Лучшие игровые ПК дешевле, чем вы думаете

Лучшие игровые ПК дешевле, чем вы думаете

31 июля 2022 г.

Если вы любите компьютерные игры, вам понадобится хороший игровой ПК, но перед его приобретением необходимо учитывать множество факторов, самым важным из которых является бюджет.

Попытка собрать абсолютно лучший игровой ПК, какой только можно вообразить, может обойтись неприлично дорого, а покупка уже готового – не лучшая идея. намного лучше, но есть способы получить дешевле; особенно когда вы строите свои собственные, но даже если вы получаете их заранее.

Прежде всего, лучший компьютер для игр, в конечном счете, лучшее, что вы можете себе позволить, но вы не хотите просто соглашаться на любой старый ПК. Вот несколько советов о том, как получить самый лучший игровой автомат для любого бюджета.

Бюджетные игровые ПК

Верьте или нет, вам не нужно тратить целое состояние, чтобы получить довольно хороший готовый игровой ПК.

Начнем с названия бренда. Люди склонны выбирать ПК таких известных брендов, как Alienware, Corsair или MSI. Это имеет смысл, особенно при покупке относительно дорогого ПК, учитывая, насколько сложным может быть сравнение ПК: если компания успешна, то более вероятно, что ее продукты будут хорошо сделаны. И вы, возможно, достаточно слышали о них, чтобы иметь представление о том, можете ли вы доверить им свои деньги.

Одно исследование с целью Почему дьявол носит Prada: межнациональные значения брендовых товаров, Робин Кутер и др. al для Школы бизнеса Университета Коннектикута обнаружил, что потребители ассоциируют продукцию крупных брендов с качеством. Они также сказали, что у людей брендинг ассоциируется со статусом и самобытностью, ведь многим нравится хорошо выглядеть и иметь лучшее из лучшего.

Но хватит формальных вещей. Дело в том, что вам не обязательно обращаться к известным производителям.

Обычно даже лучший бюджетный игровой ПК собирается использовать более дешевые детали, но более дешевые детали не всегда означают плохую или более низкую производительность. В некоторых также используются детали других производителей; они могут отказаться от эстетики; меньший корпус без дополнительных украшений, таких как RGB-подсветка, экономит сладкую копейку.

Тем не менее, как узнать, стоит ли того менее известный продукт или компания?

Для отдельных компьютеров отличным способом являются отзывы покупателей. У Amazon есть отличная платформа для этого. Читая отзывы, вы можете многому научиться, а также можете задавать вопросы.

Иногда вы просто хотите узнать, стоит ли рассматривать ту или иную компанию, о которой вы никогда не слышали, и побыстрее. Для этого отлично подходит Trustpilot, который размещает отзывы пользователей о компаниях и дает им оценку.

Бюджетные ПК делают не только безымянные производители. Это делают даже крупные модели, обычно построенные из более дешевых деталей, таких как MSI Trident 3 10th (1153,27 долларов США, около 949 фунтов стерлингов, 1674 австралийских доллара) или HP Victus 15 L, начиная с 750 долларов США (около 617 фунтов стерлингов, 1086 австралийских долларов), или игровой компьютер CyberPowerPC Wyvern Gaming, который вы можете купить на Amazon за 936,33 доллара (около 770 фунтов стерлингов, 1356 австралийских долларов).

И это даже без учета распродаж в розничных магазинах, когда эти игровые ПК обычно становятся еще дешевле.

Игровые ноутбуки

ПК геймер, играющий в игру на игровом ноутбуке

(Изображение предоставлено Canva)

Затем появились игровые ноутбуки. Теперь выслушайте нас, вы можете предпочесть настольный компьютер, но с одним из лучшие игровые ноутбуки, у вас все еще может быть крутая игровая установка, и без башни, экрана монитора и клавиатуры, занимающих место, что еще больше давит на кошелек.

Когда дело доходит до ноутбуков, мы знаем очевидные преимущества их владения. Тот факт, что он мобильный, означает, что вы можете взять его с собой куда угодно; вы можете взять свои игры с собой в отпуск или в поездку по работе.

Если вам все равно нужен ноутбук, покупка игрового избавит вас от покупки настольного компьютера — вы сэкономите деньги, даже если вы платите больше за мощность в ноутбуке. И многие ноутбуки могут превосходно играть в лучшие компьютерные игры, обладая некоторыми из лучшие процессоры и мобильные графические процессоры, а также отличные дисплеи.

Самый бюджетный ПК из всех

Давайте просто подумаем о ПК, которые любили нас и служили нам много лет, только для того, чтобы мы выбросили их и заменили более новой, лучшей моделью. Тебя никогда не забудут.

На самом деле, мы хотим выступать от имени выброшенных старых ПК, потому что у вас нет причин избавляться от них. Вы когда-нибудь слышали о макияже? Что ж, вот к чему мы идем. Мы уверены, что у вас уже есть корпус, детали, которые можно восстановить, и дополнительные периферийные устройства, такие как мышь, монитор и клавиатура, такие как мышь, монитор и клавиатура, — так почему бы не обновить их?

Хотя это может показаться пугающим, если вы никогда раньше не прикасались к внутренней части ПК, это отличный шанс для вас научиться. Вы должны составить четкий план того, как будет выглядеть обновленная версия вашего ПК. Что вы хотите, чтобы он делал?

Вы можете проверить интернет-магазины, такие как Newegg и Ebuyer. Существует User Benchmark, чтобы проверить, насколько хорош ваш компьютер, и он прояснит, что в нем старого и плохого, а также есть сайты, которые помогут вам выбрать детали для вашего ПК, такие как PC Part Picker. Кроме того, обязательно прочитайте наши технические обзоры, чтобы получить информацию о компонентах ПК, которые могут подойти вам, и не забывайте, что местный магазин ПК также является вариантом.

В общем, можно получить отличный игровой ПК по бюджетной цене. Итак, изучите свои варианты и не ограничивайте себя, потому что вы думаете, что это невозможно.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE