Bethesda случайно дразнит поклонников Starfield, намекая на раскрытие нового игрового процесса

Bethesda случайно дразнит поклонников Starfield, намекая на раскрытие нового игрового процесса

17 августа 2022 г.

Bethesda уточнила, что новый игровой процесс Starfield не будет демонстрироваться на выставке Gamescom в конце этого месяца после того, как фанаты случайно заинтересовались предложением представить новую информацию.

Некоторые Starfield подозревали, что долгожданная ролевая игра будет показана на Gamescom 2022 после его первый подробный трейлер был показан на Летний фестиваль игр ранее в этом году. Сообщение в в блоге Bethesda ненадолго подогрело эти ожидания. многообещающий геймплей научно-фантастической ролевой игры будет доступен для посетителей.

На Сабреддит Starfield быстро ухватился за объявление, их празднование было немного преждевременным. С тех пор Bethesda обновила сообщение, чтобы подтвердить, что геймплей Starfield, показанный на Gamescom, не будет ничем таким, чего мы не видели раньше.

«Приходите посмотреть повтор презентаций геймплея Xbox и Bethesda Games Showcase для < a href="https://www.techradar.com/news/redfall-trailer-gameplay-release-date-and-more">Redfall и Starfield", — говорится в обновленном сообщении. «Конечно, мы приготовили для вас несколько сюрпризов и вкусностей».

Долго ждать

 Корабль в Starfield приземляется на планету

(Изображение предоставлено Bethesda Softworks)

Может пройти некоторое время, прежде чем у нас появится возможность обратить внимание на новый контент Starfield. Gamescom станет последней глобальной игровой конвенцией года, и ни Xbox, ни Bethesda не объявили о проведении независимых презентаций в последние месяцы 2022 года. Возможности для выпуска нового игрового процесса Starfield быстро уменьшаются по мере приближения конца года.

Поклонники Bethesda вряд ли останутся без поддержки. Хотя новый игровой процесс Starfield может быть трудным, мы ожидаем, что больше деталей и информации об игре будет раскрыто во время Gamescom. Есть много функций, которые нужно доработать, в том числе RPG космические бои в стиле инди, или как сверхсветовые путешествия функции в игре.

То, какие «сюрпризы и вкусности» приготовил издатель, можно только догадываться, но они могут дать представление о более широком мире Starfield. Пока нам известен только один из компаньонов игры — VASCO, двуногий робот, — и мы нашли некоторые неясные подсказки, которые старый Функция Elder Scrolls возвращается.

Выпуск Starfield намечен на 2023 год , хотя утечка в Xbox Game Pass сузила его окно выпуска значительно.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE