Лучшие игровые телевизоры становятся еще лучше, когда GeForce Now приходит к LG

Лучшие игровые телевизоры становятся еще лучше, когда GeForce Now приходит к LG

29 мая 2022 г.

Новые телевизоры LG теперь поддерживают сервис облачных игр GeForce NOW. Этот шаг призван сделать экраны LG, которые и без того удобны для геймеров, еще более привлекательными.

Сервис потоковой передачи игр появится на платформе webOS. используется на телевизорах LG 2021 года 19 ноября, сообщила компания в четверг. Технически приложение находится в стадии бета-тестирования, но оно должно быть полностью «функциональным» и доступным в магазине контента LG на последних 4K OLED, QNED Mini LED и NanoCell TV.

Если у вас есть телевизор LG, который подходит под это описание, мы рекомендуем искать приложение после этой даты, хотя LG еще не предоставила полный список экранов, получающих поддержку. Мы ожидаем, что приоритет будет отдан новым телевизорам LG, особенно LG C1 OLED и LG G1, хотя бюджет LG A1 и Модели LG B1 также должны принять участие в акции.

Владельцы совместимых телевизоров найдут его в LG Content Store, как только приложение будет развернуто в ваш регион. Это даст вам доступ к более чем 35 бесплатным играм без дополнительного оборудования. (Это означает, что это ситуация BYO: принесите свой собственный совместимый контроллер).

«Клиенты LG ожидают лучшего, когда дело доходит до игр на большом экране, — сказал Ли Сан Ву, старший вице-президент корпоративная бизнес-стратегия LG Electronics Home Entertainment Company. «Партнерство с NVIDIA по предоставлению GeForce NOW владельцам телевизоров LG является признаком нашего стремления обеспечить наилучшие игровые возможности на телевизорах LG под управлением webOS».

Nvidia в ударе

GeForce NOW была ключевым аргументом в пользу потокового устройства Nvidia Shield TV, поскольку до сих пор это было единственное соседнее с телевизором устройство, поддерживающее эту платформу.

GeForce NOW была доступна для Windows, macOS, iOS и Android уже много лет, но они заметно отсутствовали во встроенных платформах Smart TV. Это объявление, безусловно, должно повысить престиж сервиса.

Стоит отметить, что технически GeForce NOW не является игровым рынком в том же смысле, что и Google Stadia, где вы должны купить Stadia. версию названия, чтобы воспроизвести его через сервис. С GeForce NOW вы входите в свою учетную запись Steam, Epic Games Store, GOG или Uplay, чтобы поднимать игры, которые вы там купили, и транслировать их через сервис — если GeForce NOW их поддерживает.

У сервиса есть растущий список отличных игр, таких как Apex Legends, Assassin&apos франшизы Creed и Hitman и многое другое. Недавно он получил поддержку Dragon Age: Inquisition, Battlefield 1 Revolution и Mirror's Edge Catalyst от издателя EA — наряду с Crysis Remastered, которое бесплатно предоставляется подписчикам.

Но это также большое преимущество LG' s hat — предлагает еще один ключевой игровой портал, помимо таких, как Sony, Panasonic и Samsung. Поддержка LG Nvidia G-Sync и FreeSync уже сделала его разумным выбором для геймеров на ПК, в то время как линейка ее телевизоров предлагает широкий выбор VRR и поддержка ALLM раньше конкурентов.

Не говоря уже о Поддержка LG для Dolby Vision игр, что делает телевизоры LG отличным выбором для тех, кто подключает свой экран к Xbox Series X< /a>.

Для тех, кто ищет лучшие игровые телевизоры, , особенно в рамках предложений на ТВ в Черную пятницу, которые будут действовать в этом месяце, LG надеется предложить не только игровые экраны, но и платформа, которая постоянно обновляется для обслуживания игроков и их платформ.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE