Лучшие чехлы для Samsung Galaxy S22 Ultra

Лучшие чехлы для Samsung Galaxy S22 Ultra

27 августа 2022 г.

Покупка одного из лучших чехлов Samsung Galaxy S22 Ultra крайне важна, если вы удивительный, но дорогой безопасный прибор. С подходящей ценой высокого класса последнее, что вы хотите сделать, это уронить его или поцарапать телефон.

Вот почему так важно найти подходящий чехол для Samsung Galaxy S22 Ultra, соответствующий вашим потребностям. У нас есть десять предложений. Каждый из этих чехлов для Samsung Galaxy S22 Ultra производится известными брендами и предлагает функции, которые означают, что вам больше не придется беспокоиться о безопасности вашего телефона.

Мы также включили несколько особо прочных решений для тех, кто ведет активный образ жизни и нуждается в чехле для телефона, способном справиться с ним.

Давайте посмотрим на наш выбор лучших чехлов для Samsung Galaxy S22 Ultra.

Изображение чехла для телефона Mous Limitless 3.0 из ткани в крапинку

(Изображение предоставлено Mous)

1. Чехол для телефона Mous Limitless 3.0 из ткани в крапинку

Стильный, но компетентный

Стильные варианты дизайна
Хорошая защита от падений
Простое применение
< div class="icon icon-minus_circle _hawk">Может быть немного более надежным

Универсальный чехол для телефона Mous Limitless 3.0 Speckled Fabric имеет все необходимое. Он прост в применении и обеспечивает отличную защиту от ударов. Он использует технологию AiroShock от Mous, поэтому он может выдерживать приличное количество ударов и падений.

Он не такой продвинутый, как некоторые более дорогие варианты, но и не такой громоздкий, поэтому подходит для большинства пользователей. С приподнятыми краями для защиты экрана и объектива камеры, он покрывает все основания для регулярного использования.

См. Чехол для телефона Mous Limitless 3.0 из ткани в крапинку здесь

Изображение кевларового корпуса Urban Armor Monarch

(Изображение предоставлено: Urban Armor)

2. Кевларовый чехол Urban Armor Monarch

Максимальная защита

Очень надежная защита
Легкий захват
Используется материал кевлар
< div class="icon icon-minus_circle _hawk">Чрезмерная защита для некоторых пользователей
Немного громоздкий

Если вы ведете активный образ жизни, пять уровней защиты, которые предлагает кевларовый чехол Urban Armor Monarch, означают, что вам не придется беспокоиться о своем телефоне. Он имеет мягкую ударопрочную сердцевину с защитной экранной окантовкой для обеспечения безопасности основных предметов.

Наряду с этим, он использует кевларовый материал для лучшего покрытия. Кроме того, защита от падения с высоты 20 футов означает, что он легко выдержит самые сильные падения без проблем.

Если вам нравится гулять со своим телефоном, это безопасный способ гарантировать, что с ним не случится ничего плохого. Просто имейте в виду, что он не такой стильный и тонкий, как некоторые альтернативы.

См. Кевларовый чехол Urban Armor Monarch

An изображение винтажного кожаного кошелька Snakehive

(Изображение предоставлено Snakehive)

3. Винтажный кожаный кошелек Snakehive

Элегантный дизайн

Отделка кожей
Дополнительное место для хранения
Достойная защита
Не подходит для веганов
Громоздкий, так как это еще и кошелек

Винтажный кожаный кошелек Snakehive идеален, если вы не можете решить, хотите ли вы кошелек или чехол для телефона. Выполненный вручную из нубука, он великолепно выглядит и прекрасно лежит в руках.

В нем есть место для хранения ваших карт и наличных денег, а прочная магнитная застежка надежно защитит все ваши вещи. Вы также можете использовать бумажник в качестве подставки, когда хотите что-то посмотреть на своем телефоне. Он вряд ли выдержит самые крутые падения, но для городской жизни он великолепен.

См. Винтажный кожаный кошелек Snakehive здесь

Изображение корпуса Urban Armor Civilian Series

(Изображение предоставлено: Urban Armor)

4. Кейс Urban Armor Civilian Series

Изящный, но надежный

Сверхлегкий дизайн
Надежная защита от падений
Отлично выглядит
Такая тонкая, что можно волноваться

Кейс Urban Armor Civilian Series обещает многое для такой ультратонкой оболочки. Легкий и тонкий, он по-прежнему обеспечивает защиту от падения с высоты 20 футов. Это благодаря двум слоям амортизирующих материалов с динамичным шестиугольным рисунком.

Важно отметить, что этот чехол не займет много места в вашем кармане или сумке, но при этом хорошо выглядит и ощущается легким как перышко. Параноидальные типы могут все же чувствовать себя некомфортно из-за того, насколько легким он кажется.

См. Кейс Urban Armor Civilian Series здесь

 Изображение Kate Spade New York Defensive Hardshell Case

(Изображение предоставлено Кейт Спейд / Incipio)

5. Kate Spade New York Hardshell Case

Стиль и защита

Выразительный внешний вид
Достойная защита
Антимикробная технология
Стиль не для всех
Защита хорошая, но не идеальная

Чехол Kate Spade New York Defensive Hardshell предназначен для тех случаев, когда вы хотите добавить немного индивидуальности своему чехлу для телефона. Выбор отличительных рисунков означает, что речь идет не только о защите, но и о заявлении.

Защита достойная благодаря амортизирующему мягкому бамперу, который обещает выдержать падение с высоты до 12 футов. Этого должно быть достаточно для всех, кроме самых суровых пользователей. Антимикробная технология также помогает содержать ваш телефон в чистоте.

См. Чехол Kate Spade New York Defensive Hardshell здесь

An Корпус Urban Armor Pathfinder SE Series

(Изображение предоставлено: Urban Armor)

6. Серия Urban Armor Pathfinder SE

Широкие уровни защиты

Крутой внешний вид
Хорошие защитные слои
Встроенное крепление для ремешка
Немного громоздкий

Серия Urban Armor Pathfinder SE немного громоздка, но она обеспечит безопасность вашего телефона. Он имеет низкопрофильный край по периметру с точеными углами для обеспечения безопасности вашего устройства. Бронированная оболочка и ударопрочный сердечник также помогают здесь, обещая защиту от падения с высоты до 16 футов.

Он немного громоздкий по сравнению с конкурентами, но если вы не против сделать свой телефон больше, это хорошая защита. Встроенный анкер для стропа может оказаться полезным и в определенных ситуациях.

См. Urban Armor Pathfinder SE Series здесь

Изображение футляра Speck Presidio 2 Grip Case

(Изображение предоставлено Спеком)

7. Чехол Speck Presidio 2

Отличная защита от скольжения

Профилактические меры и защита
Легкий захват
Хорошо защита
Встроенные кнопки

Чехол Speck Presidio 2 Grip сделан с умом. Он разработан таким образом, чтобы не скользить в руке, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что вы слишком часто роняете телефон. Когда это произойдет, защита от падения с высоты до 13 футов означает, что с вашим телефоном все будет в порядке.

В чехле используется технология Armor Cloud, которая, как обещает Спек, означает, что ваш телефон эффективно защищен внутренней подушкой безопасности. Антимикробные технологии всегда приятно видеть. Единственное, в чем мы не уверены, так это в замене кнопок, но они обещают быть плавными.

См. Чехол Speck Presidio 2 Grip здесь

An изображение чехла Spigen Thin Fit

(Изображение предоставлено Spigen)

8. Тонкий чехол Spigen

Легкая защита

Стильный внешний вид
Легкий вес
Не громоздкий
Возможно, не самая лучшая защита

Чехол Spigen Thin Fit идеален, если вы обычно только слегка ударяете или царапаете свой телефон. Это легкий чехол, который никоим образом не отяготит ваш карман.

Он использует гибридную структуру из поликарбоната и ТПУ, а также некоторую воздушную подушку, чтобы обеспечить безопасность вашего телефона. Он настолько тонкий, что мы не уверены, что он выдержит сильный удар, но ежедневные удары — его сила. Он тоже выглядит великолепно.

См. Тонкий чехол Spigen здесь

Изображение дело Torras MarsClimber

( Изображение предоставлено Торрасом)

9. Кейс Torras MarsClimber

Идеально подходит для потоковой передачи

Металлическая подножка
Стильный вид
Достойная защита
Лучшие варианты, если подставка не нужна

Torras MarsClimber идеально подходит, если вы регулярно принимаете видеозвонки или смотрите потоковое содержимое на своем телефоне. Он имеет трехстороннюю металлическую подставку, что означает, что вы можете отрегулировать его до 60 градусов, чтобы получить правильный угол для вас.

Кроме того, он предлагает до восьми футов ударопрочной защиты от падений военного уровня благодаря амортизирующим резиновым подушкам и приподнятым краям экрана и линз. Он удивительно тонкий для того, что он упаковывает.

См. Кейс Torras MarsClimber здесь

Изображение корпуса OtterBox Symmetry Series

(Изображение предоставлено OtterBox)

10. Кейс серии OtterBox Symmetry

Снять защиту

Прозрачный чехол для демонстрации телефона
Антимикробная защита
Хорошая защита от падений
Не отличительный

Чехол OtterBox Symmetry Series — это тот случай, когда вы хотите похвастаться своим телефоном. Он прозрачный, так что вы можете видеть сквозь традиционную крышку вашего телефона, зная, что он защищен.

OtterBox утверждает, что он может выдержать в три раза больше падений, чем уровень военного стандарта. Это неплохо для такого простого на вид корпуса, который на 50% состоит из переработанного пластика. Антимикробная технология обеспечивает постоянную чистоту.

См. Кейс OtterBox Symmetry Series здесь

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE