Почему MPB — лучший универсальный магазин для всех ваших потребностей в фотографии в это Рождество (и не только)

Почему MPB — лучший универсальный магазин для всех ваших потребностей в фотографии в это Рождество (и не только)

7 декабря 2022 г.

Фотография может быть пугающим хобби как для новичков, так и для опытных фотографов. С таким количеством камер и объективов на выбор (многие из которых с радостью опустошат ваш кошелек, не задумываясь), может быть сложно ориентироваться на минном поле фотооборудования.

Введите MPB — платформа для фотооборудования мирового класса, которая позволяет фотографам любого уровня подготовки покупать и продавать оборудование, помогая им развиваться и расти по мере изменения и развития их творческих навыков и интересов. Разработанный с нуля со страстью к фотографии на переднем крае всего, MPB предлагает почти бесчисленные преимущества для пользователей по сравнению с традиционным методом покупки всего совершенно нового.

Но не принимайте наши слова за чистую монету — давайте посмотрим поближе…

Fujifilm camera

( Изображение предоставлено: MPB)

Старые псы, надежные трюки

Если вы не привыкли покупать бывшую в употреблении фото- и видеотехнику (или любую другую, если на то пошло), то мы не виним вас за трепет. Но в отличие от пары бывших в употреблении дырявых кроссовок, которые с прискорбным удовольствием глотают воду из лужи, правильно ухоженное фотооборудование будет хорошо служить пользователям в течение нескольких поколений без какого-либо ухудшения производительности.

Например, фотографы нередко покупают объективы из вторых, третьих или даже четвертых рук, достигая таких же резких, четких и превосходных результатов, как в день, когда объектив был впервые распакован, и все это за небольшую часть рекомендованной розничной цены. В среднем фактически цены в MPB на 30% дешевле, чем на совершенно новое оборудование. И если вам нужна дополнительная забота, вы можете быть уверены, что все продукты MPB проходят строгие испытания и оценки обученными специалистами по продуктам, чтобы все работало безупречно. Если этого было недостаточно, у каждого продукта также есть изображения, доступные для просмотра со всех сторон, что позволяет вам точно увидеть, что вы собираетесь получить. С оценками от «Как новый» до «Хорошо б/у» сюрпризов не будет — только отличные скидки.

В целом, когда вы думаете о том, что вы получаете ту же производительность за меньшие деньги, покупка подержанного оборудования внезапно кажется невероятно разумным выбором, особенно в эти особенно ограниченные времена. Добавьте бесплатную шестимесячную гарантию MPB, которая входит в стандартную комплектацию каждой покупки, и накопление компанией тысяч пятизвездочных оценок на Trustpilot, идея покупки подержанного оборудования становится железной и легкой задачей. Помимо экономии, есть еще один важный фактор, который следует учитывать:

Это более экологично

Осведомленность об устойчивом развитии никогда не была выше — и на то есть веские причины. Сегодня многие из нас активно думают о продуктах, которые мы покупаем, об их происхождении и их влиянии на окружающую среду. А поскольку исследования показывают, что в домах по всей Великобритании, ЕС и США валяется неиспользуемая техника на ошеломляющую сумму в 1 триллион фунтов стерлингов, существует огромный неиспользованный потенциал, позволяющий дать совершенно пригодной для использования технике новую жизнь. Чтобы представить эту гигантскую цифру в более удобной перспективе, в среднем на одного взрослого человека приходится около 1736 фунтов стерлингов неиспользованных технологий, а для поколения Z и миллениалов эта цифра подскочила до 2618 фунтов стерлингов. Несмотря на эти поучительные цифры, 60% опрошенных никогда не торговали подержанными техническими предметами. Даже не углубляясь в цифры, ясно видеть круговые преимущества торговли и покупки бывших в употреблении технологий, таких как фотооборудование. Продавцы получают дополнительные деньги, а покупатели экономят деньги, сокращая потери в процессе. Это само определение беспроигрышного варианта.

Каждый год MPB возвращает и переоборудует более 300 000 камер и объективов, вдыхая новую жизнь в совершенно исправные и пригодные для использования части оборудования. Это не только означает, что что-то вроде любимого объектива может войти в следующую главу чьей-то жизни, но также означает сокращение ненужных отходов.

В сочетании с настойчивостью MPB в отношении упаковки, не содержащей пластика (изготовленной из 100% перерабатываемых и перерабатываемых материалов), становится ясно, почему покупка и продажа подержанного оборудования лучше не только для вашего бюджета, но и для окружающей среды.

Помимо помощи пользователям в торговле бывшим в употреблении оборудованием, MPB также применяет свою страсть к устойчивому развитию и на операционном уровне, при этом возобновляемые источники энергии составляют более 50% потребляемой электроэнергии, с целью достичь 100% к 2025 году. чистый нулевой выброс углерода для всех зданий, центров обработки данных и курьеров к 2035 году, устойчивость является основной основой всего, за что она выступает.

Мужчина смотрит сквозь видоискатель объектива камеры Fujifilm

(Изображение предоставлено MPB)

Отличный подарок на любой бюджет

Хотите ли вы побаловать себя новой камерой или объективом или ищете особый подарок, чтобы зажечь творческий фотограф или видеооператор в своей жизни, MPB поможет вам.

Поскольку покупка подержанного оборудования намного более доступна, вы можете позволить себе еще больше увеличить свой бюджет, покупая более качественное, более совершенное оборудование, чтобы действительно добиться вау-фактора. Смотреть, как сияет чье-то лицо, когда он получил подарок даже лучше, чем тот, которого они ожидали, никогда не устареет. А если купили для себя, то еще лучше.

Раскройте свой творческий потенциал

Независимо от того, хотите ли вы перейти на более совершенное оборудование, оттачивая свои навыки, или только начинаете свой творческий путь, MPB, безусловно, является лучшим местом, где вы можете получить инструменты, необходимые для полного самовыражения. выходит далеко за рамки предложения физического оборудования. Например, центр оригинального контента MPB — идеальное место для энтузиастов, новичков, и ветераны, чтобы собраться вместе, чтобы вдохновиться и поделиться своей работой. От конкурсов и вдохновляющих интервью до руководств по комплектам, советов, подкастов и многого другого — это одно из лучших мест для создателей контента, где они могут черпать вдохновение и оттачивать свои навыки.

В конечном счете, есть что-то очень красивое в том, чтобы дать таким вещам, как камеры и объективы, новые дома, позволяя новым поколениям творческих людей запечатлевать мир так, как они считают нужным. Благодаря увлеченной команде поддержки MPB пользователи могут быть уверены, что все уровни опыта будут учтены.

Каждый бренд под солнцем доступен в его обширном каталоге, и каждый найдет что-то для себя. Посмотрите, найдите свой идеальный комплект, и удачной стрельбы.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE