Лучший телефон, который я когда-либо тестировал, имеет удивительную, но шокирующую сделку Prime Day.

Лучший телефон, который я когда-либо тестировал, имеет удивительную, но шокирующую сделку Prime Day.

13 июля 2022 г.

Samsung Galaxy S22 Ultra — лучший телефон, который я когда-либо тестировал. Это не тот телефон, который я бы порекомендовал всем, учитывая его смехотворно высокую стоимость, но если бы деньги не были проблемой, этот мощнейший фотоаппарат со стилусом был бы единственным телефоном, который каждый мог бы купить.

< p>Вы можете прочитать наш обзор Samsung Galaxy S22 Ultra, чтобы понять, почему он принадлежит к нашему список лучших телефонов, но в этом обзоре вы увидите, что мы указываем на мобильные телефоны высокая цена. Однако благодаря предложениям Prime Day это не так беспокоиться больше.

Несмотря на то, что Galaxy S22 Ultra новинка, на него действует довольно значительная скидка. Со скидкой 30% вы можете забрать телефон за 'только' трехзначная сумма, что делает это самой низкой ценой, которую мы видели за телефон.

Samsung Galaxy S22 Ultra 128 ГБ: данные 1 199 долларов США 839 долларов США на Amazon
Сэкономьте 460 долларов.
Это лучший смартфон, который мы когда-либо тестировали — мы, честно говоря, очень удивлены, увидев, что он так скоро поступит в продажу со скидкой. Выше мы указали скидку на версию на 128 ГБ, но скидки также предоставляются и на варианты с большим объемом памяти.
256 ГБ: 1299 долларов США 909 долларов США.
512 ГБ:
1399 долларов США 979 долларов США 

Samsung Galaxy S22 Ultra — мощная камера с 10-кратным зумом, которую я очень люблю. Мне понравилось, что он фотографирует птиц, насекомых и цветы: большой радиус действия означает, что я не отпущу диких животных, а фокусное расстояние обеспечивает красивое размытие фона.

Телефон также выигрывает баллы. за его вычислительную мощность, великолепный экран и встроенный стилус. Он отлично подходит для игр и просмотра фильмов, а также для творческой работы с фотографиями.

Вот почему мы называем эту сделку «потрясающей». - Скидка 30% на дорогой телефон — это огромная экономия. Однако мы называем это «шокирующим». потому что у таких больших скидок мало прецедентов.

Обычно новые флагманы, подобные этому, не получают серьезных скидок в первый год своей жизни, а представление преемника является стимулом, необходимым для них, чтобы получить снижение цен. Таким образом, мы ожидаем увидеть Galaxy S21 Ultra со скидкой сейчас, а не более новый модель.

Ну что ж, мы не жалуемся. Просто имейте в виду, что эта сделка, скорее всего, будет быстро распродана.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE