Лучшие чехлы для Samsung Galaxy S22

Лучшие чехлы для Samsung Galaxy S22

27 августа 2022 г.

Лучшие чехлы для Samsung Galaxy S22 гарантируют, что ваш драгоценный телефон останется в безопасности и всегда будет хорошо выглядеть. Существует, казалось бы, бесконечное количество вариантов чехлов, так с чего же начать?

Мы здесь, чтобы помочь, просмотрев множество чехлов, которые в настоящее время существуют для всегда классного Samsung Galaxy S22. Мы подобрали десять лучших вариантов телефона, чтобы ваше прекрасное устройство без проблем выдержало удары и удары.

Каждый из приведенных ниже вариантов обязательно сохранит ваш телефон в безопасности, но при этом будет хорошо выглядеть.

A Casetify Чехол Acid Smiles для Galaxy S22

(Изображение предоставлено Casetify)

1. Украсьте кислотные улыбки

Симпатичный, но прочный

Прочная конструкция
Экологичная конструкция
Выглядит весело
Доступны более долговечные варианты
Выбор цвета подходит не всем

Серия Casetify Impact Crush — это забавный набор кейсов. Выглядящий мило и красочно, этот чехол Acid Smiles также довольно прочен. Обеспечивая защиту от падения с высоты до 6,6 футов (2 м), он должен выдерживать большинство повседневных задач, хотя некоторым людям может потребоваться большая прочность.

Он также изготовлен из экологически чистых материалов: 65% его материалов изготовлены из переработанных или растительных материалов. Переработанные материалы частично поступают из переработанных чехлов для телефонов благодаря программе RECASETiFY компании, так что это довольно хорошая причина. Кроме того, корпус имеет антимикробное покрытие, которое уничтожает 99% бактерий и сохраняет чистоту.

См. цель Зарегистрируйте случай Acid Smiles здесь

An Чехол OtterBox Defender Series Pro для Galaxy S22

(Изображение предоставлено OtterBox)

2. OtterBox Defender Series Pro

Прочный, но тонкий

Надежная конструкция
Изготовлено из переработанного материала
В комплекте кобура
< div class="icon icon-minus_circle _hawk">Не совсем стильно
Излишнее для некоторых пользователей

OtterBox Defender Series Pro идеально подходит, если вы неуклюжи или работаете физически, что означает, что ваш новый телефон может быть поврежден. Он защищает ваш телефон в четыре раза больше, чем военный стандарт, а также защищает от царапин и обычных падений. Наряду с этим, его крышки портов защищают телефон от грязи, пыли и пуха внутри, а корпус имеет антимикробные добавки, чтобы поддерживать его чистоту снаружи.

Есть кобура, если вы предпочитаете держать телефон на ремне, и тот же зажим также работает как подставка для громкой связи.

См. Чехол OtterBox Defender Series Pro здесь

A Spigen Прочный защитный чехол для Galaxy S22

(Изображение предоставлено Spigen)

3. Чехол Spigen Tough Armor Case

Тонкий, но безопасный

Тонкая, но прочная конструкция
Используется ударопрочная пена для защиты
Встроенная подножка
Не самый надежный вариант

Чехол Spigen Tough Armor Case занимает промежуточное положение между тонким и более прочным, чем большинство других. Это не самый прочный вариант, поэтому некоторым людям может понадобиться больше, но для обычного пользователя это работает. В чехле используется ударопрочная пена под прочными слоями, чтобы он мог защитить телефон, оставаясь при этом тонким.

Его гладкий двухслойный дизайн проходит защиту военного уровня, а приподнятые края дополнительно защищают вырез для камеры. Он также имеет встроенную подставку, которая должна оказаться полезной.

См. Чехол Spigen Tough Armor здесь

Пригородный OtterBox Чехол серии для Galaxy S22

(Изображение предоставлено OtterBox)

4. Серия OtterBox Commuter

Изящно и прямо в точку

Стильный, но тонкий
Эффективная защита от падений
Тонкий дизайн
div>
Может быть более экологичным

Серия OtterBox Commuter — это гладкий и стильный чехол, который по-прежнему обеспечивает достойную защиту. Он покрывает пользователей в три раза больше, чем требует военный стандарт. Наряду с этим, он имеет двухслойную конструкцию, что означает, что внутренний чехол мягкий, а твердая внешняя оболочка поглощает и отклоняет удары.

Корпус также имеет антимикробное покрытие, так что ваш корпус станет немного чище. Единственным реальным недостатком здесь является то, что корпус сделан всего на 35% из переработанного пластика, поэтому он может быть немного более экологически безопасным.

См. Серия OtterBox Commuter здесь

A Spigen Чехол Ultra Hybrid для Galaxy S22

(Изображение предоставлено Spigen)

5. Чехол Spigen Ultra Hybrid

Кристально чистый дизайн

Тонкий дизайн
Идеально подходит для демонстрации телефона
Удобный чехол
div>
Может быть более надежным

Если вы хотите похвастаться своим новым телефоном (а кто не хочет?), чехол Spigen Ultra Hybrid — отличный выбор. Он предлагает тонкую гибридную структуру, что означает, что вы все еще можете видеть телефон через кристально прозрачную заднюю панель. Благодаря дизайну футляра он также обещает более длительную прозрачность, поэтому в ближайшее время он не пожелтеет.

Кроме того, он имеет удобную рукоятку и обеспечивает защиту военного уровня. Мы просто не уверены, насколько хорошо он справится с действительно суровым образом жизни.

См. Чехол Spigen Ultra Hybrid здесь

Городской Чехол Armor Pathfinder Series для Galaxy S22

(Изображение предоставлено: Urban Armor)

6. Серия Urban Armor Pathfinder

Надежная защита по хорошей цене

Хорошая защита от падений
Крепление для ремешка
Выразительный вид
 Выразительный внешний вид подойдет не всем 

Корпус серии Urban Armor Pathfinder выглядит так, как будто он имеет большое значение, потому что так оно и есть. Он удивительно тонкий для прочного корпуса, но его низкопрофильная кромка по периметру не обеспечивает надежной защиты от падений. Способный выдержать падение с высоты до 16 футов, он имеет ударопрочное ядро, которое обеспечивает безопасность вашего телефона.

Его внешний вид очень своеобразен, но может подойти не всем. Однако, если вам нужен тонкий, но прочный, это решение.

См. < strong>Чехол серии Urban Armor Pathfinder здесь

A Mous Чехол Limitless 3.0 для Galaxy S22

(Изображение предоставлено Мышкой)

7. Mous Limitless 3.0

Умный дизайн с надежной защитой

Стильный внешний вид кожи
Держатель SIM-карты входит в комплект
Не слишком громоздкий< /div>
Не натуральная кожа

Чехол Mous Limitless 3.0 выглядит восхитительно. Если вам нужна только задняя часть чехла, а не то, что полностью охватывает ваш телефон, это хороший выбор. Кожаный внешний вид придает ему дополнительный класс, а ударопоглощающая технология обеспечивает безопасность вашего телефона.

По этой цене вы не ожидаете настоящей кожи, и она по-прежнему хорошо лежит в ваших руках. В чехле также есть дополнительный держатель для SIM-карты и проушина, чтобы при необходимости можно было прикрепить ремешок на запястье.

См. Чехол Mous Limitless 3.0 здесь

A Чехол Spigen Crystal Slot для Galaxy S22

(Изображение предоставлено Spigen)

8. Чехол Spigen Crystal Slot Case

Немного дополнительной функциональности

Элегантный дизайн
Слот для карты памяти
Демонстрирует телефон
Встроенные кнопки

У чехла Spigen Crystal Slot есть большое преимущество — вы можете поместить свою банковскую карту в чехол, чтобы он был в безопасности рядом с вашим телефоном. Менее громоздкий, чем полный бумажник, это полезный компромисс. Кроме того, благодаря четкому (но блестящему) дизайну вы по-прежнему можете четко видеть свой телефон.

Единственный спорный минус - встроенные кнопки. Это не разочарует всех, но для некоторых может стать решающим фактором.

См. Чехол Spigen Crystal Slot здесь

An Кевларовый чехол Urban Armor Monarch для Galaxy S22

(Изображение предоставлено: Urban Armor)

9. Urban Armor Monarch Kevlar

Максимальная защита

Лучшая защита
Очень прочная
Используется кевлар
< div class="icon icon-minus_circle _hawk">Громоздкий
Для некоторых излишество

Хотите чехол для телефона из кевлара? Вам нужен городской доспех Monarch Kevlar. Некоторым это может показаться чрезмерным, но если у вас тяжелая работа, ваш телефон будет в безопасности. В нем используется пятислойная конструкция с мягкой ударопрочной сердцевиной и защитной экранной окантовкой. Благодаря защите от падения с высоты до 20 футов ваш телефон должен быть в безопасности.

Компромисс здесь заключается в том, что это довольно громоздкий корпус. Выглядит не плохо, но место точно займет.

См. Кевларовый чехол Urban Armor Monarch

A Speck Presidio Идеальный чехол для Galaxy S22

(Изображение предоставлено Спеком)

10. Speck Presidio Perfect Case

Модно, но надежно

Тонкий корпус
Привлекательно выглядит
Достойная защита от падений
Внешний вид подойдет не всем

Speck Presidio Perfect делает вещи простыми, но модными. Чехол Clear Ombre означает, что вы можете видеть свой любимый телефон, наслаждаясь изменением цвета, который выглядит модно. Его внешний вид подойдет не всем, но он довольно утонченный, а не кричащий.

Кроме того, он оснащен антимикробной технологией и устойчив к падению с высоты до 13 футов. Это должно сделать всех счастливыми.

См. Идеальный чехол Speck Presidio здесь