Лучшие ноутбуки для вашей гибридной рабочей силы

Лучшие ноутбуки для вашей гибридной рабочей силы

30 августа 2022 г.

В результате повсеместного перехода на удаленную работу, вызванного пандемией, многие предприятия в настоящее время переходят на гибридную модель работы. Это означает, что вместо того, чтобы возвращать сотрудников в офис на полный рабочий день, организации позволяют своим сотрудникам делить свое время между домом и офисом.

Этот шаг, который позволяет сотрудникам пользоваться преимуществами удаленной работы, а также дает им возможность сотрудничать лично, означает, что предприятия должны обеспечить своих сотрудников устройствами, которые соответствуют их требовательному рабочему процессу. Это означает, что необходимы высокопроизводительные ноутбуки, а также машины, обеспечивающие простое удаленное управление и инструменты безопасности корпоративного класса.

Процессор AMD Ryzen™ 6000 PRO позволил создать новое поколение ноутбуков, разработанных с учетом требований гибридных рабочих, которые обладают непревзойденной производительностью для видеоконференций, бесконечными возможностями подключения и огромным набором функций безопасности бизнес-класса.

Мы рассмотрим некоторые функции, которые необходимы вашим гибридным работникам.

Производительность

Удаленная работа и последовавший за ней переход к гибридной работе позволили создать новый тип работы. Время, проведенное в Microsoft Teams, например, < u>увеличение на 100 % с 2020 по 2021 год, и теперь сотрудники тратят больше времени, чем когда-либо, на использование облачных приложений, которые позволяют им лучше сотрудничать с коллегами, работающими из разных мест.

Вашим сотрудникам нужен ноутбук бизнес-класса, который будет справляться с этими постоянно меняющимися и требовательными задачами. Ноутбук на базе процессора AMD Ryzen™ 6000 PRO может сделать именно это; мало того, что его 6-нанометровая архитектура «Zen 3+» uniting-zen-3-core-amd-rdna-2" target="_blank">обеспечивает высокую производительность, но также был разработан с учетом гибкости работы. Например, HP EliteBook 865 G9 с процессором AMD Ryzen™ 7 6800U использует интеллектуальные функции ЦП для повышения производительности, когда сотрудники используют приложения Microsoft Office во время проведения конференции в Microsoft Teams.

Более того, благодаря возможностям подключения следующего поколения, предлагаемым встроенной графикой AMD RDNA™ 2 встроенного процессора, EliteBook 865 поддерживает новейшие стандарты HDMI 2.1 и DisplayPort 2.0, до четырех экранов с разрешением 4K и новейшие высокопроизводительные -Качественные кодеки, обеспечивающие вашим сотрудникам наилучшие настройки для работы из дома.

Время автономной работы — еще один обязательный параметр для современных сотрудников, которым нужна надежная мобильность для гибридной работы в любом месте. Вышеупомянутый HP EliteBook 865, который также может похвастаться 14-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 16:10, элегантным и легким дизайном и работает под управлением Microsoft Windows 11 из коробки, был признан лучшим ноутбуком бизнес-класса, когда речь идет об аккумуляторе. жизни, предлагая до 26,15 часов непрерывной работы от одной зарядки.*

* Все заявленные значения срока службы батареи являются приблизительными. Время автономной работы проверено HP в версии 4.7.22 с использованием эталонного теста Bapco MobileMark 18 на ноутбуке HP Elitebook 865 G9 с аккумулятором 76 Вт·ч, процессором Ryzen PRO 6850U с графикой Radeon, жестким диском 256 ГБ, памятью 8 ГБ, Win 10 Pro, видео разрешение 1920 x 1200 x 60 Гц, а ползунок питания установлен на «лучший аккумулятор». Фактическое время работы от батареи зависит от нескольких факторов, в том числе, помимо прочего, от конфигурации и использования продукта, программного обеспечения, условий эксплуатации, беспроводных функций, настроек управления питанием, яркости экрана и других факторов. Максимальная емкость батареи, естественно, будет уменьшаться со временем и использованием. AMD не проводила независимых испытаний и не подтверждала заявленное время автономной работы. Дополнительную информацию об опубликованных HP тестах времени автономной работы и эталонном тесте MobileMark 18 см. на странице https. ://results.bapco.com/fdr/63601890f0f14ab5c99c634be6721d95 . РМП-33 

Безопасность

Безопасность — еще один ключевой фактор при выборе подходящего оборудования для вашей гибридной рабочей силы.

