Лучшие предложения дешевых игровых кресел в январе 2023 года

Лучшие предложения дешевых игровых кресел в январе 2023 года

7 января 2023 г.

Покупка игрового кресла может быть дорогостоящей, поэтому прямо сейчас мы принесли вам все лучшие предложения дешевых игровых кресел. Некоторые из них по-прежнему могут соперничать с самыми лучшими игровыми стулья по цене менее 500 долларов США / 500 фунтов стерлингов, которую вы часто видите за премиальные варианты.

Здесь мы рассмотрели сиденья, которые сочетают в себе поддержку, комфорт и игровую эстетику за меньшие деньги. Некоторые из лучших офисных стульев могут иметь схожие функции, но конструкция спинки-гонщика привлекает многих к ковшеобразному стилю кресла. вместо игрового кресла.

Ниже мы включили игровые стулья, которые в основном продаются по цене менее 300 долларов США / 300 фунтов стерлингов / 500 австралийских долларов. Это немалая сумма, но это хорошая цифра, к которой стоит стремиться, когда речь идет о долгосрочных инвестициях в качественное, но более доступное игровое кресло.

В течение года проводится множество распродаж игровых кресел, которые еще больше снижают цены, поэтому всегда можно найти выгодную сделку, если поискать в нужном месте. После того, как ваш стул будет отсортирован, это также может быть хорошим моментом для покупки дешевого игрового стола и дешевый игровой монитор, так что вы получите наилучшие настройки.

Лучшие дешевые игровые кресла

Brazen Phantom Elite

(Изображение предоставлено Brazen)

Brazen Phantom Elite

Лучшее дешевое игровое кресло в целом

Наклон: 160 градусов | Вес: 264 фунта | Доступные цвета: синий, желтый, красный, розовый | Обивка: искусственная кожа | Высота сиденья: 110–120 см | Подлокотники: 4D

Широко регулируемый 
Стальной каркас
Может быть проще собрать 

Brazen Phantom Elite — это дешевое игровое кресло, которое по-прежнему включает в себя ряд функций, которые можно увидеть на более дорогих креслах. Это полноразмерное игровое кресло, поэтому вы получаете поддержку спины по всей длине, которую мы все хотели бы видеть. Он также имеет подлокотники, которые можно поворачивать, чтобы приспособиться к различным положениям. Уникальный ромбовидный узор на спине в гоночном стиле выглядит хорошо, а стеганая пена обеспечивает поддержку наряду с регулируемой поясничной опорой.

Используемые материалы могли бы быть лучше, но по этой цене это часто вдвое дешевле других игровых кресел, что делает его выгодной сделкой.

GT Omega Pro

(Изображение предоставлено GT)

GT Omega Pro

Лучшее бюджетное игровое кресло

Наклон: 190 градусов | Вес: 265 фунтов | Доступные цвета: черный, белый, красный, синий, фиолетовый, оранжевый | Обивка: кожа | Подлокотники: 4D

 Полностью регулируемый
 Изготовлен из легированной стали
 Высота не будет идеальной для всех

GT Omega Pro — это полностью регулируемое игровое кресло по отличной цене. Вы можете откинуть спинку от 85 до 190 градусов с 4D регулируемыми и вращающимися подлокотниками. Регулируемый по высоте цилиндр с газовой пружиной мог бы подойти некоторым более высоким людям, но это все, что касается недостатков. По большей части вы получаете удобную, «обтягивающую тело». дизайн, который хорошо себя чувствует во время длительных сеансов.

С точки зрения цены, даже если GT Omega Pro не продается, это хорошее соотношение цены и качества для игрового кресла такого дизайна.

Игровое кресло GTPlayer

(Изображение предоставлено GTPlayer)

GT Player

Самое дешевое игровое кресло, которое стоит купить

Наклон: 150 градусов | Вес: 300 фунтов | Доступные цвета: синий, серый, зеленый, красный, белый | Обивка: искусственная кожа

Дешево 
Доступна широкая цветовая гамма
Большая грузоподъемность
Меньше наклона спинки

GTPlayer — одно из самых дешевых игровых кресел. Несмотря на это, у него удобная подушка сиденья, грузоподъемность 300 фунтов и угол наклона до 150 градусов. Его подлокотникам не хватает регулировки, так как вы можете перемещать их только вверх или вниз, но у вас есть удобная подставка для ног.

Ключевым компромиссом здесь является то, что GTPlayer намного дешевле, чем альтернативы. Мы могли бы поспорить о том, как он выглядит и о некоторых мелких деталях, но по этой цене он все равно великолепен.

SecretLab Titan

(Изображение предоставлено SecretLab)

Secretlab Titan

Лучшее игровое кресло премиум-класса

Наклон: 165 градусов | Вес: 290 фунтов | Доступные цвета: черный, печенье и крем, угольно-синий | Обивка: ткань/кожа | Высота сиденья: 19,5–23 дюйма | Подлокотники: 4D

Очень удобно
Прочная кожа
Охлаждающая пена с эффектом памяти
Дорого, когда нет в продаже

SecretLab Titan находится на грани нашего определения дешевого игрового кресла. Он не очень дешевый, но часто продается со скидкой, так что за ним стоит следить.

На выбор предлагаются модели из ткани или кожи PU, обе из которых предлагают глубину сиденья 50 см и амортизирующую пену с эффектом памяти холодного отверждения. Встроенная система поддержки поясницы напоминает вам, почему вы потратили лишние деньги. Кроме того, в комплект входит съемная охлаждающая подушка для головы из пены с эффектом памяти, в то время как вы получаете возможность наклона на 165 градусов.

Это может быть недешево, но если вы можете позволить себе распродажу SecretLab, вы будете в восторге.

Corsair T3 Rush

(Изображение предоставлено Corsair)< /figcaption>

Corsair T3 Rush

Дешевое тканевое игровое кресло

Наклон: 180 градусов | Вес: 265 фунтов | Доступные цвета: Темно-серый/Серый/Белый | Обивка: ткань | Высота сиденья: 17,5–21 дюйм | Подлокотники: 4D

Отлично откидывается
Дышащая охлаждающая ткань
Легкий вес
Поясничная опора не крепится к креслу

Ассортимент сидений Corsair регулярно фигурирует в сделках с игровыми стульями, а это означает, что вы часто можете добиться даже большего, чем MSRP за 399 долларов США / 299 фунтов стерлингов за эту конкретную модель. Это хорошая новость, если вы ищете удобное эргономичное кресло, которое просто намекает на игровую эстетику. Здесь нет цветной подкладки, а простая тканевая обивка будет выглядеть так же хорошо в домашнем офисе, как и на стриме Twitch.

Эта обивка представляет собой дышащую ткань, которая не сохраняет столько тепла, как модель из искусственной кожи, что делает ее более прохладной и мягкой в ​​целом. Заголовок здесь, однако, заключается в том, что откидывается на 180 градусов. Если вам когда-либо нужно было немного вздремнуть за столом, это кресло, в котором вы хотели бы спать. Здесь вы достигнете полностью горизонтального положения, что является редкостью в мире дешевых игровых кресел.

Тем не менее, T3 Rush имеет более тонкий профиль, а это означает, что тем, у кого большая рама, он может показаться не таким удобным. Кроме того, эта подушка для поддержки поясницы из пены с эффектом памяти, хотя и большая, не прикрепляется к самому креслу, а это означает, что тем, кто склонен наклоняться вперед, возможно, придется потратиться на замену, чтобы она не упала во время игровых сессий.

Предложения по дешевым игровым креслам: часто задаваемые вопросы

Есть что-нибудь еще, о чем вы хотели бы узнать, прежде чем покупать дешевое игровое кресло? Здесь мы ответили на самые распространенные вопросы, в том числе о том, где найти лучшие распродажи игровых кресел, стоит ли вкладывать в них и что делает их такими дорогими.

Где найти более дешевые распродажи игровых кресел

Если вам нужны более дешевые игровые стулья, есть несколько розничных продавцов, за которыми вам следует внимательно следить.

США:

Великобритания:

Стоят ли дешевые игровые кресла того?

Недорогие игровые кресла могут обеспечить геймерскую эстетику, в которую многие влюбились с тех пор, как DXRacer впервые ввел в моду ведро. Однако по мере продвижения вверх по ценовой категории вы можете в конечном итоге заплатить больше за бренд, изображенный на подушке для головы, чем за комфорт, который вы получаете. Вы можете найти идеально эргономичные стулья с множеством вариантов регулировки и глубокой амортизацией по цене от 100 до 300 долларов (от 100 до 300 фунтов стерлингов), однако некоторые варианты чуть выше этой ценовой категории по-прежнему имеют ценность благодаря дополнительным возможностям охлаждения и высококачественным воздухопроницаемым тканям.

В общем, дешевые игровые кресла того стоят, если вы ищете более удобное кресло в классическом гоночном стиле. Однако, если вы полностью сосредоточены на эргономике и не слишком заботитесь о внешнем виде, вы можете найти более выгодную цену на некоторые из лучшие офисные стулья.

Почему игровые кресла иногда такие дорогие?

В эпоху брендинга Twitch даже продажи игровых кресел не могут скрыть того факта, что цены на многие кресла ужасно завышены. Обычно эти стулья производятся крупными игровыми брендами, которые продвигают потоковую рекламу с помощью логотипа, вышитого на подголовнике. Это означает, что игровые кресла могут быть дорогими, когда бренд живет собственной жизнью через социальные сети. В большинстве случаев эти стулья легко отличить, если взглянуть на варианты регулировки, уровни комфорта и амортизацию.

Нужно больше игровых вкусностей? Мы тебя прикрыли. В поисках нового экрана вы можете просмотреть последние недорогие игровые мониторы. Вы также можете завершить настройку с помощью дешевой игровой клавиатуры, дешевая игровая мышь и дешевая игровая гарнитура или найти место, где можно собрать все с помощью одной из этих дешевые игровые столы.


Оригинал