Лучший твердотельный накопитель PS5 только что достиг самой низкой цены за всю историю Черной пятницы

Лучший твердотельный накопитель PS5 только что достиг самой низкой цены за всю историю Черной пятницы

22 ноября 2022 г.

В настоящее время предложения SSD от Amazon для PS5 предлагают WD Black SN850 для PS5 в конфигурации на 1 ТБ по самой низкой за всю историю цене. Сейчас самое подходящее время подумать об обновлении хранилища вашей консоли.

Вы можете приобрести WD Black SN850 1 ТБ для PS5 по адресу всего за 120 долларов (было 180 долларов) с общей скидкой 60 долларов США на Amazon в преддверии официальной распродажи в Черную пятницу. начало. Вы сэкономите целых 10 долларов США по сравнению с предыдущим самым низким тарифом, который мы видели ранее в ноябре, и теперь у вас есть идеальная возможность инвестировать в пространство дешевле.

Мы выбираем WD Black SN850 для PS5. для лучшего твердотельного накопителя PS5, и это связано с его выдающейся последовательной производительностью и официально лицензированным характером диска Gen 4.0. Он упакован в собственный предложений PS5 в Черную пятницу. В настоящее время неизвестно, как долго продлится эта скидка по эту сторону зимних распродаж, но, судя по тому, что она такая агрессивная, мы не рекомендуем слишком долго ждать.

Лучшее предложение SSD PS5 на сегодня

WD Black SN850 для PS5 1 ТБ | был 180 долларов сейчас 120 долларов на Amazon<сильный>
Сэкономьте 60 долларов США; самая низкая цена за всю историю. Проще говоря, мы никогда раньше не видели, чтобы модель WD Black SN850 для PS5 емкостью 1 ТБ продавалась по такой цене. Это на целых 10 долларов США дешевле, чем в начале месяца, и сейчас самое подходящее время более чем удвоить доступное хранилище на консоли.
Просмотреть сделку

Установка твердотельного накопителя PS5 это простой и лучший способ убедиться, что в вашей системе достаточно места для установки и игры в самую большую и лучшую PS5. игры. Без накопителя NVMe вы будете работать только с 667 ГБ полезного пространства на PS5 после того, как будет удалено необходимое операционное программное обеспечение. заявленные 825гб. Это может быстро заполниться, если вы планируете загружать заголовки или устанавливать их с диска.

Больше лучших на сегодняшний день предложений SSD для PS5 

Хотите узнать больше о ценах на твердотельные накопители PS5 от разных производителей? К счастью, наше программное обеспечение для сравнения цен автоматически выбирает самые дешевые цены на некоторые из наших лучших моделей.

Больше предложений Черной пятницы 


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE