Лучшие дешевые распродажи и предложения наушников на март 2024 года.

Лучшие дешевые распродажи и предложения наушников на март 2024 года.

6 марта 2024 г.

Дешевые предложения на наушники всегда готовы предложить скидки — независимо от того, ищете ли вы новейшие и лучшие чашки или что-то более удобное для кошелька. Здесь мы собрали все самые большие скидки на все, от Sony до Bose, а также на некоторые из наших любимых бюджетных моделей с очень выгодным соотношением цены и качества.

С каждым выпуском нового продукта старшие поколения будут перемещаться все ниже по шкале цен. Это большой объем отслеживания, чтобы убедиться, что вы получаете максимальную отдачу от своих денег. Мы собрали этот обзор наушников, за которыми в настоящее время следим, чтобы найти самые выгодные предложения, и наше программное обеспечение для сравнения цен будет предлагать вам все самые низкие цены каждые полчаса.

Мы рассмотрим все лучшие наушники выпущено, включая наушники-вкладыши, наушники с шумоподавлением и беспроводные наушники, так что предложений очень много. К счастью, здесь вы найдете несколько довольно недорогих наушников, так что вам не придется тратить деньги, чтобы найти пару, которая прослужит долго. Цены в нашем списке на этой неделе начинаются от 20 долларов США / 20 фунтов стерлингов, и, более того, большинство этих наушников были нами беспристрастно рассмотрены, так что вы знаете, что здесь получаете.

Лучшие предложения на наушники

AirPods 3

(Изображение предоставлено Apple)

1. Apple AirPods (3-го поколения)

Новейшие AirPods от Apple по сниженной цене

Тип наушников: Вкладыши | Вес: .15 унций | Подключение: Bluetooth | Диапазон Bluetooth:15 м | Срок службы батареи: 6 часов **Срок службы батареи (чехол для зарядки):** 30 часов

< /div>
Часто распродажа
Исключительное время автономной работы
Захватывающий звук
Дорогой

AirPods 3 были выпущены в 2021 году и новейшие настоящие беспроводные наушники в линейке Apple AirPods. Наушники имеют новый дизайн, напоминающий AirPods Pro, с более короткими ножками и емкостными сенсорными датчиками силы для легкого управления. Вы также получаете улучшенный звук с пространственным звуком, что обеспечивает более захватывающий опыт, и зарядный чехол MagSafe, обеспечивающий более 30 часов общего времени прослушивания.

AirPods 3 были выпущены по цене 179 долларов США / 169 фунтов стерлингов / 279 австралийских долларов, но с момента их выпуска мы видели наушники в продаже по цене всего 139 долларов США / 159 фунтов стерлингов. Хотя AirPods 3 не самые дешевые наушники, это все равно хорошая цена за пару наушников Apple премиум-класса.

дешевые предложения на наушники

дешевые предложения на наушники: Airpods

2. Apple AirPods (2-го поколения)

Самые дешевые наушники Apple

Тип наушников: Вкладыши | Вес: .14 унций | Подключение: Bluetooth | Диапазон Bluetooth:10 м | Срок службы батареи: 5 часов **Срок службы батареи (футляр для зарядки):** 24 часа

< /div>
Доступно для наушников Apple
Звук отличный
Универсальный дизайн
Не потеряйте их!

Не сбрасывайте со счетов Apple AirPods; хотя они действительно могут быть более дорогим вариантом, недавние распродажи привели к снижению цен до почти выгодной цены, так что на самом деле вы часто можете купить их всего за 99 долларов США / 110 фунтов стерлингов.

В AirPods нам многое нравится. Они звучат великолепно, время автономной работы и скорость зарядки превосходят конкурентов, и трудно переоценить, насколько плавным является процесс сопряжения. Если цены снизятся еще больше, как мы ожидаем позднее в этом году, они могут стать отличным приобретением, особенно для тех, у кого есть устройство iOS.

дешевые предложения на наушники

JBL Tune 510BT

(Изображение предоставлено: JBL)

3. JBL Tune 510BT

Дешевые полноразмерные наушники

Тип наушников: Накладные | Вес:5,6 унций | Подключение: Bluetooth | Срок службы батареи: 40 часов

Доступность
Впечатляющий звук
40 часов автономной работы
Отсутствует шумоподавление

JBL Tune 510BT имеют более 50 000 положительных отзывов на Amazon и являются одними из самых продаваемых наушников на сайте. Накладные наушники оснащены знаменитым звуком JBL Pure Bass, обеспечивающим мощное звучание, и поддерживают потоковую передачу по беспроводному Bluetooth 5.0, поэтому вы можете транслировать музыку и подкасты, а также принимать звонки со своего устройства. Вы также получаете впечатляющие 40 часов автономной работы плюс быструю пятиминутную перезарядку, что дает вам два дополнительных часа прослушивания.

Самое лучшее в наушниках JBL — это, пожалуй, цена: розничная цена составляет всего 49,95 долларов США / 39,99 фунтов стерлингов, и на них часто действуют скидки во время праздничных распродаж.

дешевые предложения на наушники

Sony WH-1000XM4

(Изображение предоставлено Sony)

4. Sony WH-1000XM4

Наушники премиум-класса часто продаются

Тип наушников: Накладные | Вес:4,5 унции | Подключение:беспроводное | Срок службы батареи: 30 часов

Регулярные скидки
Превосходное шумоподавление
30 часов автономной работы
Дорогой

Sony WH1000XM4 входят в рейтинг первое место в рейтинге TechRadar список лучших наушников с шумоподавлением, предлагающий ведущую в отрасли технологию цифрового шумоподавления. В путешествии, на прогулке или в загруженном офисе эти наушники адаптируются к звукам вокруг вас и соответствующим образом блокируют фоновый шум. Наушники Bluetooth также оснащены сенсорным управлением, позволяющим легко пропускать треки, регулировать громкость, отвечать на телефонные звонки и многое другое. Sony WH1000XM4 обеспечивает до 30 часов автономной работы с возможностью быстрой зарядки, если вам нужна быстрая подзарядка.

Наушники премиум-класса стоят недешево: их розничная цена составляет 349 долларов США / 349 фунтов стерлингов / 549 австралийских долларов, но благодаря выпуску Sony's WH1000XM5, вы часто найдете специальные предложения на наушники, особенно во время праздничных распродаж.

дешевые предложения на наушники

Sony WH- CH510

5. Sony WH-CH510

Бюджетные полноразмерные наушники

Тип наушников: Накладные | Вес:4,6 унции | Подключение:беспроводное | Срок службы батареи: 35 часов

Впечатляющий звук
Умное шумоподавление
Доступно
Нет разъема 3,5 мм и USB-аудио

Sony WH-CH510 — наш лучший выбор для лучшие бюджетные наушники-вкладыши, предлагающие ведущую в отрасли технологию цифрового шумоподавления. Путешествуете ли вы, гуляете или находитесь в загруженном офисе, эти наушники адаптируются к звукам вокруг вас и соответствующим образом блокируют фоновый шум. Наушники Bluetooth также оснащены сенсорным управлением, позволяющим легко пропускать треки, регулировать громкость, отвечать на телефонные звонки и многое другое. Sony WH-CH510 обеспечивает до 35 часов автономной работы с возможностью быстрой зарядки, если вам нужна быстрая подзарядка.

дешевые предложения на наушники

дешевые предложения на наушники: jlab go air

6. Беспроводные наушники JLab Go Air True

Настоящие беспроводные наушники по выгодной цене

Тип наушников:: Вкладыши | Вес:: 3,2 унции | Частотный диапазон: 20 Гц-20 кГц | Драйверы:8 мм | Подключение: Bluetooth | Диапазон беспроводной связи:30 футов | Срок службы батареи: 5 часов

Невероятная цена
Хорошие возможности подключения
Водонепроницаемый класс IPX5
Плохой звук

Настоящая беспроводная технология больше не является функцией, предназначенной для большинства наушников премиум-класса, благодаря JLab Go Air — пара полностью беспроводные наушники доступны по почти невероятной цене всего в 29 долларов США.

Конечно, они определенно относятся к более «бюджетному» сегменту, и, следовательно, вам не следует ожидать лучшего звука, потрясающего качества сборки или функций премиум-класса, таких как активное шумоподавление, но за 30 долларов вы определенно получаете пара функциональных бутонов здесь.

Беспроводные наушники JLab Go Air True Wireless, доступные в белом, зеленом, хаки, черном и темно-синем цветах, имеют степень защиты от пота IPX5, 5 часов автономной работы и три различных настройки эквалайзера, которые вы можете использовать для прослушивания любимых треков. В целом, по нашим оценкам, это неплохо, и вам определенно стоит подумать, если вы хотите заполучить пару по-настоящему беспроводных наушников, не тратя при этом 99 долларов, за которые в наши дни продаются (по общему признанию, намного лучшие) Lypertek Tevi.

дешевые предложения на наушники

дешевые предложения на наушники: JBL Tune 750BTNC

(Изображение предоставлено JBL)

7. JBL Tune 750BTNC

Отличные наушники, на которые часто идут скидки.

Тип наушников: Накладные | Вес:: 7,76 унции | Драйверы:: 40 мм | Подключение::Bluetooth | Время работы от батареи: 22

Отличная цена
Хороший звук и комфорт
Нет гидроизоляции
Среднее время автономной работы

Хотите пару чрезвычайно надежных наушников Bluetooth с отличным активным шумоподавлением менее чем за 100 долларов? Обратите внимание на JBL Tune 750BTNC.

Официальная цена JBL Tune 750BTNC составляет Мы часто видим, что они стоят всего 99 долларов США/120 фунтов стерлингов, что делает их одними из лучших предложений для наушников на данный момент. За эту цену вы получаете массу отличных функций, включая активное шумоподавление, отличный звук и чертовски крепкие наушники за эту цену.

Единственный недостаток, который мы обнаружили в этих наушниках, — это отсутствие новейшей поддержки Bluetooth. Это немного более старая версия, поэтому они не имеют такого беспроводного диапазона, как новейшие наушники премиум-класса. Эти JBL также не имеют гидроизоляции, но в остальном мы получили от них сердечную рекомендацию.

дешевые предложения на наушники

дешевые предложения на наушники: tascam TH-02

(Изображение предоставлено Tascam)

8. Tascam TH-02

Самые дешевые накладные наушники студийного качества.

Тип наушников:: Накладные, закрытого типа | Вес:: 1,01 фунта | Драйверы:: 50 мм | Чувствительность::98 дБ ± 3 дБ | Подключение: Проводное (3,5 мм)

Отличный звук за свою цену
Складной
Может подойти для больших размеров головы
Довольно устаревшая эстетика

Если вы ищете дешевый и серьезный набор проводных наушников для рабочего стола или домашнего использования, обратите внимание на Tascam TH-02. Эти полностью закрытые наушники призваны обеспечить детальное, готовое к работе в студии звучание, но, что наиболее важно, в настоящее время продаются на Amazon всего за 20 долларов США / 20 фунтов стерлингов.

Tascam — это проверенный бренд, существующий уже много лет, и TH-02 — хороший выбор среди множества безымянных и других наушников, которые, как правило, находятся в этой ценовой категории. Здесь вы получаете несколько мощных драйверов, а также довольно прочную (хотя и немного устаревшую) пластиковую конструкцию, которая прослужит вам долгое время.

Конечно, вы, вероятно, не захотите, чтобы вас видели с этими гигантскими наушниками старой школы, но для домашнего использования и сидения за офисным столом эти наушники обеспечат вам хорошее качество и изоляцию за свою цену.

дешевые предложения на наушники: AKG K92

9. AKG K92

Качественные накладные наушники от гиганта отрасли

Тип наушников: Накладные | Вес:1,2 фунта | Частотный диапазон: 16 Гц–20 кГц | Драйверы: 40 мм | Подключение: проводное

Отличное звучание
Удобно носить
Бюджетная пластиковая конструкция
Нет съемного кабеля

Когда дело доходит до наушников, общее мнение таково: вы получаете то, за что платите. Но с K92 от AKG вы получаете гораздо больше. Эти наушники предлагают уровень качества звука, который намного превосходит их бюджетную цену. При этом это одни из самых больших банок, которые вы когда-либо могли найти, и поэтому они могут быть не лучшим выбором для тех, у кого есть маленькая голова. Однако по техническим характеристикам все хорошо. Профессиональные 40-мм динамики K92 обеспечивают расширенный частотный диапазон 16–20 000 Гц с уровнем чувствительности 113 дБ SPL/V. Он имеет длину кабеля около 9 футов (3 метра) и весит около 200 граммов.

дешевые предложения на наушники: 1MORE Triple Driver

(Изображение предоставлено: еще 1)

10. ЕЩЕ 1 тройной драйвер

Недорогие проводные наушники, которые часто продаются на распродажах.

Тип наушников: Вкладыши | Вес:0,6 унции | Частотный диапазон: 20–40 кГц | Драйверы:3 собственных | Подключение:проводное (3,5 мм)

Отличное качество сборки
Звук фантастический
Резиновый кабель может зацепиться
< /дел>

Один для аудиофилов среди вас, 1MORE Triple Driver предлагает одни из лучших качеств звука, доступных по цене менее 100 долларов, и, что еще лучше, они также часто поступают в продажу прямо сейчас всего за 70/80 долларов.

За эту цену вы получаете пару специально настроенных, одобренных аудиоинженером наушников с довольно новым набором (как следует из названия) собственных драйверов, позволяющих воспроизводить все ваши любимые мелодии с идеальной четкостью. Впоследствии вы можете ожидать от них отличной производительности, а конструкция и посадка тоже не так уж и плохи.

Однако помните, что это полностью проводные наушники, поэтому, если вы не будете осторожны, они могут запутываться, зацепляться и издавать общий шум. Если вы предпочитаете беспроводную связь, обязательно ознакомьтесь с другими замечательными рекомендациями из нашего списка.

дешевые предложения на наушники: Lypertek Tevi true wireless Earbuds

(Изображение предоставлено: Lypertek)< /span>

11. Настоящие беспроводные наушники Lypertek Tevi

Невероятно выгодные наушники.

Тип наушников: Вкладыши | Вес:: 3,53 унции | Частотная характеристика::20 Гц-20 кГц | Драйверы:: 6 мм | Подключение: Bluetooth | Срок службы батареи: 10 часов

Потрясающее качество
Отличный звук
Срок службы батареи выше среднего
Дизайн пешеходов

Lypertek Tevi прочно завоевала популярность. Мы отдаем должное лучшим настоящим беспроводным наушникам, которые вы можете купить менее чем за 100 долларов, и еще лучшая новость для охотников за наушниками заключается в том, что они часто продаются со скидкой всего до 89 долларов США / 89 фунтов стерлингов.

За эту цену то, что здесь предлагается, просто непобедимо. Они не только имеют великолепный, сбалансированный звук, но и превосходное время автономной работы, зарядку через USB-C и водонепроницаемость, что делает их в целом потрясающим пакетом по доступной цене.

Хотя их запрашиваемая цена прочно находится на более высоком уровне, особенно по сравнению с более дешевыми вариантами в нашем списке, эти наушники сами по себе выглядят, ощущаются и звучат как гораздо более премиальные наушники. Следовательно, если вы готовы потратить немного больше на этой неделе, вы определенно не будете разочарованы этими великолепными наушниками среднего класса от Lypertek.

дешевые предложения на наушники

 дешевые наушники: Amazon Echo Buds

( Изображение предоставлено Amazon)

12. Amazon Echo Buds

Наушники с поддержкой Alexa

Вес: 7,6 грамма | Время автономной работы:5 часов | Подключение:Беспроводное | Bluetooth: 5.0 | Шумоподавление: Да | Рейтинг IPX: IPX4 (только наушники)

Встроенный голосовой помощник Alexa
Активное шумоподавление от Bose
Дешевле, чем AirPods 

Amazon Echo Buds были выпущены в 2019 году по доступной цене. стартовая цена 129,99 долларов США/119,99 фунтов стерлингов. Благодаря таким распродажам, как Prime Day, цена на наушники упала до 99,99 долларов США/89,99 фунтов стерлингов.

Наушники оснащены технологией активного шумоподавления, разработанной Bose, и оснащены усовершенствованным микрофоном, который обеспечивает доступ к Amazon Alexa без помощи рук. Наушники с поддержкой Alexa позволяют пропускать песни, регулировать громкость, задавать вопросы и, более того, полностью освобождать руки. Устойчивые к поту наушники обеспечивают до пяти часов автономной работы и доступны в трех размерах для надежного и удобного ношения.

дешевые предложения на наушники


Оригинал