Лучшие дешевые продажи и предложения Roku на октябрь 2022 года

Лучшие дешевые продажи и предложения Roku на октябрь 2022 года

1 октября 2022 г.

Мы часто видим, что цены продажи Roku падают значительно ниже рекомендованной производителем розничной цены, и все благодаря особенно конкурентному миру потоковых стиков. Ищете ли вы очень простой плагин HDMI или что-то, разработанное для обеспечения высокого качества разрешения 4K и множества функций умного дома, вы найдете все лучшие предложения Roku прямо здесь.

Потоковые флешки и приставки Roku подключаются к вашему телевизору через порт HDMI, превращая любой старый HD/4K-телевизор в смарт-телевизор или увеличивая количество приложений на любом современном смарт-телевизоре, в котором, кажется, отсутствуют некоторые из ваших любимых приложений. В мире устройств потокового видео, где доминируют Amazon, Google и Apple, Roku — отважный аутсайдер, который продолжает удерживать свои позиции.

Однако в целом мы сократили список, включив в него наиболее подходящие потоковые устройства Roku, которые легко доступны и представляют для вас большую ценность.

Предложения Roku Express

Лучший стример Roku начального уровня

Качество изображения: 1080p HD | Связь: беспроводная | Удаленный: Стандартный | Разъем для наушников: Нет | Расширение хранилища: Н/Д

Очень дешево
Быстрее, чем старые дешевые модели
Нет потоковой передачи 4K

Это самое дешевое потоковое устройство в семействе Roku. Roku Express новее и дешевле, чем другой стандартный Roku Streaming Stick, и выполняет все те же функции. Если вы хотите превратить любой HDMI-телевизор в Smart TV с минимальными затратами — это для вас.

Тем не менее, у нас возникло бы искушение следить за хорошей скидкой на версию 4K, упомянутую ниже, просто чтобы не покупать ее, когда контент 4K станет нормой.

Roku Express 4K

Roku Express 4K Plus 2021

Новейшее потоковое устройство 4K HDR от Roku

Качество изображения: HD, 4K, HDR10+ | Связь: беспроводная | Пульт дистанционного управления: голос с помощью регуляторов мощности и громкости телевизора | Разъем для наушников: Нет | Расширение хранилища: Н/Д

Доступная
Потоковая передача 4K HDR (и HDR10+)
Удаленное голосовое управление
< /дел>

Roku Express 4K Plus был выпущен в апреле этого года и позволяет вам транслировать ваш любимый контент. в разрешении 4K Ultra HD с поддержкой HDR10+. Недорогая потоковая флешка включает в себя голосовой пульт Roku, так что вы можете запускать фильмы, искать заголовки и регулировать громкость без помощи рук.

Потоковое устройство 4K запущено в США и Великобритании по стартовой цене 39,99 долларов США / 39,99 фунтов стерлингов. Несмотря на то, что Roku Express 4K является новым выпуском, мы уже видели небольшие скидки на потоковое устройство.

Предложения Roku Streaming Stick Plus

Небольшое, но превосходное потоковое устройство 4K

Качество изображения: 1080p HD, 4K, HDR | Связь: беспроводная | Пульт дистанционного управления: голос с помощью регуляторов мощности и громкости телевизора | Разъем для наушников: Нет | Расширение хранилища: Н/Д

Недорогая потоковая передача 4K
Улучшенный пульт
Упаковано с приложениями

Roku продолжает давать конкурирующим потоковым устройствам повод для беспокойства, поскольку новый Roku Streaming Stick Plus — суперсовременный, супермаленький и, самое главное, супердешевый. Не говоря уже о том, что, в отличие от многих старых моделей, он был выпущен и в Великобритании. Теперь британцы наконец-то могут присоединиться к вечеринке 4K Roku, которой США наслаждаются уже много лет! Вы даже получаете HDR-контент из поддерживаемых приложений.

В то время как Amazon 4K Fire TV Sticks имеет аналогичную цену и имеет более интуитивно понятный дизайн дистанционного управления, а также поддержку Alexa, вы можете найти более широкий спектр потоковых сервисов на Roku более привлекательным.

Предложения Roku Ultra

Со всеми функциями

Качество изображения: 1080p HD, 4K, HDR | Подключение: беспроводное соединение или Ethernet | Пульт дистанционного управления: голос с управлением питанием телевизора, громкостью и играми | Разъем для наушников: Да — на пульте и коробке | Расширение хранилища: Micro SD и USB

Разъем для наушников на пульте
Расширяемое хранилище
Игровой пульт
Дороже

Этот Roku не был выпущен в Великобритании. Так что не ожидайте много (если таковые имеются) британских цен. Roku Ultra — самый многофункциональный из всех медиа-стримеров Roku. Он имеет все качественные потоковые передачи 4K и HDR и порты Roku Premiere Plus. Итак, что вы получаете за дополнительные деньги? Пульт дистанционного управления привлекает наибольшее внимание в Ultra, так как его можно использовать для голосового поиска, он имеет дополнительные кнопки, чтобы сделать его удобным игровым контроллером, и даже есть небольшой динамик, который поможет вам найти его с помощью кнопки на консоли. Также имеется слот для USB-накопителя и оптический аудиовыход. Нам нравится вариант для частного прослушивания через прилагаемые наушники JBL, которые вы также можете подключить к пульту дистанционного управления.

Если вас не беспокоят дополнительные аудиопорты, расширяемое хранилище и использование Roku для игр, вам следует выбрать одно из предложений Roku, о которых мы упоминали ранее, и сэкономить большую часть денег.


Оригинал