Лучшие дешевые звуковые панели на декабрь 2022 года

Лучшие дешевые звуковые панели на декабрь 2022 года

2 декабря 2022 г.

Качественные звуковые панели обычно не идут в продаже, но в редких случаях вы можете найти мощную и качественную звуковую панель, от которой не стоит отказываться. Мы проделали для вас тяжелую работу, найдя лучшие предложения дешевых саундбаров и продажи качественных динамиков для саундбаров.

В наши предложения по звуковым панелям входят ведущие бренды, такие как Sony, LG и Yamaha. Если вас беспокоит соотношение цены и качества, мы обнаружили, что некоторые из самых дешевых саундбаров на рынке все же могут добавить приличный уровень четкости и звуковой привлекательности в вашу гостиную в масштабе, который не может обеспечить ваш обычный телевизор.

Вообще говоря, предложения звуковых панелей, как правило, лучше всего связаны с крупными торговыми мероприятиями, такими как Черная пятница или Amazon Prime Day, которые обычно проходят в ноябре и июле соответственно. Тем не менее, хорошие предложения случаются круглый год, поэтому, если вы пропустите какое-либо розничное мероприятие, это не будет большой проблемой.

После того, как вы возьмете в руки новую звуковую панель, результаты будут говорить сами за себя. Но попытка покопаться и найти лучшее предложение для звуковой панели прямо сейчас может оказаться долгим утомлением. Это потому, что мир саундбаров и аудиопродуктов в целом наполнен случайным набором чисел — 38-дюймовая звуковая панель Vizio SB-3830-D0, кто-нибудь?

Есть также много резких различий в цене, которые могут быть ошеломляющими даже для самых опытных аудиофилов. Но не волнуйтесь, это то, к чему мы придем.

Какое лучшее предложение по звуковой панели?

Как и следовало ожидать, ответ на этот вопрос будет разным для всех.

Некоторым подходит стандартная звуковая панель, что означает отсутствие сабвуфера и возможности потоковой передачи. Другие могут захотеть сабвуфер, но без потоковой передачи. Тогда есть те, кому может понадобиться все вышеперечисленное, плюс две сателлитные колонки. Это ситуация, в которой все может измениться.

Тем не менее, мы можем дать вам несколько хороших идей о том, что искать и где найти эти выгодные предложения, когда они появляются.

Для большинства людей вам действительно нужен базовый пакет: звуковая панель с входом цифрового аудиокабеля, который должен подключаться к большинству современных телевизоров. Вы можете немного повозиться с проходными разъемами HDMI, входами RCA и разъемами 3,5 мм, но иногда базовый вариант лучше. Конечно, мы также рекомендуем искать саундбары с включенным сабвуфером, так вы получите полный звуковой диапазон из ваших любимых телешоу и фильмов, а не только высокие и средние частоты.

Есть много саундбаров на выбор, и каждую неделю выходит больше, так что без лишних слов вот лучшие дешевые предложения саундбаров, которые мы нашли в этом месяце.

Лучшие недорогие звуковые панели

дешевая звуковая панель предлагает yamaha sr- b20a

(Изображение предоставлено Amazon)< /figcaption>

Саундбар Yamaha SR-B20A

Иммерсивный звук в скромном корпусе

Размеры: 5,2" x 7" x 38" | Вес: 7,1 фунта | >Мощность: 120 Вт | Подключения: 1 выход HDMI (ARC), 2 цифровых оптических входа, Bluetooth

Виртуальный звук DTS: X 3D
Подробные средние частоты 
< div class="icon icon-plus_circle _hawk">Компактный и красиво оформленный

Отклик баса одной нотой
Стоит больше, чем его предшественник

Саундбар Yamaha SR-B20A был выпущен в 2020 году для замены популярного YAS-107 2017 года. Он может быть немного дороже своего предшественника, но Yamaha SR-B20A был достаточно совершенным, чтобы оправдать увеличение цены. В его компактном форм-факторе содержится пара 75-мм низкочастотных динамиков, два 55-мм среднечастотных динамика, расположенных на обоих концах звуковой панели, и пара направленных вниз двух 25-мм высокочастотных динамиков.

Примечательно, что Yamaha SR-B20A отличается высокой детализацией средних частот, что является отличной новостью, если вы любите фильмы с большим количеством диалогов. Очевидно, что вы не сможете воспользоваться звуком Dolby Atmos, который есть в более дорогих звуковых панелях, но SR-B20A предлагает DTS Virtual:X 3D для «3D объемного звучания». звук, который впечатляет сам по себе.

Если вы просто хотите улучшить собственный звук вашего телевизора, саундбар Yamaha SR-B20A — это экономичный способ добиться этого.

Прочитайте обзор: Yamaha SR-B20A Звуковая панель

Roku Streambar

(Изображение предоставлено Roku)< /figcaption>

Поток Roku

Саундбар половинного размера, полноразмерный звук

Размеры: 2,4" x 4,2" x 14" | Вес: 2,4 фунта | Питание: нет данных | Подключения:1 вход HDMI (ARC), 1 оптический вход, 1 порт USB, Bluetooth, Wi-Fi

Встроенная потоковая передача мультимедиа 4K
Bluetooth и Wi-Fi
Очень хороший звук для своего размера
Слабый бас
Добавление компонентов обходится дорого

Roku Streambar сродни преображению вашего телевизора. Он не только дополнит звук вашего телевизора более полным и четким звуком, но и наполнит его потоковой передачей 4K/HDR. Его ширина всего 14 дюймов, что делает Roku Streambar фантастическим выбором для тех, кто живет в квартире или комнате в общежитии.

Варианты беспроводного подключения включают Bluetooth и Wi-Fi. Также возможно проводное соединение Ethernet благодаря одинокому USB-порту. С точки зрения звука Roku Streambar очень хорош, обеспечивая четкие диалоги и выравнивание звука для рекламных роликов. Басов не хватает, но вы можете решить эту проблему, купив комплекты сабвуфера и тыловых динамиков Roku (продаются отдельно).

Если вам нужна и звуковая панель, и потоковое устройство, но у вас ограниченное пространство и ограниченный бюджет, вам подойдет Roku Streambar.

Прочитайте обзор: Roku Streambar

Sony HT-G700 дешевая звуковая панель сделка

(Изображение предоставлено Amazon)< /span>

Саундбар Sony HT-G700

< div class="_hawk подзаголовок">

Идеальное дополнение для телевизоров Sony, в частности

Размеры: 2,5" x 4,3" x 38,9" (бар) | 7,6" x 15,2" x 16" ( суб) | Вес: 7,7 фунта (бар) | 16,5 фунтов (сабвуфер) | Мощность: 400 Вт | Связь: 1 вход HDMI, 1 выход HDMI (ARC), Bluetooth

< div class="icon icon-plus_circle _hawk">Atmos, DTS:X и Immersive AE
Выделенный уровень дополнительной громкости
Подходит для фильмов и ТВ
Не идеально подходит для музыки
Завышенные требования к высоте/звучанию 

3.1-канальная звуковая панель Sony HT-G700 превосходно воспроизводит звук телепередач и фильмов. Хотя это заметно улучшит звук на любом телевизоре, некоторые функции (например, стерео Bluetooth) будут работать только с рядом совместимых телевизоров Sony. Таким образом, если вы уже инвестировали в экосистему домашних кинотеатров Sony, вы сможете использовать весь потенциал HT-G700.

Sony HT-G700 — это пара звуковой панели и беспроводного сабвуфера с поддержкой Dolby Atmos, DTS:X и Sony Immersive AE. Широкий спектр аудиоформатов обеспечивает чистый, широкий звук при просмотре любимых телепередач и фильмов. А если вы хотите настроить свои сабвуферы на лету, есть специальная кнопка регулировки громкости сабвуфера, чтобы получить бас именно там, где вы хотите.

Для надежной комбинации звуковой панели и сабвуфера с поддержкой Atmos начального уровня обязательно рассмотрите Sony HT-G700.

Прочитайте обзор: Sony HT-G700

Sony HTX8500 дешево предложения звуковой панели

(Изображение предоставлено : Амазонка)

Саундбар Sony HT-X8500

< div class="_hawk подзаголовок">

Высокая производительность по доступной цене

Размеры: 35,1" x 3,9" x 2,6" | Вес: 1 фунт. | < strong>Питание: нет данных | Подключения:1 вход HDMI, 1 выход HDMI (ARC), аналоговый аудиовход/выход, Ethernet, оптический аудиовход, Bluetooth, Wi-Fi

Тонкий элегантный дизайн
Встроенный двойной сабвуфер
Трехмерный объемный звук
Нет повышение частоты драйверов
Нет звука высокого разрешения

Sony HT-X8500 обеспечивает качественный звук по доступной цене. Он включает в себя два встроенных сабвуфера для глубокого звучания басов, сохраняя при этом тонкий и элегантный дизайн. Его компактный размер идеально поместится перед телевизором и не будет загромождать пространство.

Эта звуковая панель Sony оснащена технологией Vertical Sound Engine, которая в сочетании с Dolby Atmos и DTS:X обеспечивает кинематографическое трехмерное объемное звучание. Пульт также поддерживает семь различных звуковых режимов, чтобы вы могли управлять своими развлечениями и улучшать их.

Если вы ищете первоклассную звуковую систему, которая не сильно ударит по вашему бюджету, Sony HT-X8500 — один из лучших вариантов.

Читать обзор: Sony HT-X8500

Razer Leviathan предлагает дешевые звуковые панели

(Изображение предоставлено Amazon)

Razer Leviathan

Создан для геймеров, но отлично подходит и для домашних развлечений

Размеры: 2,9" x 3,1" x 19,7" | Вес: 10 фунтов | Мощность: 30 Вт | Подключения: Bluetooth, один оптический аудиовход, аудиопорт 3,5 мм

Звук с тяжелыми басами
Много входов
Выгодная цена
Ограниченный объемный звук
Нестабильный вспомогательный соединитель

Razer Leviathan может быть более старой моделью, предназначенной для игр, но на самом деле это действительно умная звуковая панель, которая стоит меньше, чем большинство телевизоров, и она также поможет этим телевизорам звучать намного лучше.

Звуковой монстр Razer не имеет наибольшей мощности на дюйм всего 30 Вт, но нам очень понравилось, как низко он может работать с сопутствующим сабвуфером. Кроме того, в то время как другие динамики в этом списке, возможно, даже не пытаются использовать объемный звук, Razer дает им старое качество; колледж пытается и на самом деле делает достойную работу с ним.

Razer Leviathan может быть не так хороша, как настоящая система 7.1, но попробуйте найти одну из них менее чем за 199 долларов / 159 фунтов стерлингов. Вы получаете фантастическую сделку здесь.

Прочитайте обзор: Razer Левиафан

дешевые предложения звуковой панели LG SK8

(Изображение предоставлено : Амазонка)

Звуковая панель LG SK8Y (только для США)< /h3>

Мощный звук плюс привлекательный дизайн

Размеры: 2,4" x 3,5" x 41,7" (бар) | 8,7" x 15,4" x 12,3" (саб) | Вес: 6,6 фунта (бар) | 16,8 фунтов (сабвуфер) | Мощность: 360 Вт | Подключение: один вход HDMI, один выход HDMI, оптический аудиовыход, Bluetooth, Wi-Fi

Множество вариантов источника
Открытый, чистый звук саундбара
Стильная и компактная форма
Саб звучит плоско
Утверждения Atmos сомнительны

LG SK8Y может быть не самой новой моделью на рынке, но это все еще отличная звуковая панель. Звуковая панель имеет один из самых привлекательных дизайнов, которые мы когда-либо видели; он может элегантно поместиться под вашим телевизором. Между тем, сопутствующий сабвуфер имеет более простой фасад и может быть установлен прямо за диваном или под комодом.

Качество звука и гибкость источника LG SK8Y стоят того, за что вы платите здесь, а затем и немного. Помимо Bluetooth и Wi-Fi, есть также поддержка Chromecast и управление Google Assistant. Дисплей на звуковой панели также не слишком потертый.

К сожалению, эта модель больше не доступна в Великобритании. Однако, если вы находитесь в США, купите LG SK8Y по выгодной цене, пока есть возможность.

Прочитайте обзор: LG SK8 (LG SK8Y) <час>

Другие статьи о домашнем аудио:


Оригинал

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE