Лучшие чехлы для Samsung Galaxy S22 Plus

Лучшие чехлы для Samsung Galaxy S22 Plus

27 августа 2022 г.

Зная, какой из лучших чехлов для Samsung Galaxy S22 Plus защитит ваш любимый телефон во время просмотра. хорошо важно.

Существует бесчисленное множество вариантов, поэтому мы здесь, чтобы помочь, сократив список до десяти лучших чехлов для Galaxy S22 Plus, которые вы можете купить прямо сейчас.

Каждый чехол защитит ваш телефон, но многие из них также предлагают дополнительные функции, такие как подставка, поддержка ремешка или защита военного уровня.

Стиль тоже важен, поэтому мы позаботились о том, чтобы, независимо от вашего вкуса, здесь найдется дело для вас. Продолжайте читать, чтобы ознакомиться с нашим выбором лучших чехлов для Samsung Galaxy S22 Plus.

A Speck Presidio Perfect Clear Case для Galaxy S22 Plus

(Изображение предоставлено Speck)

1. Speck Presidio Perfect Clear Case

Постоянная защита

Прозрачный чехол для демонстрации телефона
Хорошая защита от падений
Антимикробный защита
Не такая отличительная, как у некоторых

Чехол Speck Presidio Perfect Clear имеет блестящий эффект, но в остальном идеально подходит для демонстрации вашего нового телефона. Что еще более важно, он защищает ваш телефон от падений с высоты до 13 футов, поэтому вы можете выполнять практически все свои повседневные задачи.

Тонкий и легкий, он обещает сохранить свой внешний вид благодаря антимикробной защите, которая снижает риск появления пятен или бактерий. Наконец, приподнятая рамка защищает экран и объективы камеры.

См. Чехол Speck Presidio Perfect Clear здесь

Городской Кевларовый чехол Armor Monarch для Galaxy S22 Plus

(Изображение предоставлено: Urban Armor)

2. Кевларовый чехол Urban Armor Monarch

Превосходная надежная защита

Надежная защита
Кевларовый материал
Надежная защита от падений
< div class="icon icon-minus_circle _hawk">Немного громоздкий
Не совсем стильный

Даже если ваша жизнь более суровая, чем у Беара Гриллса, кевларовый чехол Urban Armor Monarch защитит ваш телефон. Он предлагает пять уровней защиты, включая настоящий кевлар. Это означает, что он может выдержать падение с высоты до 20 футов, а также отразить почти любой другой незначительный удар.

Мягкое ударопрочное ядро ​​и защитная окантовка экрана сохранят ваш телефон как новый. Удобная рукоятка означает, что ваш телефон хорошо лежит в ваших руках, даже если это довольно громоздкий дизайн.

См. Кевларовый чехол Urban Armor Monarch

Чехол Casetify Impact Crush для Galaxy S22 Plus

(Изображение предоставлено Casetify)

3. Дело Casetify Impact Crush

Стильный и необычный

Достойная защита
Большой выбор цветовых схем
Экологичность
< div class="icon icon-minus_circle _hawk">Не самый прочный

Casetify предлагает широкий ассортимент чехлов Impact Crush, и мы неравнодушны к симпатичному, но стильному чехлу Flower Power. Какой бы случай вы ни выбрали, линейка Impact Crush предлагает защиту от падения с высоты до 6,6 футов, что подходит для регулярного ежедневного использования.

Изготовленный на 65 % из переработанных и растительных материалов, вы вносите свой вклад в защиту окружающей среды с помощью этого чехла. Он также предлагает антимикробное покрытие для дополнительной защиты от бактерий.

См. Casetify Impact Crush здесь

A Tech21 Тактильный чехол Evo для Galaxy S22 Plus

(Изображение предоставлено Tech21)

4. Тактильный чехол Tech21 Evo

Идеально подходит для захвата

Тактильная поверхность для захвата
Хорошая защита от падений
Сдержанный дизайн
div>
Сдержанный дизайн подходит не всем

Tech21 Evo Tactile идеально подходит для тех, кто хочет предотвратить падение больше всего на свете. Он имеет отличное тактильное и текстурированное нескользящее сцепление с корпусом, что означает, что вы сможете удерживать его без проблем.

Если вы уроните его, защита от падения с высоты до 16 футов означает, что с вашим телефоном все будет в порядке. Другие функции включают антимикробную технологию, которая постепенно становится стандартной для чехлов, и аккуратный внешний вид, который хорошо подходит для профессиональной среды.

См. чехол Tech21 Evo Tactile здесь

OtterBox Чехол Symmetry для Galaxy S22 Plus

(Изображение предоставлено OtterBox)

5. Случай симметрии OtterBox

Стильно и безопасно

Приятные цвета корпуса
Надежная защита
Тонкий профиль
Простой внешний вид

Кейс OtterBox Symmetry от надежного бренда, поэтому вполне логично, что OtterBox обещает выдержать в три раза больше падений, чем военный стандарт. Он также имеет добавку на основе серебра внутри корпуса, чтобы блокировать рост микробов.

