Лучшие дешевые SSD предложения и цены на январь 2023 года

Лучшие дешевые SSD предложения и цены на январь 2023 года

10 января 2023 г.

За прошедшие годы мы протестировали множество жестких дисков всех типов, от премиальных до бюджетных. Итак, мы здесь, чтобы помочь вам найти самые дешевые твердотельные накопители для ваших нужд хранения. Вы найдете множество вариантов, которые не жертвуют производительностью в любом диапазоне бюджета, который вы ищете. Если вы ищете новейший твердотельный накопитель PCIe M.2, внешний твердотельный накопитель , или совместимый с SATA, вы найдете здесь что-то, что подойдет вам, независимо от ваших потребностей в хранении.

Когда впервые появились твердотельные накопители, не было такого понятия, как лучшие дешевые твердотельные накопители. SSD стоил дорого. Это были премиальные обновления для любой компьютерной системы, которая их получала. К счастью, с тех пор многое изменилось, и в наши дни найти твердотельные накопители по разумной цене относительно легко. И они так же хороши, как и более дорогие модели прошлых лет, особенно если учесть, что на сезонные распродажи «Черная пятница» и «Киберпонедельник» на твердотельные накопители часто действуют большие скидки.

Несмотря на то, что на рынке существует множество дорогих твердотельных накопителей, что ж, лучшие дешевые твердотельные накопители могут не отставать, когда дело доходит до производительности, хотя они могут не предлагать такой же объем памяти. В любом случае, если у вас ограниченный бюджет и вам нужно больше места, будь то для хранения творческих проектов, ваших переполненных игр или всех ваших рабочих документов, вы найдете здесь решение своих проблем с хранением.

Лучшее предложение SSD NVMe M.2

Crucial P5 Plus SSD на светло-розовом фоне

( Изображение предоставлено: Будущее)

Crucial P5 Plus

Твердотельный накопитель M.2 PCIe 4.0 с лучшим соотношением цены и качества

Емкость: 500 ГБ, 1 ТБ, 2 ТБ | Скорость записи: до 6600 МБ/с

Исключительное соотношение цены и качества
5-летняя ограниченная гарантия
Энергоэффективность

Crucial P5 Plus получает наш выбор как лучшее предложение SSD прямо сейчас, если вы ищете самое быстрое хранилище NVMe из возможных. Хотя это не самый быстрый продукт на рынке, он, безусловно, самый конкурентоспособный по цене вариант PCIe 4.0, а это означает, что он поддерживает новейшее оборудование с точки зрения непрофессионала. Это просто фантастический вариант для всех случаев использования — от игр до творческих приложений — и ограниченная 5-летняя гарантия поможет вам сохранить вашу сборку в будущем.

Лучшее бюджетное предложение NVMe SSD

Crucial P3 SSD на светло-зеленый фон

(Изображение кредит: будущее)

Crucial P3

Лучший бюджетный твердотельный накопитель NVME

Емкость: 500 ГБ, 1 ТБ, 2 ТБ | Скорость записи: до 3500 МБ/с

Конкурентоспособная цена
Широкий выбор вариантов хранения
Последнее поколение PCIe 3.0

Crucial P3 — это P5 Plus' более бюджетный брат и имеет еще большую ценность, если вы просто ищете достойный твердотельный накопитель NVMe с ограниченным бюджетом. Это PCIe 3.0, что означает, что он не будет таким же быстрым (скорость записи только до 3500 МБ/с), но он более чем подходит практически для любого приложения. Кроме того, он по-прежнему намного быстрее, чем эквивалентный 2,5-дюймовый твердотельный накопитель, скорость которого обычно составляет всего около 500 МБ/с. В целом, это сверхнадежный накопитель с множеством отличных вариантов хранения, от 500 МБ до 2 ТБ.

Лучшее предложение для 2,5-дюймовых твердотельных накопителей

Samsung 850 EVO

Отличная емкость, скорость и цена

Емкость: 120 ГБ | Интерфейс: SATA III | Гарантия: 5 лет

Высокая производительность
Доступная цена
Высокая скорость чтения и записи

Ни один список лучших твердотельных накопителей не может быть полным без Samsung 850 Evo, который неизменно занимает лидирующие позиции. Несмотря на то, что 850 Evo доступен в виде накопителя M.2 и mSATA, это стандартный 2,5-дюймовый накопитель, который снова и снова доказывает, что это твердотельный накопитель, с которым вы не ошибетесь.

850 EVO поставляется с различными объемами памяти, что позволяет вам выбрать то, что подходит для вашего бюджета. Благодаря высокой скорости чтения и записи и надежной памяти 3D NAND, подкрепленной 5-летней гарантией, 850 Evo — отличный накопитель от уважаемого бренда. Хотя цена может немного колебаться, сейчас самое подходящее время, чтобы его купить, особенно после появления Samsung 860 Evo.

Лучший бюджетный 2,5-дюймовый SSD

Твердотельный накопитель Crucial MX500

Высокая скорость и производительность

Емкость: 500 ГБ | Интерфейс: Serial ATA-600 | Гарантия: 5 лет

5 лет гарантии
Варианты емкости от 250 ГБ до 2 ТБ
Отличная цена

Твердотельный накопитель Crucial MX500 предлагает невероятную ценность, предоставляя вам много места для хранения за доллар. Он поставляется со стандартным размером 2,5-дюймового диска, поэтому он подходит для любой стандартной сборки настольного компьютера, а также подходит для множества ноутбуков.

Помимо большой ценности MX500, это его отличная производительность. Несмотря на бюджетную цену, MX500 создан с использованием быстрой и долговечной флэш-памяти 3D NAND и поставляется с 5-летней гарантией на резервную копию. Его скорость чтения и записи данных, как больших, так и малых, также не отстает от конкурентов.

Лучшее предложение SSD для ноутбуков

Твердотельный накопитель SanDisk Ultra II SATA III

Высокая емкость по доступной цене

Емкость: 960 ГБ | Интерфейс: SATA III | Гарантия: 3 года

Достойная скорость
3 года гарантии
Доступная цена

Хотите обновить свой ноутбук? У СанДиска есть ответ. SanDisk Ultra II предлагает отличное соотношение цены и производительности за доллар, а благодаря стандартному размеру 2,5-дюймового диска и толщине всего 7 мм он подходит для широкого спектра ноутбуков.

Скорости SanDisk Ultra II не отстают от ближайших конкурентов, но при оптимальной емкости 500 ГБ он дешевле других дисков. Это делает его хорошим выбором для обновления ноутбука. Он поставляется с 3-летней гарантией.

Лучшее предложение для внешних SSD

Твердотельный накопитель WD My Passport

Мощный портативный накопитель

Емкость: 512 ГБ | Интерфейс: USB 3.1 | Гарантия: 3 года

Изящный дизайн
Несколько вариантов емкости
Легкий и компактный

У Western Digital есть внешний SSD, который стоит своей цены. В то время как многие другие внешние твердотельные накопители требуют серьезного рассмотрения возможности создания собственного внешнего твердотельного накопителя, просто купив обычный твердотельный накопитель и USB-корпус по отдельности, My Passport от WD предлагает цену, которая лишь немного выше, чем внутренний твердотельный накопитель того же размера. Кроме того, вы не найдете стороннего корпуса меньшего размера, чем твердотельный накопитель WD My Passport.

Поддерживая USB-C и USB 3.1 Gen 2, внешний твердотельный накопитель My Passport обеспечивает быструю связь с ПК. Он также маленький и легкий, его размеры составляют всего 1,8 х 3,5 х 0,39 дюйма, а вес — 1,44 унции. Конечно, с портативностью возникает вопрос безопасности, но My Passport включает 256-битное шифрование, чтобы защитить ваши данные от злоумышленников, и он прошел испытания на падение с высоты до 6,5 футов, чтобы защитить ваши данные от несчастных случаев.


Оригинал