такие как превосходные DT 770 Studio. /Pro, почитаемый звукорежиссерами, или не менее талантливый Amiron Wireless. Но до сегодняшнего дня в ее каталоге не было настоящих беспроводных наушников.

Beyerdynamic не хотела торопить события, но горячо ожидаемый дебют настоящих беспроводных наушников исторического аудиобренда наконец-то здесь, и, к счастью, они абсолютно не похожи ни на один из лучшие наушники с шумоподавлением на рынке; они также не имеют даже мимолетного сходства с AirPods Pro от Apple.

Как видите, совершенно новые наушники призваны сочетать любимое Beyerdynamic качество звука премиум-класса с концепцией дизайна, напоминающей классический гитарный медиатор. И, честно говоря, приятно видеть что-то оригинальное, уникальное и немного рок-н-ролльное, спроектированное и разработанное в Хайльбронне, Германия.

Наряду с сильной эстетикой вы получаете активное шумоподавление, большие 10-мм динамики (хотя обратите внимание, что каждый наушник весит относительно солидные 7 г), новейшие кодеки aptX Adaptive и AAC, а также режим прозрачности, так что вы можете перейти от захватывающего звуковой ландшафт для содержательной беседы простым касанием наушника.

Beyerdynamic также не экономит на аксессуарах; покупатели могут выбирать между пятью различными силиконовыми наушниками, разработанными специалистами по акустике Beyerdynamic для обеспечения наилучшей посадки, а также тремя дополнительными наушниками из пены с эффектом памяти, предназначенными для занятий спортом, а Free Byrd защищен от брызг IPX4.

Разборчивость речи Free Byrd во время телефонных звонков или совещаний также должна быть высочайшего качества благодаря технологии Qualcomm cVc с двумя микрофонами на каждом наушнике.

Вы также получаете Google Fast Pair, и геймеры смогут развернуть режим Low Latency Free Byrd, который обещает идеальную синхронизацию между изображением и звуком.

Мнение: обновленная настройка звука Beyerdynamic будет нацелена на Apple AirPods

 Наушники Beyerdynamic Free Byrd и чехол на белом фоне

В дизайне Beyerdynamic есть новинка, но, учитывая выдающийся послужной список компании, нам не терпится их услышать (Изображение предоставлено Beyerdynamic)

Возможно, самая интересная функция здесь — это поддержка Free Byrd для обновленного приложения MIY от Beyerdynamic. «MOSAYC — внимание к деталям с персонализацией звука Mimi» (да, это длинное название) начинается с двухминутного прослушивания, затем настраивается звук и настройки в наушниках, тем самым адаптируя их к индивидуальному профилю слуха пользователя.

В другом месте есть то, что Бейер называет «системой световых направляющих», которая помогает облегчить различные пользовательские операции (например, сопряжение Bluetooth) с помощью светодиодов разного цвета.

Beyerdynamic Free Byrd также впечатляют своей производительностью, предлагая конкурентоспособное время автономной работы до 11 часов без подзарядки — хотя не указано, сколько зарядов можно получить из кейса. Говоря о зарядке, наушники можно хранить в компактной зарядной подставке/футляре в любое время, питаясь от USB-C (который поддерживает беспроводную зарядку Qi) с быстрой 10-минутной зарядкой, обеспечивающей до 70 минут удовольствия от прослушивания.

Настоящие беспроводные наушники Beyerdynamic Free Byrd выпускаются в черном или сером цвете и доступны с сегодняшнего дня по цене 249 долларов США (около 207 фунтов стерлингов, 365 австралийских долларов), что немного жарко, учитывая Apple’s AirPods 3 продаются по цене 179 долларов США / 169 фунтов стерлингов / 279 австралийских долларов, но опять же, это Beyerdynamic – и просто посмотрите на эти штуки...

Мы пока не можем поручиться за звук. Но посмотрите на это пространство…


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE