Лучшие игры Wii U eShop, которые нужно купить до закрытия магазина

Лучшие игры Wii U eShop, которые нужно купить до закрытия магазина

23 июля 2022 г.

Wii U не была лучшей попыткой Nintendo стать летучей мышью. Его сбивающий с толку дизайн и запутанные маркетинговые кампании заставили приверженцев Nintendo — и более обычную аудиторию Wii — почувствовать себя отчужденными.

Первоначально выпущен в 2012 году — намного позже Xbox 360 и PS3, и всего год спустя Xbox One и PS4Wii U не удалось завоевать значительную аудиторию потребителей. Позор, учитывая, что это была первая консоль Nintendo с поддержкой разрешения HD.

Тем не менее, те, у кого была Wii U, получили несколько исключительных первоклассных выпусков на протяжении всего срока службы консоли. И хотя многие из них в конечном итоге нашли свое место на Nintendo Switch благодаря портам и сиквелам, Wii U действительно превратилась в довольно солидная покупка в последние дни.

Но в конце концов Nintendo, похоже, вписала последнюю страницу в книгу Wii U. Специализированный Интернет-магазин официально закрывается 27 марта 2023 года, вместе с ним исчезает множество игр и сервисов, доступных только в цифровом формате. Что может быть лучше, чтобы стряхнуть пыль с Wii U и просмотреть цифровые товары, пока они не исчезли навсегда?

Хотя вы по-прежнему сможете купить многие из лучших игр для Wii U в формате физического диска. , и многое другое, выпущенное исключительно в интернет-магазине. В результате в следующем году они будут уничтожены, если не будут перенесены на современные системы.

Вот наш список рекомендаций лучших игр Wii U eShop, которые вы должны попробовать, прежде чем они больше не будут доступны.

Трилогия Metroid Prime

Metroid Prime Trilogy

(Изображение предоставлено Nintendo / Ретро-студии)
  • 19,99 долл. США / 17,99 фунта стерлингов (около 28,99 австралийского доллара) в интернет-магазине Wii U

Первоначально это был набор игр для Wii, физические копии Metroid Prime Trilogy собирает огромные суммы в сети. Тем не менее, эта желанная коллекция лучших приключений Самус намного доступнее в интернет-магазине Wii U. Много, намного больше.

Первые две игры из Metroid Prime Trilogy входят в число лучших игр для Gamecube, когда-либо созданных, и на сегодняшний день они прекрасно держатся. В качестве дополнительного бонуса они прекрасно взаимодействуют с обновленными элементами управления движением Wii, что дает им паритет с Metroid Prime 3.

Увидим ли мы когда-нибудь порт Nintendo Switch Metroid Prime Trilogy, можно только гадать. На данный момент цифровая версия для Wii U — самый простой способ играть в это невероятное трио. Если вам понравился Metroid Dread и вы ищете больше шутеров, основанных на исследованиях, игры Prime стоят вашего времени.

Ремикс 1 и 2 для NES

Ремикс NES на Wii U eShop

(Изображение кредит: Nintendo)
  • 14,99 долл. США / 8,99 фунта стерлингов (около 21,99 австралийского доллара) за штуку в интернет-магазине Wii U

Вы когда-нибудь хотели взглянуть на некоторые из самых знаковых игр для NES под другим углом? Игры NES Remix делают именно это, и в результате они получаются удивительно забавными и интересными диковинками.

NES Remix уникален тем, что он берет фрагменты популярных игр для NES и превращает их в мини-игры. Вы можете собирать определенное количество монет в Super Mario Bros, мчаться на время, чтобы остаться в воздухе в Balloon Fight, или сразиться с боссом из The Legend of Zelda. В обеих играх можно найти массу мелких задач, подобных этой.

Ремикс NES настолько хорош, что я хочу Nintendo Switch Online В библиотеках SNES и NES было нечто подобное. Надежная коллекция мини-игр, подобных этой, была бы отличным дополнением к службе подписки и естественным образом подходила бы для ее программы вознаграждений.

Академия искусств: SketchPad

 Блокнот Art Academy в интернет-магазине Wii U

(Изображение предоставлено Nintendo)
  • 3,99 долл. США / 3,49 фунта стерлингов (около 5,99 австралийского доллара) в интернет-магазине Wii U

Хотите удивительно дешевое приложение для рисования, которое лучше, чем большинство из тех, которые вы можете найти на своем телефоне? Художественная академия Wii U: Sketchpad — это фантастический инструмент, который превращает рисование в настоящее удовольствие.

Блокнот позволяет рисовать с помощью набора очень подробных шаблонов и самых разных карандашей. Но самоуверенные артисты могут вообще отказаться от них в пользу чистого листа. Wii U GamePad даже поддерживает чувствительность к давлению для более тонких произведений искусства.

К сожалению, поскольку превосходная сеть Miiverse больше не поддерживается, вы не можете делиться своими творениями с другими игроками. Это отстой, поскольку это была одна из лучших функций Art Academy: Sketchpad. Но, тем не менее, если у вас есть желание творить, вы можете сделать гораздо хуже, чем потратить несколько долларов на это простое, но надежное приложение для рисования.

Звездный лис

Star Fox Guard on Интернет-магазин Wii U

( Изображение предоставлено Nintendo)
  • 14,99 долл. США / 12,99 фунта стерлингов (около 21,99 австралийского доллара) в интернет-магазине Wii U

Вы бы не подумали, что Star Fox будет хорошо сочетаться с геймплеем Tower Defense. Но именно здесь Star Fox Guard докажет, что вы ошибаетесь. И, честно говоря, это даже лучше, чем вызывающая разногласия Star Fox Zero на Wii U.

Новизна Star Fox Guard заключается в том, что он использует GamePad в тандеме с вашим телевизором. Используя Wii U GamePad, вы стратегически расставите камеры по полю, чтобы следить за проникающими врагами. Если вы заметите их приближение, вы можете сбить их. Это простое, но безумное развлечение, которое можно приобрести в интернет-магазине Wii U.

Мир пушмо

Мир Pushmo на Интернет-магазин Wii U

(Изображение кредит: Nintendo)
  • 9,99 долл. США / 8,99 фунта стерлингов (около 14,99 австралийских долларов) в интернет-магазине Wii U

Pushmo World (или Pullblox World в Европе) — одна из самых популярных игр Nintendo за последнее время. Это фантастическая головоломка, которую нельзя пропустить. Особенно с закрытием интернет-магазина в следующем году.

Вы управляете очаровательным Малло, решая около 250 головоломок, основанных на блоках. И, как следует из названия, вам нужно будет толкать и тянуть эти блоки на место (и из них), чтобы достичь цели каждого этапа.

Это удивительно творческий платформер-головоломка, наполненный контентом, и, как и большинство других игр в этом списке, не сломит банк из-за своей бюджетной цены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE