Лучшие продажи дешевых процессоров и цены на май 2023 года

Лучшие продажи дешевых процессоров и цены на май 2023 года

1 мая 2023 г.

С нашим путеводителем по лучшим предложениям процессоров на сегодняшний день вы будете стремиться сэкономить серьезные деньги на самой неотъемлемой части любой сборки ПК. Если у вас ограниченный бюджет, вы геймер или просто собираете машину для работы из дома, мы собрали все последние предложения от Intel и AMD и неустанно искали самые выгодные цены на лучшие процессоры.

Каков ваш ценовой диапазон?

<сильный>1. Высококачественный
Свыше 330 долларов США / 300 фунтов стерлингов / 400 австралийских долларов

<сильный>2. Средний уровень
Около 200 долларов США / 200 фунтов стерлингов / 300 австралийских долларов

<сильный>3. Бюджет
Менее 200 долларов США / 200 фунтов стерлингов / 300 австралийских долларов

Мы разделили лучшие предложения ЦП на этой неделе на разделы для покупателей высокого, среднего и бюджетного уровня, к которым вы можете перейти, используя предоставленные навигационные ссылки.

Короче говоря, если деньги не имеют значения и вы хотите лучшего, вы определенно оцените преимущества использования высокопроизводительного чипа, поскольку эти чудовищные процессоры обеспечат вам отличную производительность на долгие годы. Тем не менее, предложения процессоров среднего класса на этой неделе будут более чем достаточными для тех, кто хочет получить высочайшую производительность в играх и построить машину, которая прослужит несколько хороших лет. Наконец, наши предложения по бюджетным процессорам учитывают тех, кто просто хочет функциональную и надежную машину, хотя вы можете быть просто удивлены тем, какую производительность вы можете получить от этих вариантов — дешевые процессоры прошли долгий путь за последние годы.

Вы найдете скидки от Amazon, Best Buy и других известных розничных продавцов в нашем обзоре предложений по процессорам. Все наши цены на ЦП на этой странице обновляются ежедневно, поэтому не стесняйтесь добавлять их в закладки и пересматривать.

Лучшие предложения процессоров высокого класса

TechRadar рекомендует

Высокопроизводительные процессоры предназначены для энтузиастов и профессионалов и, как и следовало ожидать, могут иметь довольно высокие ценники.

Однако, если стоимость не имеет значения, то эти 8-ядерные, а иногда и 16-ядерные звери обеспечат вам максимально возможную производительность — настолько, что для некоторых пользователей они могут оказаться излишними.

Лучшие предложения процессоров среднего уровня

TechRadar рекомендует

1. AMD Ryzen 5 7600X
2. Intel Core i5-12600K

ЦП среднего класса, как правило, ориентированы на большинство массовых игровых сборок, поскольку они лучше подходят по цене, чем высокопроизводительные чипы для энтузиастов. Они также будут той вещью, в которую вы захотите инвестировать, если вам нужно что-то, что будет достойно работать для интенсивных приложений и прослужит несколько хороших лет в будущем.

Давняя линейка Intel Core i5 традиционно доминировала на рынке процессоров среднего класса, но в последние несколько лет мы видели, как эта почти монополия была разрушена чипами AMD Ryzen 5, которые так же популярны в наши дни. .

Лучшие предложения процессоров начального уровня