В других местах приподнятые края и тонкий профиль защищают от падений и неловкости, а тот факт, что он на 50% состоит из переработанного материала, также приятно видеть.

См. Пример симметрии OtterBox здесь

An Atom Studios Сенсорный силиконовый чехол для Galaxy S22 Plus

(Изображение предоставлено Atom Studios)

6. Силиконовый чехол Atom Studios Touch

Сделано с заботой об окружающей среде

Экологичность
Прочная конструкция
Тонкий корпус
Не такой прочный, как некоторые

Силиконовый чехол Atom Studios Touch разработан с учетом экологических требований. Он сделан из кремнезема, который состоит из песка и более распространен, чем сырая нефть. Если это недостаточно экологично, компания также обещает посадить дерево за каждый купленный ящик.

В другом месте вы получаете достойную базовую защиту от падений, а также приподнятый край для защиты экрана. Все это тонко сконструировано, поэтому выглядит и ощущается хорошо.

См. < strong>Силиконовый чехол Atom Studios Touch здесь

 Чехол для телефона Mous Limitless 3.0 из арамидного волокна для Galaxy S22 Plus

(Изображение предоставлено Mous)

7. Чехол для телефона Mous Limitless 3.0 из арамидного волокна

Сдержанный стиль

Стильный дизайн
Достойная защита от ударов
Удобно держать
Не самый прочный

Mous Limitless 3.0 выглядит великолепно. Какой бы вариант вы ни выбрали, использование волокон и текстур означает, что он выглядит более выразительно, чем однотонная цветовая гамма. Он также обеспечивает надежную защиту для повседневного использования благодаря технологии AiroShock компании.

Сделанный способом, который кажется более дорогим, чем предполагает его цена, он имеет все, что вам нужно, включая приподнятые верхние и нижние края для тонкой защиты вашего телефона.

См. Чехол Mous Limitless 3.0 здесь

An Чехол OtterBox Defender Series Pro для Galaxy S22 Plus

(Изображение предоставлено: OtterBox)

8. Чехол OtterBox Defender Series Pro

Всесторонняя защита

Прочная конструкция
Легкий захват
Антимикробная защита
Громоздкий дизайн

OtterBox Defender Series Pro серьезно относится к защите и предлагает в четыре раза больше падений, чем требует военный стандарт. Способный выдерживать многократные падения, царапины и удары, он идеально подходит, если вы неуклюжи. К счастью, текстурированная рукоятка снижает вероятность того, что вы уроните телефон, что также обеспечивает превентивную защиту.

Приподнятый край защищает экран и объективы камеры. Он немного громоздкий, но он того стоит, если вы хотите, чтобы ваш телефон был в безопасности, плюс есть кобура, которая работает как подставка для громкой связи.

См. чехол OtterBox Defender Series Pro здесь

Caseology Чехол Parallax для Galaxy S22 Plus

(Изображение предоставлено Caseology)

9. Caseology Parallax Case

Дешево, но сердито

Хорошая цена
Простая защита
Текстурированный захват
Слишком простая защита для некоторых

Корпус Caseology Parallax делает вещи простыми и недорогими. Он предлагает приподнятые лицевые панели вокруг экрана и кольца камеры, а также защиту военного уровня, обеспечивающую безопасность вашего телефона во время падения.

Со встроенными текстурированными захватами из ТПУ с обеих сторон у вас все равно будет меньше шансов уронить его, но он должен выдерживать большинство основных падений. Это может быть не лучший вариант, если вам нужно что-то сверхпрочное или жесткое для занятий на открытом воздухе.

См. Caseology Parallax здесь

A Spigen Чехол Crystal Slot для Galaxy S22 Plus

(Изображение предоставлено Spigen)

10. Чехол Spigen Crystal Slot Case

Минималистичный внешний вид

Минималистский внешний вид, чтобы показать телефон
Место для карты
Приподнятые лицевые панели< /div>
Встроенные кнопки
Защита меньше, чем у некоторых

Чехол Spigen Crystal Slot Case упрощает задачу. Он предлагает четкий дизайн, поэтому вы все еще можете видеть свой новый телефон. Он также имеет слот для безопасного хранения одной карты, поэтому вам может не понадобиться носить с собой отдельный кошелек.

Где он колеблется, так это его защита. Он есть, но больше подходит для обычного повседневного использования, чем для физических нагрузок, таких как походы. Приподнятая рамка защитит вас от основных предметов, но мы не верим в ее шансы в суровый день.

См. Чехол Spigen Crystal Slot здесь


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE