Один из лучших градостроителей прошлого года выходит на Oculus Quest 2

Один из лучших градостроителей прошлого года выходит на Oculus Quest 2

17 августа 2022 г.

Нежный градостроительный симулятор Townscaper появится на Oculus Quest 2 в конце этого года в свежем порте для виртуальной реальности.

Выход Townscaper на ПК в 2021 году был тепло встречен, и мы считаем, что это один из самых лучшие игры для Android на данный момент. Но эта инди-жемчужина скоро станет намного более захватывающей, и она появится в Oculus Quest 2. и гарнитуры Pico — 6 октября.

Порт будет напрямую переводить Townscaper на системы виртуальной реальности. Больше не нужно щелкать мышью или касаться экрана, вы будете вытягивать игрушечные здания, удлинять дороги и рисовать города руками.

Посмотрите анонсирующий трейлер ниже.

Игрушечный пейзаж

Townscaper – это не столько игра, сколько творческая песочница, в которой вы можете создавать причудливые городские диорамы. Каждое здание, которое вы размещаете, будет автоматически сливаться и адаптироваться к окружающим, поскольку лестницы, дворы и дороги органично возникают в ответ на архитектурные изменения вашего города.

Все очень спокойно. В Townscaper нет целей, которые нужно выполнить, просьбы горожан или управление трафиком, и он является городским строителем в самом буквальном смысле. Это также довольно интуитивно понятно. Вы можете создать маленькую парящую деревушку за считанные секунды или часами изучать летающий мегаполис, тщательно переделывая каждый шпиль и переулок, чтобы сделать его именно таким.

Разработчик Оскар Столберг дразнил порт еще в марте. в этом году, поделившись клипом с ранней сборкой VR в Twitter. В сопроводительной ветке Столберг рассказал о некоторых трудностях, с которыми он столкнулся при переносе стратегической игры на системы виртуальной реальности, при этом делая ее тактильной и интуитивно понятной.

Подробнее

Townscaper будет отличаться от других лучших игр для виртуальной реальности, существующих в настоящее время. Но если вы думаете о переходе на виртуальную реальность, возможно, стоит подождать. Никогда не было худшего времени для покупки Oculus Quest 2. 


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE