Лучшие дешевые предложения и цены на жесткие диски на май 2023 года

Лучшие дешевые предложения и цены на жесткие диски на май 2023 года

1 мая 2023 г.

С ростом популярности лучших твердотельных накопителей многие люди начали записывать жесткие диски как вещь в прошлом. Это ошибка — лучшие жесткие диски предлагают огромные объемы памяти по ценам, с которыми твердотельные накопители просто не могут сравниться. Если у вас есть гигантская библиотека музыки, видео или даже фотографий, неплохо было бы присмотреться к традиционному жесткому диску для всех ваших архивных нужд.

Независимо от того, для чего вам нужно хранилище, никто не хочет платить полную цену за по сути старую технологию, какой бы полезной она ни была. Как и в случае с любым типом аппаратного обеспечения ПК, MSRP является скорее ориентиром, чем каким-либо твердым правилом.

К счастью, мы в TechRadar изучили сотни предложений в Интернете, чтобы найти лучшие предложения на жесткие диски, чтобы вы не пропустили лучшие продажи на этой неделе.

Сделайте резервную копию жесткого диска с помощью этого облачного хранилища< /strong>
IDrive, ветеран облачного резервного копирования, предоставляет массу хранения онлайн за невероятно небольшие затраты. 10 ТБ за 3,98 доллара США на первый год – это непревзойденный показатель, а также поддержка неограниченного количества устройств и обширная система управления версиями файлов.Просмотреть предложение

Лучшие предложения по продаже жестких дисков

Seagate Barracuda

Обеспечивает более высокую скорость по более низкой цене

Емкость: 1500 ГБ | Интерфейс: Serial ATA-300 | Гарантия: нет данных

Впечатляющая скорость
Доступная цена
Долговечность

Компания Seagate занимает первое место в категории «Лучшее предложение по жесткому диску» благодаря своим дискам BarraCuda, обеспечивающим идеальный баланс между емкостью, скоростью и ценой. Накопители емкостью 3 ТБ в этой линейке особенно выгодны, поскольку они действительно попадают в золотую середину между хранилищем высокой плотности и приятной скоростью вращения 7200 об / мин. И они делают это, поддерживая цену, которая значительно ниже, чем у их прямых конкурентов.

Так что, если вы ищете диск для легкого архивирования или основной диск и не хотите делать решительный шаг на SSD, BarraCuda будет отличным выбором, поскольку он может достигать скорости чтения до 190 МБ. /s, что более чем достаточно для повседневных вычислений.

Лучшее предложение по игровым жестким дискам

WD VelociRaptor

Высокая производительность и объем памяти

Емкость: 300 ГБ | Интерфейс: SATA 3,0 Гбит/с | Гарантия: 2 года

Впечатляющая скорость вращения
Обеспечивает 1 ТБ дискового пространства

Когда дело доходит до игр, самым большим приоритетом является скорость. Никто не хочет играть в свои любимые компьютерные игры только для того, чтобы столкнуться с невыносимым временем загрузки. Именно здесь диски WD VelociRaptor действительно проявляют себя. Эти гладкие диски предлагают невероятную скорость вращения 10 000 об/мин, так что вы потратите как можно меньше времени на загрузку и больше времени на игру.

Более того, они предлагают гораздо лучшую цену за гигабайт, чем даже бюджетные твердотельные накопители, поэтому, если вы хотите сократить время простоя, вы можете сделать это, сэкономив при этом пару долларов.

Лучшее предложение по гибридным жестким дискам

Seagate Firecuda Desktop

Высокая производительность по доступной цене

Емкость: 1 ТБ | Интерфейс: SATA | Гарантия: 5 лет

Повышение производительности для геймеров
Впечатляющая скорость

Гибридные диски сочетают в себе лучшие аспекты SSD (твердотельных накопителей) и жестких дисков и обеспечивают высокую плотность хранения, а также скорость SSD для данных, которые вы используете чаще всего. Диски Seagate FireCuda для настольных ПК используют эту формулу и совершенствуют ее, включая 2 ТБ данных и 8 ГБ интеллектуальной флэш-памяти. Это может показаться небольшим дополнением к пространству SSD, но он изучает и сохраняет файлы и приложения, которые вы используете чаще всего, помогая вам получить к ним доступ быстрее, чем стандартный жесткий диск.

И теперь, с растущим распространением твердотельных накопителей, сейчас самое подходящее время, чтобы найти сделку на FireCuda — как и в случае с другими твердотельными накопителями, цены постоянно снижаются.

Лучшее предложение по жесткому диску для ноутбука

HGST 1 ТБ Travelstar 7K1000

Диск для ноутбука емкостью 1 ТБ с впечатляющей скоростью

Емкость: 1 ТБ | Интерфейс: SATA 6,0 Гбит/с | Гарантия: 3 года

Высокая скорость передачи
Доступная цена
Емкость 1 ТБ

В наши дни ноутбуки все чаще оснащаются твердотельными накопителями. Хотя это здорово, если вы не обязательно ищете большой объем памяти, любой, кому нужно много места для работы, застрянет, платя чрезвычайно высокую премию. К счастью, HGST Travelstar решает эту проблему, предлагая 1 ТБ памяти со скоростью вращения 7200 об/мин по очень скромной цене.

Доступный в вариантах на 750 ГБ и 1 ТБ, Travelstar — отличное предложение для тех, кто ищет отличный жесткий диск для своего ноутбука.

Лучшее предложение по внешнему жесткому диску

WD Elements Portable

Универсальный и впечатляющий объем памяти

Емкость: 1000 ГБ | Интерфейс: USB 3.0 (USB 2.0) | Гарантия: 2 года

Большой объем
Низкая цена
Многофункциональность

Вы много путешествуете по работе или учебе? Что ж, если это так, линейка внешних накопителей WD Elements может быть идеальной для вас. Эти диски не только предлагают отличный уровень цены за гигабайт, но и достаточно малы, чтобы носить их с собой, не беспокоясь.

Линейка WD Elements не только предлагает большой объем памяти и высокую портативность, но и снижает цену по сравнению с конкурентами, что делает ее отличным приобретением для всех, кому необходимо носить с собой свою работу.


Оригинал