7 лучших будущих телефонов 2022 года и далее: телефоны, которые мы рады видеть

7 лучших будущих телефонов 2022 года и далее: телефоны, которые мы рады видеть

16 ноября 2022 г.

2022 год был отличным годом для телефонов. Например, мы видели линейку Samsung Galaxy S22 с совершенно другим Samsung Galaxy S22 Ultra, а Apple выпустила целую кучу телефонов, в том числе без выреза iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max.

Сейчас мы приближаемся к концу года, и крупных запусков может не хватать, но мы ожидаем, что в начале 2023 года ситуация снова наладится.

Итак, ниже мы перечислили все самые ожидаемые телефоны 2022 года, а также те, которые вы можете ожидать в 2023 году. Это телефоны, которые в большинстве случаев, вероятно, будут отличными и, по крайней мере, должны быть интересными, необычными, или инновационный.

Samsung Galaxy S23

Samsung Galaxy S22 Bora Purple в руке

< span class="caption-text">Samsung Galaxy S22 (Изображение предоставлено Future / Lance Ulanoff)

Samsung Galaxy S23 и его братья и сестры, включая Galaxy S23 Plus и Galaxy S23 Ultra, скорее всего, самые популярные Android-флагманы 2023 года, и мы ожидаем увидеть их в начале года — вероятно, в феврале.

Утечки предполагают, что Samsung Galaxy S23 Ultra может получить чудовищную 200-мегапиксельную камеру, и что каждая модель S23 будет использовать чипсет Snapdragon 8 Gen 2 по всему миру, а не некоторые регионы получат Exynos.

На момент написания мы еще не слышали многого другого, но ожидаем, что слухи будут расти по мере приближения к запуску.

  • Все, что вам нужно знать о Samsung Galaxy S23
  • Google Пиксель 8

    Google Pixel 7 руки на спине Снег

    Google Pixel 7 (Изображение предоставлено Future / Philip Berne)

    Google Pixel 7 выпущен только в октябре 2022 года, но он и Pixel 7 Pro были настолько хороши, что нам уже не терпится увидеть, что Google готовит для Pixel 8.

    До сих пор мы мало что слышали об этом телефоне, за исключением того, что он, вероятно, будет использовать набор микросхем Tensor 3 и поддерживать спутниковую связь, но мы ожидаем лучшие в своем классе камеры и в целом мощное программное обеспечение.

    Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации, потому что утечки и слухи наверняка начнут появляться в большем количестве по мере приближения к запуску телефона.

    • Все, что вам нужно знать о Google Pixel 8
    • Сгиб Google Pixel

      Неофициальный визуализация Google Pixel Fold

      Неофициальный визуализация Google Pixel Fold (Изображение предоставлено FrontPageTech)

      Google Pixel Fold — это телефон, о котором мы слышали много лет, а совсем недавно мы слышали, что он может приземлиться  в конце 2022 года. Тем не менее, запуск в 2023 году теперь выглядит более вероятным.

      Из того, что мы слышали до сих пор, Google Pixel Fold может иметь 7,6-дюймовый складной OLED-экран, 5,8-дюймовый дисплей и тот же набор микросхем Tensor, что и линейка Pixel 6. Он также может выглядеть как телефон на изображении выше, который заявление источников показывает дизайн Pixel Fold.

      На данный момент мы бы восприняли все это с долей скептицизма, но в конечном итоге это может оказаться одним из немногих складных телефонов не Samsung, которым стоит восхищаться.

      • Все, что вам нужно знать о Google Pixel Fold

        iPhone 15 Ultra

        Apple iPhone 14 Pro Max, полный домашний экран

        iPhone 14 Pro Max (Изображение предоставлено Future/Lance Ulanoff)

        Очевидно, что вся линейка iPhone 15 очень ожидаема, но это интригующий разговор об iPhone 15 Ultra. это нас больше всего взволновало.

        По слухам, этот телефон может заменить iPhone 15 Pro Max, и у него могут быть лучшие камеры, чем даже у iPhone 15 Pro, а также акцент на время автономной работы и очень высокая цена.

        Вероятно, он не выйдет до сентября 2023 года, если он вообще появится, но это телефон, на который вы, возможно, захотите сэкономить.

        • Все, что вам нужно знать об iPhone 15 Ultra
        • Samsung Galaxy Z Fold 5

          Samsung Galaxy Z Fold 4

          < span class="caption-text">Samsung Galaxy Z Fold 4 (Изображение предоставлено Future / Lance Ulanoff)
          < /рисунок>

          Samsung Galaxy Z Fold 5 установлен будет следующим складным флагманом Samsung, но мы не ожидаем его появления до августа 2023 года, так что есть время подождать.

          Таким образом, мы также мало что знаем об этом, но ранняя утечка указывает на то, что он использует чипсет Snapdragon 8 Gen 2, который должен быть мощным, и имеет камеры, аналогичные Galaxy Z Fold 4.

          По крайней мере, ожидайте, что у него будет большой складной экран, чтобы он мог работать как планшет, в сочетании с такой же высокой ценой.

          Sony Xperia IV

           Sony Xperia 1 IV

          Sony Xperia 1 IV (Изображение предоставлено в будущем)

          Sony Xperia I IV был одним из самых интересных телефонов 2022 года, в том числе благодаря вещи на камеру с непрерывным оптическим зумом. Это функция, которую вы не найдете у других брендов, и она помогла флагману Sony выделиться из толпы.

          До сих пор мы ничего не слышали о Xperia 1 V, но мы ожидаем, что он будет предлагать такие же необычные камеры, а также отличный экран и флагманскую мощность — и, надеюсь, с некоторыми новыми инновационными сюрпризами. Ожидайте его примерно в середине 2023 года.

          • Все, что вам нужно знать о Sony Xperia 1 V
          • Сяоми 13 Pro

            Xiaomi 12 от сзади, в чьей-то руке

            Xiaomi 12 (Изображение предоставлено: Будущее)

            Xiaomi 13 Pro может стать одним из лучших телефонов с камерой 2023 года, поскольку утечки предполагают, что у него будет 1-дюймовый датчик камеры.

            Это больше, чем датчики, используемые в подавляющем большинстве телефонов, и потенциально может привести к превосходным снимкам.

            Кроме того, по слухам, Xiaomi 13 Pro имеет три 50-мегапиксельных камеры на задней панели, в том числе широкую, сверхширокую и телеобъектив. Говорят, что он имеет мощный чипсет Snapdragon 8 Gen 2, до 12 ГБ ОЗУ, до 512 ГБ памяти, аккумулятор емкостью 4800 мАч с зарядкой 120 Вт и 6,7-дюймовый экран 2K.

            Так что у платы могут быть впечатляющие характеристики. Ищите этот телефон либо в конце 2022, либо в начале 2023 года.


            Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE