Лучшие аксессуары для потоковой передачи Xbox Game Pass

Лучшие аксессуары для потоковой передачи Xbox Game Pass

22 декабря 2022 г.

Наличие лучших аксессуаров для потоковой передачи Xbox Game Pass имеет решающее значение, когда вы готовитесь к еще одному длительному игровому сеансу. Хотя они не требуются для улучшения вашего игрового процесса, они могут принести огромную пользу каждому игроку, поэтому на них стоит обратить внимание, когда вы ищете что-то, что может добавить изюминку вашей настройке.

Лучшие аксессуары для потоковой передачи Xbox Game Pass созданы для расширения и без того невероятных возможностей Xbox Game Pass, что играет роль в дебатах Xbox Series X vs PS5 больше, чем ожидает обычный геймер. Некоторые из лучших игры для Xbox Series X стали доступны по подписке Game Pass, что делает Xbox достойным каждой копейки.

Вам потребуется более высокий уровень Xbox Game Pass Ultimate для доступа к Xbox Cloud Gaming, но если вы ищете обновление, мы бы порекомендовали его. Игра через облачное хранилище — это фантастический способ сыграть в лучшие игры в любой момент.

Но одного телефона недостаточно; в то время как некоторые игры теперь поддерживают сенсорное управление, независимо от того, владеете ли вы Samsung Galaxy S22 или iPhone 13, вам часто понадобится геймпад, чтобы игры для Xbox засияли. Вы можете использовать беспроводной контроллер Xbox, DualShock 4 и многое другое. Независимо от геймпада, мы рекомендуем купить зажим, который удерживает ваш телефон над ним, или геймпад, специально предназначенный для этой работы. Некоторые превращают ваш телефон в устройство, например Nintendo Switch.

Существует множество планшетов, официально поддерживаемых Xbox Game Pass Streaming — на них есть классическая кнопка «Xbox». Тем не менее, есть много других доступных пэдов, которые также будут работать, если у них есть правильные джойстики и кнопки. Это одни из лучших аксессуаров для потоковой передачи Xbox Game Pass, которые стоит попробовать.

Лучшие аксессуары для потоковой передачи Xbox Game Pass

Razer Kishi

(Изображение предоставлено: Будущее)

Razer Kishi

Черт возьми, у тебя телефон Switch

Проводное соединение без задержек
Без проблем с балансировкой веса
Более-менее универсальный
Для достижения наилучших результатов необходимо использовать наушники Bluetooth
Некоторые дополнительные Качество кнопок пэда Xbox/PS4
Не подходит для чехла для телефона

Kishi — это универсальное продолжение Razer для контроллера Junglecat, который действительно был разработан для работы только с несколькими телефонами. Две половинки контроллера, соединенные задней опорой, превращают ваш телефон во что-то, что не на миллион миль напоминает Nintendo Switch. Когда он не используется, он складывается в упаковку, которая меньше, чем контроллер Xbox.

В отличие от большинства аксессуаров для геймпадов, Razer Kishi подключается к вашему Android через USB-C (доступна версия для iPhone), избавляясь от задержки беспроводного соединения. Полезно, что на внешней стороне Kishi есть сквозной порт USB-C для зарядки во время игры. Это аккуратный дизайн, который подходит практически для всех телефонов, и он не страдает проблемой распределения веса, связанной с зажимом контроллера консоли.

С другой стороны, Razer Kishi повлияет на качество звука вашего телефона, несмотря на наличие пробелов в дизайне, чтобы удовлетворить области, в которых большинство основных телефонов размещают свои динамики. Вы также не сможете подключить проводные наушники; вам нужно будет снять чехол с телефона, если вы его используете.

Неудивительно, что качество кнопок не совсем соответствует качеству Xbox Controller или DualShock 4, хотя по меркам стороннего комплекта в целом оно отличное. Учитывая проблемы Razer Kishi, это по-прежнему один из лучших доступных контроллеров Xbox Game Pass Streaming.

Прочитайте наш полный обзор Razer Kishi здесь .

PowerA Moga Mobile Gaming Clip

(Изображение предоставлено: Будущее)

Клип PowerA Moga Mobile Gaming

Получил комплект? Вам просто нужна клипса

Недорогое дополнение, если у вас есть Xbox/PS4
Гибкая конструкция петли
Прорезиненный интерьер
Все еще нуждается в прокладке (очевидно)

Доступны стопки зажимов для беспроводного геймпада Xbox, которые прикрепляют площадку к телефону. На самом деле, такое оборудование существовало задолго до того, как Xbox Game Pass Streaming стал чем-то особенным. Но PowerA Moga Mobile Gaming Clip получает официальное одобрение от Microsoft.

Это означает, что вы можете ожидать лучшего качества, чем клип, который вы заметили на eBay, который имеет цену 1,39 доллара США и предполагаемый срок доставки шесть недель. Мы мало что можем сказать о куске пластика, который держит ваш телефон под углом, за исключением того, что PowerA Moga Mobile Gaming Clip обладает всеми ожидаемыми функциями.

Конструкция с двумя шарнирами позволяет поворачивать экран на 220 градусов, а сам зажим покрыт слоем резины, чтобы удерживать телефон на месте, не оставляя вмятин на пластиковых сторонах устройства. Клип PowerA Moga Mobile Gaming Clip подходит для телефонов шириной до 79 мм, что соответствует большинству телефонов. Однако с большими телефонами вам может потребоваться снять их чехлы.

PowerA Moga XP5 -X Plus

(Изображение предоставлено: Будущее )

PowerA Moga XP5-X Plus

Мощная платформа Game Pass для стриминга

Встроенный блок питания
Можно использовать с ПК или Android
Включает в себя все необходимое
Программируемые кнопки
Небольшая стоимость

PowerA Moga XP5-X Plus выглядит как контроллер Xbox One, но это 100% планшет для мобильных и компьютерных игр. Это контроллер Bluetooth с держателем для телефона, который может поворачиваться на 220 градусов. Это фактически означает, что вы можете наклонять экран по своему усмотрению благодаря двойному шарнирному механизму в подставке для телефона.

Он вмещает телефоны шириной до 79 мм, что покрывает большинство, в том числе некоторые из них, помещенные в чехлы. Так зачем же выбирать Mega XP5-X, если вы можете купить официальную панель Xbox и аксессуар с клипсой дешевле? Потому что он поставляется с аккумулятором емкостью 3000 мАч, так что вы можете играть, не убивая аккумулятор телефона.

Пара программируемых задних кнопок заимствована у контроллера Elite Series 2 от Microsoft, но если приоритетом являются эргономика и абсолютное соответствие качества кнопок с панелью Xbox One, то мы рекомендуем вместо этого выбрать стандартный беспроводной контроллер Xbox и клипсу.

8Bitdo SN30 Pro Для Xbox Cloud Gaming

(Изображение предоставлено: Будущее)

8Bitdo SN30 Pro для Xbox Cloud Gaming< /span>

Современная потоковая передача в стиле ретро

Дизайн в стиле ретро
Зажим для крепления телефона в комплекте
Относительно маленький и легкий (для портативности
Раздражающе маленький и легкий (для эргономики/балансировки веса)
Нет современный захват геймпада

8Bitdo — поставщик прекрасных сторонних пэдов для многих платформ, которые имеют сходство с контроллерами SNES. Все они используют одно и то же основное оборудование, но ищут специальное устройство «для Xbox Cloud Gaming» для сопряжения с Xbox Game Pass. Он имеет культовую кнопку Xbox, (почти) полностью черную окраску и поставляется с 2-осевым зажимом, который соединяет планшет с телефоном.

Помимо некоторых остатков очарования ретро, ​​его размер является ключевой привлекательностью: 8Bitdo SN30 Pro For Xbox Cloud Gaming меньше, чем планшет Xbox. Это делает его удобным для портативного использования. Кроме того, он весит всего 111 г, что составляет менее половины веса контроллера Xbox One без батарей, а 8Bitdo SN30 Pro For Xbox Cloud Gaming имеет встроенную литиевую перезаряжаемую батарею на 18 часов.

Опять же, это отлично подходит для хранения сумок, но не идеально для балансировки большого телефона, который сам по себе легко может весить 200 г. Несмотря на свой небольшой размер, 8Bitdo SN30 Pro For Xbox Cloud Gaming предлагает место для всех основных кнопок панели Xbox, включая двойные триггеры с каждой стороны. Обратите внимание и на версию «плюс», которая имеет рукоятку в стиле пэда PlayStation. К сожалению, последняя модель не поставляется с зажимом для телефона.

Контроллер Google Stadia

(Изображение предоставлено в будущем)

Контроллер Google Stadia

Предупреждение о вторжении, но эта панель все еще работает

Межплатформенная накладка
Хороший дизайн и качество сборки
Не самый дешевый вариант
Кнопка пэда/триггер не совсем подходит для PS4 и Xbox

Stadia создана для Google, верно? Верно, но даже несмотря на то, что этот сервис закрывается, контроллер Google Stadia также будет работать для Xbox Game Pass. . Это потому, что у него есть Bluetooth и правильные джойстики и кнопки. Просто возьмите Power Support Claw, разработанный для устройств Google Pixel, но который также работает практически со всеми другими телефонами, чтобы физически подключить планшет к телефону.

Очевидный вопрос: зачем покупать Stadia, чтобы играть в стриминг Xbox Game Pass? Это не был бы наш лучший выбор, но это лучший выбор, если вы хотите изучить несколько сервисов потоковой передачи игр, чтобы увидеть, какой из них лучший. Контроллер Google Stadia поддерживает Wi-Fi, что позволяет напрямую подключаться к серверам Stadia. Это позволяет вам увидеть Stadia в лучшем виде.

Но мы говорим здесь о Xbox Game Pass, где Stadia может заменить контроллер DualShock 4 или Xbox One. Контроллер Stadia выглядит как смесь двух, с рукоятками, похожими на те, что вы найдете на DualShock, и расположением кнопок ближе к пэду Xbox. Мы по-прежнему предпочитаем контроллеры консолей из-за ощущения кнопок, но Stadia не за горами.

Прочитайте наш полный Контроллер Google Stadia просмотреть здесь.

Razer Raiju Mobile

(Изображение предоставлено в будущем)

Razer Raiju Mobile

Выбор профессионалов

Качественные кнопки и дизайн панели
Можно использовать проводное или беспроводное соединение
Расширенная панель персонализация
Высокая цена
Ограниченный наклон телефона

Контроллер Razer Raiju изначально появился в 2016 году как «профессиональный» контроллер PS4. Теперь есть версия для телефонов Android. Он похож на геймпад Xbox, но в его верхнюю часть встроен зажим для телефона. Это аккуратный дизайн, который делает его похожим на стандартный консольный контроллер. Поскольку серия Raiju предназначена для конкуренции с продвинутыми геймпадами, такими как контроллер Xbox Elite Series 2 есть дополнительные функции.

Например, соревнующиеся геймеры оценят переключатели на задней панели, позволяющие изменять чувствительность основных триггерных кнопок, уменьшая требуемый ход. Далее на задней панели вы найдете другие бонусные кнопки Razer Raiju Mobile, которые можно использовать для временного снижения чувствительности аналоговых джойстиков для точного прицеливания. Все бонусные кнопки можно настроить.

С точки зрения недостатков, минималистский дизайн крепления телефона означает, что экран может наклоняться только по дуге 60 градусов, а не на 220 градусов, которые вы получаете с конструкцией с двумя петлями, и Razer Raiju стоит 149,99 долларов США, это дорого. Тем не менее, он также является отличным планшетом общего назначения для геймеров на ПК. Razer Raiju может работать как проводной или беспроводной Bluetooth-контроллер — удобно, если (теперь минимальное) отставание Bluetooth надоедает.


Оригинал