Лучшие распродажи и предложения дешевых наушников на май 2023 года

Лучшие распродажи и предложения дешевых наушников на май 2023 года

17 мая 2023 г.

Недорогие наушники всегда готовы предложить скидку — независимо от того, ищете ли вы новейшие и лучшие чашки или что-то более выгодное для кошелька. Мы собираем все самые большие скидки на все, от Sony до Bose, прямо здесь, а также некоторые из наших любимых бюджетных вариантов с очень хорошим соотношением цены и качества.

С каждым выпуском нового продукта старшие поколения будут перемещаться все ниже по шкале цен. Это требует тщательного отслеживания, чтобы убедиться, что вы получаете наилучшее соотношение цены и качества. Мы собрали этот обзор наушников, которые мы в настоящее время наблюдаем за самыми большими предложениями, и наше программное обеспечение для сравнения цен будет предлагать вам все самые низкие цены каждые полчаса.

Мы охватываем все выпущенные лучшие наушники, отмена наушников и беспроводных наушников, так что есть много предложений . К счастью, здесь вы найдете довольно недорогие наушники, так что вам не придется грабить банк, чтобы найти пару, которая должна прослужить долго. Цены в нашем списке на этой неделе начинаются примерно с 20 долларов США / 20 фунтов стерлингов, и, более того, большинство этих наушников были нами беспристрастно проверены, так что вы знаете, что получаете здесь. Вы также можете рассчитывать на предстоящие скидки на наушники на распродаже в День памяти в 2023 году.

Лучшие предложения и распродажи наушников

Лучшие предложения по наушникам

AirPods 3

(Изображение предоставлено Apple )

1. Apple AirPods (3-го поколения)

Новейшие наушники AirPods от Apple по сниженной цене

Тип наушников: вкладыши | Вес: .15 унций | Подключение: Bluetooth | Радиус действия Bluetooth: 15 м | Время работы от батареи: 6 часов **Срок службы батареи (чехол для зарядки):** 30 часов

< /div>
Часто продается
Исключительное время работы от батареи
Захватывающий звук
Дорого

AirPods 3 были выпущены в 2021 году и являются последними настоящими беспроводными наушниками в линейке Apple. до AirPods. Наушники имеют новый дизайн, напоминающий AirPods Pro, с более короткими дужками и сенсорными емкостными датчиками силы для удобства управления. Вы также получаете улучшенный звук с пространственным звуком, что обеспечивает более полное погружение, и чехол для зарядки MagSafe, который обеспечивает более 30 часов общего времени прослушивания.

AirPods 3 были выпущены по цене 179 долларов США / 169 фунтов стерлингов / 279 австралийских долларов, но с момента их выпуска мы видели наушники в продаже по цене всего 139 долларов США / 159 фунтов стерлингов. Хотя AirPods 3 не самые дешевые наушники, это все же хорошая цена для пары премиальных наушников Apple.

дешевые предложения на наушники

дешевые наушники: Airpods

2. Apple AirPods (2-го поколения)

Самые дешевые наушники Apple

Тип наушников: вкладыши | Вес: .14 унции | Подключение: Bluetooth | Радиус действия Bluetooth: 10 м | Время работы от батареи: 5 часов **Срок службы батареи (чехол для зарядки):** 24 часа

< /div>
Доступно для наушников Apple
Отличный звук
Универсальный дизайн
Не теряйте их!

Не сбрасывайте со счетов Apple AirPods; хотя они действительно могут быть более дорогим вариантом, недавние продажи снизили цены до почти выгодной цены, настолько, что вы часто можете купить их всего за 99 долларов / 110 фунтов стерлингов.

Нам многое нравится в AirPods. Они звучат великолепно, их время автономной работы и скорость зарядки превосходят конкурентов, и трудно переоценить, насколько безупречен процесс сопряжения. Если цены снизятся еще больше, как мы ожидаем в конце этого года, они могут стать отличным приобретением, особенно для тех, у кого есть устройство iOS.

дешевые предложения на наушники

Sony WH-1000XM4

(Изображение предоставлено Sony)

3. Sony WH-1000XM4

Часто продаются наушники премиум-класса

Тип наушников: Накладные | Вес: 4,5 унции | Связь: беспроводная | Время работы от батареи: 30 часов

Регулярные скидки
Превосходное шумоподавление
30 часов автономной работы
Дорого

Sony WH1000XM4 занимают первое место в лучшие наушники с шумоподавлением, предлагающие лучшую в отрасли технологию цифрового шумоподавления. В путешествии, на прогулке или в оживленном офисе эти наушники адаптируются к звукам вокруг вас и соответствующим образом блокируют фоновый шум. Наушники Bluetooth также оснащены элементами управления Touch Sensor, поэтому вы можете легко пропускать треки, регулировать громкость, отвечать на телефонные звонки и т. д. Sony WH1000XM4 обеспечивает до 30 часов автономной работы с быстрой зарядкой, если вам нужна быстрая подзарядка.

Наушники премиум-класса недешевы, их розничная цена составляет 349 долларов США / 349 фунтов стерлингов / 549 австралийских долларов, но благодаря выпуску Sony's WH1000XM5, вы часто будете находить наушники со скидками, особенно во время праздничных распродаж.

дешевые предложения на наушники

Sony WH -CH510

4. Sony WH-CH510

Бюджетные накладные наушники

Тип наушников: Накладные | Вес: 4,6 унции | Связь: беспроводная | Время работы от батареи: 35 часов

Впечатляющий звук
Умное шумоподавление
Доступная цена
Отсутствует разъем 3,5 мм и USB-аудио

Sony WH-CH510 — наш лучший выбор среди лучших бюджетных полноразмерных наушников с лучшими в отрасли технология цифрового шумоподавления. Путешествуете ли вы, гуляете или работаете в оживленном офисе, эти наушники адаптируются к окружающим вас звукам и соответствующим образом блокируют фоновый шум. Наушники Bluetooth также оснащены элементами управления Touch Sensor, поэтому вы можете легко пропускать треки, регулировать громкость, отвечать на телефонные звонки и т. д. Sony WH-CH510 обеспечивает до 35 часов автономной работы с быстрой зарядкой, если вам нужна быстрая подзарядка.

дешевые предложения на наушники

дешевые предложения на наушники: jlab выходит в эфир

5. Беспроводные наушники JLab Go Air True

Выгодные беспроводные наушники

Тип наушников: Вкладыши | Вес:: 3,2 унции | Частотная характеристика: 20 Гц-20 кГц | Драйверы: 8 мм | Подключение: Bluetooth | Радиус действия беспроводной сети: 30 футов | Время работы от батареи: 5 часов

Невероятная цена
Хорошие возможности подключения
Степень водонепроницаемости IPX5
Плохой звук

Настоящая беспроводная технология больше не является функцией, предназначенной для самых премиальных наушников, благодаря JLab Go Air — пара полностью беспроводных наушников доступны по почти невероятной цене всего $ 29 / £ 29.

Конечно, это определенно более «бюджетный» вариант, и, следовательно, вам не следует ожидать лучшего в мире звука, потрясающего качества сборки или премиальных функций, таких как активное шумоподавление, но за 30 долларов вы определенно получаете пара функциональных почек здесь.

Доступные в белом, зеленом, черном и темно-синем цветах, беспроводные наушники JLab Go Air True Wireless имеют рейтинг защиты от пота IPX5, 5 часов автономной работы и три различных настройки эквалайзера, которые вы можете использовать для своих любимых треков. В целом, в наших книгах это неплохо, и, безусловно, стоит подумать, если вы хотите получить пару действительно беспроводных наушников, не тратя 99 долларов, которые (по общему признанию, намного лучше) Lypertek Tevi идут в эти дни.

дешевые предложения на наушники

дешевые предложения для наушников: JBL Tune 750BTNC

(Изображение предоставлено JBL)

6. JBL Tune 750BTNC

Отличные наушники, на которые часто продаются скидки

Тип наушников: Накладные | Вес:: 7,76 унции | Драйверы:: 40 мм | Подключение:: Bluetooth | Срок службы батареи:: 22

Отличная цена
Хороший звук и комфорт
Нет гидроизоляции
Среднее время автономной работы

Хотите пару чрезвычайно прочных наушников Bluetooth с отличным активным шумоподавлением менее чем за 100 долларов? Проверьте JBL Tune 750BTNC.

Хотя официальная цена JBL Tune 750BTNC составляет 129 долларов США / 120 фунтов стерлингов, мы часто видим, что они идут за всего за 99 долларов / 89 фунтов стерлингов, что делает их одним из лучших предложений для наушников на данный момент. За эту цену вы получаете массу отличных функций за эти деньги, включая активное шумоподавление, отличный звук и пару чертовски прочных наушников за такую ​​цену.

Единственный недостаток, который мы обнаружили в этих наушниках, — это отсутствие новейшей поддержки Bluetooth. Это немного более старая версия, поэтому у них нет беспроводного диапазона новейших наушников премиум-класса. На этих JBL также нет гидроизоляции, но в остальном они получают от нас сердечную рекомендацию.

дешевые предложения на наушники

дешевые предложения для наушников: tascam TH- 02

(Изображение предоставлено Tascam)< /span>

7. Tascam TH-02

Самые дешевые накладные наушники студийного качества

Тип наушников:: Накладные закрытые | Вес: 1,01 фунта | Драйверы:: 50 мм | Чувствительность:: 98 дБ ± 3 дБ | Подключение: проводной (3,5 мм)

Отличный звук за такую ​​цену
Складной
Может подойти для больших головы
Устаревшая эстетика

Если вы ищете недорогие, практичные проводные наушники для рабочего стола или домашнего использования, обратите внимание на Tascam TH-02. Эти полноразмерные закрытые наушники призваны обеспечить детальное, готовое к студийному прослушиванию звучание, но, что наиболее важно, в настоящее время они продаются в розницу всего за 20 долларов США / 20 фунтов стерлингов на Amazon.

Tascam — это надежный бренд, который существует уже много лет, и TH-02 — хороший выбор среди многих безымянных и нефирменных наушников, которые, как правило, стоят в этой ценовой категории. Здесь вы получаете несколько мощных драйверов, а также довольно прочную (хотя и немного устаревшую) пластиковую конструкцию, которая должна прослужить долгое время.

Конечно, вы, вероятно, не захотите, чтобы вас видели с этими гигантскими олдскульными наушниками, но для домашнего использования и работы за офисным столом эти наушники обеспечат вам высокое качество и звукоизоляцию по доступной цене.

дешевые предложения для наушников: AKG K92

8. AKG K92

Качественные накладные наушники от гиганта отрасли

Тип наушников: Накладные | Вес: 1,2 фунта | Частотная характеристика: 16 Гц–20 кГц | Драйверы: 40 мм | Подключение: проводное

Отличное звучание
Удобно носить
Бюджетная пластиковая конструкция
Нет съемного кабеля

Когда дело доходит до наушников, все согласны с тем, что вы получаете то, за что платите. Но с AKG K92 вы получаете гораздо больше. Эти наушники предлагают уровень качества звука, который намного превышает их бюджетную цену. При этом это одни из самых больших банок, которые вы когда-либо могли найти, и поэтому они могут быть не лучшим выбором для тех, у кого маленькая голова. А вот по характеристикам все хорошо. Профессиональные 40-мм драйверы K92 предлагают расширенную частотную характеристику от 16 до 20 000 Гц с уровнем чувствительности 113 дБ SPL/V. Он имеет длину кабеля около 9 футов (3 метра) и весит около 200 граммов.

дешевые предложения на наушники: 1MORE Triple Driver

(Изображение предоставлено 1more)

9. ЕЩЕ 1 Тройной водитель

Недорогие проводные наушники, которые часто продаются в продаже

Тип наушников: вкладыши | Вес: 0,6 унции | Частотная характеристика: 20–40 кГц | Драйверы: 3 проприетарные | Подключение: проводной (3,5 мм)

Отличное качество сборки
Фантастический звук
Резиновый кабель может зацепиться
< /дел>

Один для аудиофилов среди вас, 1MORE Triple Driver предлагает довольно просто некоторые из лучшее качество звука доступно менее чем за 100 долларов, и, что еще лучше, они также часто поступают в продажу всего за 70 долларов / 80 фунтов прямо сейчас.

За эту цену вы получаете пару специально настроенных, одобренных звукоинженерами наушников с довольно новым набором (как следует из названия) проприетарных драйверов, позволяющих воспроизводить все ваши любимые мелодии с идеальной четкостью. Следовательно, вы можете ожидать от них отличной производительности, а сборка и подгонка тоже не так уж плохи.

Помните, однако, что это полностью проводные наушники, и поэтому они могут запутываться, зацепляться и создавать общие шумы, если не соблюдать осторожность. Если вы предпочитаете беспроводную связь, обязательно ознакомьтесь с другими замечательными рекомендациями в нашем списке.

дешевые предложения по наушникам: Lypertek Tevi true беспроводные наушники (Изображение предоставлено Lypertek)

10. Настоящие беспроводные наушники Lypertek Tevi

Невероятно качественные наушники

Тип наушников: вкладыши | Вес:: 3,53 унции | Частотная характеристика: 20 Гц-20 кГц | Драйверы:: 6мм | Подключение: Bluetooth | Время работы от батареи: 10 часов

Отличная цена
Отличный звук
Выше среднего время автономной работы
Пешеходный дизайн

Lypertek Tevi — это лучшие настоящие беспроводные наушники, которые вы можете купить. менее 100 долларов, и еще лучшая новость для охотников за наушниками заключается в том, что они часто продаются со скидкой всего до 89 долларов / 89 фунтов стерлингов.

За эту цену то, что здесь предлагается, просто непревзойденно. У них не только отличный сбалансированный звук, но и отличное время автономной работы, зарядка через порт USB-C и гидроизоляция — все это делает их отличным соотношением цены и качества.

Несмотря на то, что их запрашиваемая цена находится на более высоком уровне, особенно по сравнению с более дешевыми вариантами в нашем списке, эти наушники выглядят, ощущаются и звучат как гораздо более премиальные сами по себе. Впоследствии, если вы будете рады потратить немного больше на этой неделе, вы определенно не будете разочарованы этими великолепными наушниками среднего класса от Lypertek.

дешевые предложения на наушники

Дешевые предложения наушников: Amazon Echo Buds

(Изображение предоставлено Amazon)

11. Amazon Echo Buds

Наушники с питанием от Alexa

Вес: 7,6 грамм | Время работы от батареи: 5 часов | Подключение: беспроводное | Bluetooth: 5.0 | Шумоподавление: Да | Рейтинг IPX: IPX4 (только наушники)

Встроенный голосовой помощник Alexa
Активное шумоподавление от Bose
Дешевле, чем AirPods 

Amazon Echo Buds были выпущены в 2019 году по доступной стартовой цене 129,99 долларов США. Благодаря распродажам, таким как Prime Day, мы видели, как цена на наушники упала до 99,99 долларов США / 89,99 фунтов стерлингов.

Наушники включают в себя технологию активного шумоподавления, разработанную Bose, и оснащены усовершенствованным микрофоном, который обеспечивает доступ к Amazon Alexa без помощи рук. Наушники с поддержкой Alexa позволяют пропускать песни, регулировать громкость, задавать вопросы и многое другое без помощи рук. Вкладыши, устойчивые к поту, обеспечивают до пяти часов автономной работы и доступны в трех размерах для надежной и удобной посадки.

дешевые предложения на наушники


Оригинал