Один из лучших менеджеров паролей только что получил отличную новую функцию

Один из лучших менеджеров паролей только что получил отличную новую функцию

24 июня 2022 г.

Менеджер паролей Фирма Keeper Security объявила о новой функции, которая, по ее словам, позволит пользователям безопасно обмениваться записями с кем угодно в течение ограниченного времени.

Новое решение, получившее название Keeper One-Time Share, будет полезно для тех, из нас, кто хочет поделиться конфиденциальной информацией с другом, членом семьи или коллегой, не подвергая ее раскрытию по электронной почте, текстовым сообщениям или онлайн-сообщениям.

Новости появились, когда появилось множество опасений относительно подходов сотрудников к обмену конфиденциальной информацией. Информация. Многонациональный опрос, проведенный Western Digital обнаружила, что 68 % менеджеров данных считают, что поведение сотрудников представляет большую угрозу безопасности их особо важных данных, чем внешние хакеры и различные злоумышленники.

Как это работает?

Keeper Security гарантирует, что ссылки One-Time Share ограничены только устройством получателя и автоматически истекают в момент, выбранный пользователем.

Записи One-Time Share можно использовать только на одном устройстве. , и даже если пользователь забудет отменить общий доступ к записи, срок ее действия автоматически истечет, а доступ получателя будет аннулирован. Решение также можно использовать для обмена данными с получателями, у которых нет учетной записи Keeper.

Кроме того, однократный обмен также может быть доставлен с помощью QR-кодов, Airdrop, электронной почты, SMS или других источников. Каналы внутриполосного доступа.

В качестве дополнительного уровня безопасности одноразовые ресурсы, по-видимому, также блокируются устройством, что означает, что только первоначальный получатель может получить доступ к данным и расшифровать их.

< p>Если ссылка позже будет открыта третьим лицом или учетная запись электронной почты пользователя будет скомпрометирована, данные не могут быть расшифрованы, за исключением случаев, когда на устройстве первоначального получателя кому-то удалось получить соответствующие ключи безопасности.

Keeper Security — не единственная компания, внедряющая новые функции для своего менеджер паролей для бизнеса, однако

1Password недавно выпустила новое решение, которое претензии помогут фирмам улучшить свои все меры безопасности.

Insights from 1Password содержит инструменты, которые помогают компаниям отслеживать утечки данных, уязвимости паролей и использование команд в общих хранилищах, а также предлагает следующие шаги и позволяет компаниям уведомлять сотрудников об утечках данных.

Keeper One-Time Share в настоящее время доступен для всех клиентов (как платных, так и бесплатных), а также для коммерческих клиентов (включая планы Business, Enterprise и MSP).


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE