Лучший мини-видеорегистратор по-прежнему стоит рекордно низкой цены в Киберпонедельник

Лучший мини-видеорегистратор по-прежнему стоит рекордно низкой цены в Киберпонедельник

7 декабря 2022 г.

Одним из лучших предложений для видеорегистраторов в Киберпонедельник была самая низкая цена на видеорегистратор Garmin Dash Cam Mini 2, и это предложение все еще доступно на Amazon.

Мы оцениваем Dash Cam Mini 2 как лучший компактный видеорегистратор, который вы можете купить, а также как один из лучших по соотношению цены и качества благодаря Amazon предлагает скидку 15 %, которая снижает цену до 109,99 долларов США (с обычных 129,99 долларов США).

Мы ожидали, что сделка «Киберпонедельник» к настоящему моменту будет расторгнута, но сегодня она все еще действует. Однако неясно, как долго он будет доступен, поэтому, если вам нужен видеорегистратор, который выполняет только основные функции и снимает видео хорошего качества в формате 1080p, мы рекомендуем приобрести его как можно раньше.

В нашем обзоре крошечного видеорегистратора Garmin размером с брелка, мы высоко оценили его «ориентацию на простоту», а также «высококачественную видеозапись в формате HD и полезный набор команд голосового управления».

Лучшее предложение видеорегистраторов на сегодня

Garmin Dash Cam Mini 2: был 129,99 долларов США сейчас 109,99 долларов США на Amazon
Эта сделка равна самой низкой цене на крошечный видеорегистратор Garmin. Несмотря на размер брелка, Dash Cam Mini 2 может снимать видео хорошего качества 1080p с широким углом обзора 140 градусов и сохранять видео через Wi-Fi в облачное хранилище для последующего просмотра.Просмотреть сделку

Несмотря на то, что в Garmin Dash Cam Mini 2 отсутствуют премиальные функции, такие как запись видео в формате 4K или задний экран, мы думаем, что в нем реализованы основные функции, и он предлагает большую ценность, особенно в этой сделке после «Киберпонедельника».

Поскольку он крошечный и весит всего 35 г, его можно незаметно спрятать за зеркалом заднего вида, что делает его особенно подходящим для небольших автомобилей. В наших тестах мы также были впечатлены качеством видео 1080p и углом обзора 140 градусов, а также удобным голосовым управлением.

И хотя в Dash Cam Mini 2 также отсутствует GPS, мы обнаружили, что приложение Garmin Drive, которое является важной частью работы с видеорегистратором, очень отточено и удобно для пользователя. У нас не было проблем с подключением к видеорегистратору, где некоторые модели могут ошибаться, и это бесплатно для телефонов iOS и Android.

Ищете более традиционную камеру для съемки фото и видео вне автомобиля? Ознакомьтесь с нашим более широким обзором лучших предложений камеры в Киберпонедельник, которые все еще действуют. .

Больше предложений по видеорегистраторам

Независимо от того, где вы живете, вы найдете все самые низкие цены на видеорегистраторы со всего Интернета прямо здесь, с предложениями, доступными для вашего региона.

Другие предложения Киберпонедельника в США


Оригинал