Один из лучших контроллеров Xbox получит продолжение в этом году.

Один из лучших контроллеров Xbox получит продолжение в этом году.

23 мая 2023 г.

Французский производитель Nacon добавит еще один контроллер в свой репертуар, когда выпустит геймпад Evol-X в конце этого года.

Согласно официальному пресс-релизу, Nacon Evol-X будет «создавать на опыте, полученном с помощью Revolution X, планшета, который входит в нашу руководство по лучшим контроллерам Xbox. Выпуск Designed for Xbox Evol-X состоится где-то в сентябре 2023 года.

Evol-X также позиционируется как более дешевая альтернатива Revolution X. Его розничная цена составит 34,99 евро. . Региональные цены еще не подтверждены, но они составляют примерно 37,99 долларов США / 30,99 фунтов стерлингов / 56,99 австралийских долларов. Если вам нужен бюджетный геймпад для Xbox Series X|S, то Evol-X выглядит быть тем, за кем нужно следить.

Как бюджетный геймпад, Evol-X находится в той же скобке, что и другие солидные варианты, такие как HyperX Clutch Gladiate, PowerA Fusion Pro 3, а для геймеров - феноменальный GameSir T4 Kaleid. Будет интересно посмотреть, как Evol-X покажет себя в столь конкурентном бюджетном пространстве.

Цвет меня впечатлил

Что касается функций, Evol-X — это проводной контроллер, как и его предшественник. Однако 3-метрового кабеля USB-C должно быть достаточно для большинства игровых настроек. Текстурированные ручки на пэде и триггерах должны обеспечивать комфортную игру без скольжения. Наконец, большие кнопки на лицевой панели и две задние кнопки-манипуляторы расширяют возможности доступа и настройки.

Еще одна область, в которой Evol-X выделяется, — это несколько цветовых решений. Как и в официальном беспроводном контроллере Xbox, будут доступны многочисленные цветовые темы, хотя, скорее всего, они будут быть немного дороже, чем стандартная белая или черная отделка.

Есть прекрасные варианты красного и синего цвета металлик, а также несколько камуфляжных вариантов. Но я особенно большой поклонник полупрозрачной темы. Как любитель прозрачного оборудования , это, безусловно, тот, который я куплю.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE