Лучшие дешевые продажи и предложения Fire Stick на октябрь 2022 г.

Лучшие дешевые продажи и предложения Fire Stick на октябрь 2022 г.

1 октября 2022 г.

Распродажи Amazon Fire Stick регулярно снижают цены на стриминговые стики розничного продавца, поэтому вы можете полностью обновить предложения своего телевизора, не нарушая банк. У вас будет доступ к сотням приложений и, в свою очередь, к тысячам шоу и фильмов, все с удобным подключаемым модулем HDMI. Кроме того, вы также сможете включить свой телевизор в более широкую экосистему умного дома благодаря полной поддержке Alexa.

Мы собираем все последние цены на Amazon Fire Stick прямо здесь, предлагая вам лучшие предложения в Интернете на все новейшие (и самые дешевые) модели. Независимо от того, ищете ли вы особенно бюджетное устройство, такое как Fire Stick Lite, или мощное универсальное устройство, вы найдете множество предложений чуть ниже. Мы также включили мощный Fire TV Cube, который действует как комбинация динамика Echo и устройства Fire TV, и эксклюзивный для США Fire TV Recast, который позволяет записывать бесплатный эфирный контент — один для всех. вы, кусачки там.

Основное преимущество, которое мы видели в устройствах Amazon Fire TV по сравнению с конкурентами, такими как Roku и Now TV теперь является стандартным включением умного помощника Alexa от Amazon благодаря голосовому пульту, который поставляется с каждым устройством Fire TV. Несколько доступных приложений и игр также не могут сравниться с конкурентами. Так что, если вы хотите получить самые умные возможности Smart TV за меньшие деньги, распродажи Amazon Fire Stick — то, что вам нужно. Вы также можете найти некоторые из лучших продаж Fire Stick в предстоящих 20200 предложениях Prime Day. событие.

Лучшие дешевые продажи и предложения Fire TV Stick

Fire TV Stick Lite

1. Amazon Fire Stick Lite

Самое дешевое потоковое устройство Amazon

Качество изображения: до 1080p Full HD | Голосовой пульт: Да | Поддержка Alexa: Да | Хранилище: 8 ГБ | Порт Ethernet: нет — требуется дополнительный адаптер | Цена запуска: 29,99 долларов США/29,99 фунтов стерлингов

Пульт Alexa Voice
Доступно
Full HD
Нет элементов управления телевизором

Приставка Fire TV Stick Lite была выпущена в 2020 году для семейства Amazon Fire TV. это самое дешевое устройство, которое когда-либо выпускала Amazon. Бюджетная потоковая флешка позволяет транслировать ваш любимый контент из таких приложений, как Hulu, Amazon Video, Netflix и других. Вы получите доступ к десяткам тысяч каналов, навыкам Alexa и приложениям, а голосовой пульт Alexa позволяет просматривать шоу, запускать фильмы, регулировать громкость и многое другое без помощи рук.

цены Amazon Fire TV Stick

2. Amazon Fire TV Stick

Супердешевый вариант, который сделает ваш обычный телевизор умнее

Качество изображения: до 1080p (Full HD) | Голосовой пульт: Да | Поддержка Alexa: Да | Хранилище: 8 ГБ | Порт Ethernet: нет — требуется дополнительный адаптер | Цена запуска: 39,99 долл. США/39,99 фунтов стерлингов

Легкая навигация
Хорошо интегрированная Alexa
Быстрый интерфейс
< div class="icon icon-minus_circle _hawk">Нет 4K

Третье поколение Fire TV Stick от Amazon было выпущено в прошлом году в виде обновленной версии и поступило в продажу. за 39,99 долларов США / 39,99 фунтов стерлингов. Fire TV Stick 2021 теперь включает в себя голосовой пульт Alexa, позволяющий использовать голос для запуска фильмов, приложений, шоу и многого другого. Хотя эта модель поддерживает только потоковую передачу HD, Fire TV Stick на 50% мощнее, чем 2-е поколение, а пульт Alexa включает в себя совершенно новые предустановленные кнопки, включая Netflix, Hulu, Amazon Video и Disney Plus, что позволяет вам получить приложения быстрее.

Если вам интересно, в чем разница между FIre TV Stick Lite и Fire TV Stick, вы получаете Dolby Atmos с Fire TV Stick, обеспечивающий более захватывающий звук. Если это не важно для вас, мы предлагаем использовать Fire TV Stick Lite, который стоит гораздо дешевле.

самые дешевые цены на Amazon Fire TV Stick 4K

3. Amazon Fire Stick 4K

Лучшее для потоковой передачи контента 4K

Качество изображения: до 4K HDR10+ | Голосовой пульт: Да | Поддержка Alexa: Да | Хранилище: 8 ГБ | Порт Ethernet: нет — требуется дополнительный адаптер | Цена запуска: $49,99/£49,99

Alexa Voice Remote
4K и HDR 10+
Dolby Atmos Audio

Потоковое устройство Amazon Fire TV Stick 4K 2021 сочетает в себе множество функций в компактном корпусе. - флешка размером с диск за 49,99 долларов США / 54,99 фунтов стерлингов. Обновленный Fire TV Stick поддерживает разрешение 4K Ultra HD с поддержкой Dolby Vision, HDR и HDR10+. Вы также получаете четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,7 ГГц и Dolby Atmos Audio — то, что есть у очень немногих потоковых стиков. Кроме того, вы также получаете Alexa, интеллектуального помощника Amazon, и его возможности голосового управления.

Fire TV Stick 4K Max

4. Amazon Fire TV Stick 4K Max

Самая мощная потоковая флешка от Amazon

Качество изображения: до 4K HDR10+ | Голосовой пульт: Да | Поддержка Alexa: Да | Хранилище: 8 ГБ | Порт Ethernet: нет — требуется дополнительный адаптер | Цена запуска: 54,99 доллара США/54,99 фунта стерлингов

Поддержка Wi-Fi 6
Высокая производительность
Поддержка Dolby Vision и Dolby Atmos< /div>
Дорого

Amazon Fire TV Stick 4K Max был выпущен в октябре в прошлом году со стартовой ценой $54,99/£54,99. Fire TV Stick Max — самая мощная потоковая флешка Amazon с поддержкой Dolby Vision, HDR 10, HDR10+ и Dolby Atmos. В отличие от Fire TV Stick 4K, 4K Max поддерживает Wi-Fi 6 и оснащен новым четырехъядерным процессором с частотой 1,8 ГГц, мощность которого, по утверждению Amazon, на 40% больше, чем у предыдущего поколения.

fire tv cube предлагает цены

5. Amazon Fire TV Cube

Как Echo Dot и Fire TV Stick в одном

Качество изображения: до 4K Ultra HD с HDR10+ и Dolby Vision | Голосовой пульт: Да | Поддержка Alexa: Да | Хранилище: 16 ГБ | Порт Ethernet: Да | Цена запуска: 119,99 долларов США/109 фунтов стерлингов/160 австралийских долларов

Потоковая передача без помощи рук
Поддержка контента 4K
Поддержка HDR10+ и Dolby Vision

Fire TV Cube от Amazon — это гибрид смарт-динамика и потокового медиа плеер. Называет себя «первым потоковым медиаплеером без помощи рук с Alexa». Похоже, Amazon делает ставку на эту комбинированную функциональность, чтобы отвлечь потребителей от конкурирующего Chromecast или устройства Apple TV.

Как и в случае с динамиками Amazon Echo, клиенты могут перемещаться по Fire TV и воспроизводить/приостанавливать/перематывать контент без необходимости использования пульта дистанционного управления, но при этом использовать Alexa для решения всех своих проблем с погодой, покупками и мелочами. Не волнуйтесь, вы также получите настоящий пульт дистанционного управления.

Cube поставляется с собственным портом Ethernet, 16 ГБ памяти, встроенным динамиком и первоклассным качеством изображения, если ваш телевизор может его отображать. Пользователи также могут управлять другими совместимыми устройствами умного дома, включая дополнительные динамики, звуковые панели, термостаты и камеры видеонаблюдения. По сравнению с ценами на Amazon Fire Stick, TV Cube стоит недешево: 119 долларов за 109,99 фунтов стерлингов. Вы получаете полный контроль над своим умным домом Amazon в одном аккуратном маленьком черном ящике, что делает его самым простым способом объединить все ваши подключенные технологии.

дешевые цены на переделку Fire TV

6. Переделка Fire TV

Смотрите и записывайте прямые телетрансляции с помощью Alexa

Качество изображения: до HD | Тюнеры: 2/4 | Голосовой пульт: Да | Поддержка Alexa: Да | Хранилище: 500 ГБ/1 ТБ (до 75/150 часов контента HD TV | Порт Ethernet: Да | Стартовая цена: 229,99 долл. США/279,99 долл. США< div class="hawk-wrapper">

Собственный цифровой видеорегистратор Amazon
Ресурс 75/150 часов
Совместимость с продуктами с поддержкой Alexa

Доступно только в США. Amazon выпустила собственный DVR (цифровой видеомагнитофон) для записи бесплатного эфирного контента и его просмотра. через устройство Amazon Fire TV или Echo Show (поэтому вам тоже понадобится одно из них). Здесь нет абонентской платы, так что это заманчивый вариант для всех, кто перерезает шнур, а с емкостью 500 ГБ на самой дешевой модели вы рассчитываете около 75 часов хранения, так что нет необходимости брать внешний диск для сохранения контента, что является проблемой для некоторых видеорегистраторов.

Есть версия с большей емкостью 1 ТБ, если вы хотите удвоить. Подключите его к HD-антенне, и вы сможете смотреть и записывать контент таких каналов, как ABC, CBS, FOX, NBC, PBS и The CW. А еще лучше, просто попросите Alexa сделать это за вас, если у вас есть современное устройство Fire TV с голосовым пультом.

Какие цены на Fire Stick вам подходят?

Цены на Fire Stick и Fire Stick 4K с самого начала довольно схожи (39,99 долл. США / 39,99 фунтов стерлингов и 49,99 долл. США / 49,99 фунтов стерлингов соответственно). оригинальная версия только для HD. Даже если у вас нет 4K-телевизора, нет особого смысла приобретать более старую версию, когда это происходит (и, похоже, это происходит регулярно). На самом деле, даже если исходные цены на Fire Stick дешевле, чем предложение 4K, если есть распродажа на оба, независимо от того, что вы можете выбрать последнюю модель и защитить свою покупку в будущем.


Оригинал