Ноутбук на базе процессора AMD Ryzen™ 6000 PRO помогает защитить ваших сотрудников даже от всех видов атак. ЦП, которые являются первыми процессорами x86 со встроенным процессором безопасности Microsoft Pluton*, обеспечивают защиту от кибератак по принципу «чип-в-облако». Чип Pluton помогает устранить векторы атак, помогая защитить важные данные, такие как идентификационная информация пользователей и ключи шифрования, от попадания в руки хакеров.

Более того, если вы выберете ноутбук на базе процессора Ryzen™ 6000 PRO, такой как Lenovo ThinkPad X13, вы также получите ряд дополнительных инструментов безопасности, от встроенной защитной шторки до сканера отпечатков пальцев, встроенного в корпус ноутбука. клавиатура класса.

* По состоянию на январь 2022 г. только процессоры AMD Ryzen™ серии 6000 включают процессор безопасности Microsoft Pluton, а процессоры AMD Ryzen™ серии 5000 и новейшие процессоры Intel 11-го и 12-го поколений — нет. 24 юаня 

 Управляемость

Поскольку сотрудники делят свое время между домом и офисом, не говоря уже о кофейнях и различных пространствах для совместной работы, управляемость стала сложной задачей для ИТ-администраторов, вынужденных бороться с множеством устройств и бесконечным количеством сетей.

Однако с ноутбуком на базе процессора AMD Ryzen™ 6000 PRO управление вашим парком устройств становится простым. ЦП поставляется со встроенным процессором AMD Manageability, который предлагает упрощенное развертывание и управление, совместимое с вашей текущей инфраструктурой, поэтому не требуется дорогостоящий капитальный ремонт.

Например, предположим, что вы снабжаете своих сотрудников ноутбуками Lenovo Z16 с процессором Ryzen™ 6000 PRO. Вы сможете быстро и легко развертывать оборудование благодаря поддержке ЦП облачных инструментов, таких как Windows Autopilot, у вас будет гибкость благодаря открытым стандартам и функциям процессора, а управление в масштабе будет проще, чем когда-либо, благодаря Ryzen™ 6000 PRO поддерживает современные решения для управления, такие как Windows Endpoint Manager.

Какой ноутбук лучше всего подойдет вашим работникам?

Ноутбук на базе процессора AMD Ryzen™ 6000 PRO, который обязательно предоставит вашим гибридным работникам все инструменты, необходимые им для быстрой и надежной работы из любого места, уже поставляется в составе ряда ноутбуков бизнес-класса.

Есть Lenovo ThinkPad X13, который не только предлагает непревзойденную производительность и время автономной работы в течение всего дня, но также может похвастаться 13,3-дюймовым сенсорным дисплеем с высоким разрешением, акустической системой Dolby Audio для высококачественного звука и твердотельным накопителем PCIe емкостью до 2 ТБ. хранилище.

Lenovo также обновила свой ThinkPad Z16 процессором AMD Ryzen™ 6000 PRO. Это означает, что стильный ноутбук теперь является идеальной машиной для сотрудников с требовательными рабочими процессами, а также для тех, кто работает в творческих отраслях, которым требуется четкое изображение и безупречная графическая производительность. Наряду с мощными внутренними компонентами ThinkPad Z16 оснащен массивным 16-дюймовым дисплеем, полноразмерной клавиатурой и поддержкой бесконечного количества аксессуаров благодаря множеству встроенных портов.

HP также быстро обновила свой топовый EliteBook 845 процессором AMD Ryzen 6000. Компактный ноутбук также может похвастаться дополнительным модулем 4G для работы на ходу.

Какой бы ноутбук на базе процессора AMD Ryzen™ 6000 PRO вы не выбрали для своих сотрудников, вы можете быть уверены, что это устройство защитит от хакеров, позволит вашим сотрудникам справляться с самыми сложными задачами и обеспечит легкое управление ими, где бы они ни находились. работаем.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE