Одна из лучших игр Xbox Game Pass выходит в конце месяца

Одна из лучших игр Xbox Game Pass выходит в конце месяца

20 декабря 2022 г.

Восемь игр покинут службу подписки Xbox 31 декабря, в том числе одна из лучших игр, выпущенных за последнее десятилетие.

Научно-фантастическое приключение от первого лица Outer Wilds входит в число имен, исключенных из Xbox Game Pass. . Он получил множество наград, когда дебютировал в 2019 году, а в 2022 году он был выпущен на PS5. и Xbox Series X|S для геймеров следующего поколения.

К счастью, у вас есть еще две недели, чтобы быстро пройти игру, прежде чем Outer Wilds и семь других игр будут удален из сервиса, уступив место двум играм Persona и Monster Hunter Rise появится в новом году.

Внешний со старым

Внешний Wilds

(Изображение предоставлено: Интерактив Аннапурны)

Outer Wilds — это история о петле времени, действие которой происходит в галактике, наполненной тайнами. Когда вы начинаете игру, у вас есть всего 22 минуты, чтобы исследовать Солнечную систему на самодельном космическом корабле, прежде чем Солнце станет сверхновой, уничтожив все планеты в небе. Однако вместо того, чтобы превратиться в космическую пыль, время обращается вспять, и вы можете начать свои исследования заново.

Чтобы разгадать тайны Outer Wilds, вы должны хорошо использовать свои 22 минуты, но ваша награда — уникальная научно-фантастическая игра. Плотный формат открытого мира и захватывающий саундтрек создают роскошный фон для ваших открытий, поэтому неудивительно, что Outer Wilds получила три награды BAFTA в 2020 году за лучшую игру, лучший IP и лучший игровой дизайн.

Если космические тайны вам не по душе, загляните в Secret Neighbor, чтобы узнать о сезонных многопользовательских стелс-предложениях. Эта игра-головоломка, действие которой происходит в мире Hello Neighbor, сталкивает вас с ворчливым соседом мистером Петерсоном, когда вы работаете в команде, чтобы спасти одного из своих друзей из тенистого подвала; подвох, однако, в том, что один из вас на самом деле плохой парень. Думай среди нас, только страшнее.

Вот полный список игр, которые покинут Xbox Game Pass 31 декабря:

  • Immortal Realms: Vampire Wars
  • Тропико 6
  • Алый Нексус
  • Тайный сосед
  • Outer Wilds
  • Горогоа
  • Пешеход
  • Эмбр

дешевая Nintendo Продажи игр Switch

( Изображение предоставлено Nintendo)

Конечно, будет грустно видеть, как одно из самых признанных критиками научно-фантастических приключений прощается с нами в конце месяца, но это еще не все плохие новости. Январь обещает множество новых игр, в которых можно застрять, когда мы вступаем в 2023 год; Поклонники японских ролевых игр смогут утешиться играми Personal 3 Portable и Persona 4 Golden, которые должны появиться 19 января.

Мы также запустим Monster Hunter Rise в сервисе 20 января. Nintendo Switch Essential от Capcom наконец-то появится на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. Устройства X│S в подарок к позднему Рождеству, так что есть много причин приобрести подписку Game Pass, если вы еще этого не сделали.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE