12 лучших школьных аксессуаров для вашего MacBook

12 лучших школьных аксессуаров для вашего MacBook

5 августа 2022 г.

Приобретите лучшие школьные аксессуары для MacBook еще до того, как дети вернутся в школу. Несмотря на то, что им достаточно нового MacBook, чтобы увидеть их в школе и развлечься после учебы, их опыт работы с ним никогда не будет полным без подходящих периферийных устройств и аксессуаров. И, поскольку сейчас идут распродажи обратно в школу, это хорошее время, чтобы завершить их установку.

MacBook для студентов входят в число лучшие ноутбуки на рынке, поскольку они более чем способны справиться с любой учебной нагрузкой, которая может возникнуть у студента, при этом будучи очень портативными и наличие батареи в течение всего дня. Но если они есть у ваших детей, им нужны правильные аксессуары для MacBook не только для того, чтобы получить большинство из них, но и наслаждаться более плавным школьным рабочим процессом.

Мы протестировали и использовали больше, чем наша доля MacBook и Mac аксессуары, чтобы мы знали, какие из них полезны, а какие не стоят вашего времени. От жестких дисков и внешних мониторов до подставок для ноутбуков и Bluetooth-динамики — это лучшие школьные аксессуары для MacBook.

Если вы считаете, что ноутбуки Apple слишком дороги для студента, подумайте о покупке одного из лучших Chromebook, поскольку они имеют аналогичную портативность и время автономной работы, а также удивительную производительность, но стоят намного меньше, чем ноутбук Apple.

Лучшие школьные аксессуары для MacBook 2022 года

best back к школьным аксессуарам для MacBook: классный студенческий рюкзак JanSport на белом фоне =

(Изображение предоставлено JanSport)

1. Крутой студенческий рюкзак JanSport

Отличный рюкзак для ноутбука для школы

Несколько отделений
Доступно
Классический дизайн не для всех

В этом классическом рюкзаке достаточно места для любого MacBook или MacBook Pro, а также книг, карандашей, ручек и других школьных принадлежностей. Имеет четыре внешних кармана для различных предметов первой необходимости, таких как портативный жесткий диск или твердотельный накопитель, и доступен в нескольких отличных цветах. Есть даже чехол для ноутбука, чтобы дети могли защитить свой MacBook от ударов и падений.

best back к школьным принадлежностям для MacBook: JBL Clip 4 на белом фоне

(Изображение предоставлено JBL)

2. Клип JBL 4

Портативная, но громкая Bluetooth-колонка

Клип удобен
Может быть громким для своего размера
Качество звука не лучший

Забавный и недорогой, с клипсой, 10 часами воспроизведения, водонепроницаемостью IPX67, шестью цветовыми вариантами и большим объемом для такого маленького устройства, JBL Clip 4 — это портативная колонка для студентов, ведущих активный образ жизни. Он также позволяет легко подключаться к любому устройству через Bluetooth, в том числе к совершенно новому MacBook, на который вы только что потратились. Просто нажмите кнопку Bluetooth, подключитесь к ноутбуку и воспроизводите мелодии за считанные секунды. Как раз то, что нужно детям для беспокойного школьного сезона.

 лучшие школьные аксессуары для MacBook: Bang & Olufsen Beoplay A1 на белом фоне

< span class="credit" itemprop="copyrightHolder">(Изображение предоставлено Bang & Olufsen)

3. Bang & Olufsen Beoplay A1

Динамик Bluetooth для начинающих меломанов

Потрясающий, хорошо сбалансированный звук
Большой объем
Дорогой

Эта маленькая, но впечатляющая Bluetooth-колонка от B&O лучше всего подходит для комнат в общежитии, где не так много места. Она оснащена мощным набором легких и элегантным дизайном, и дети захотят взять ее с собой на пляж или на вечеринку в колледже. он имеет рейтинг IPX67. Он имеет всенаправленный звук «True 360», поэтому они будут слышать его громко и четко с любой стороны, а также колоссальные 18 часов воспроизведения. Лучше всего то, что в него встроена Alexa, поэтому он может работать как умный динамик, экономя место.

 лучшие школьные аксессуары для MacBook: Twelve South BookArc для MacBook на белом фоне

< span class="credit" itemprop="copyrightHolder">(Изображение предоставлено: Twelve South)

4. Двенадцать южных стендов BookArc

Аккуратная подставка для ноутбука на вашем столе

Надежная сборка
Отлично подходит для организации
Есть дешевле параметры

Если у вас есть дети' MacBook с внешним монитором, эта подставка Twelve South — отличный выбор. Это стильно не позволяет MacBook занимать много драгоценного места на рабочем столе, особенно если часть его занимает дисплей. Даже без монитора полезно поддерживать порядок на рабочем столе, когда он не используется. Он поставляется в серебристом или космическом сером цвете.

best Снова в школу аксессуары для MacBook: алюминиевая охлаждающая подставка Bestand на белом фоне width=

(Изображение предоставлено Bestand)

5. Алюминиевая охлаждающая подставка Bestand

Подставка для ноутбука для охлаждения вашего MacBook

Выглядит превосходно
Надежная конструкция
Доступны более дешевые варианты< /дел>

Для тех, кто использует свой ноутбук без внешнего монитора, но хочет поднять его и получить дополнительное охлаждение, обратите внимание на алюминиевую охлаждающую подставку Bestand. Эта подставка, поднимающая MacBook под углом, помогает удерживать ноутбук и отлично подходит для хранения внешних аксессуаров, таких как клавиатуры и мыши, когда они не используются.

лучшие школьные аксессуары для MacBook: Logitech K380 на белом фоне

(Изображение предоставлено Logitech)

6. Logitech K380

Тонкая портативная Bluetooth-клавиатура

Удобно печатать
Не занимает много места
Не полная клавиатура

Обновите свой опыт набора текста в школьный сезон. Это правда, что у MacBook одни из лучших клавиатур, но если вы хотите немного отвлечься от этого экрана, Logitech K380 может быть просто билетом. Она входит в число лучших маленьких клавиатур< /a> мы тестировали, тонкий и компактный, но при этом невероятно удобный для печати и очень доступный. Он также поддерживает одновременное подключение трех устройств, поэтому вы можете легко переключаться с ноутбука на iPad и на iPhone.

«лучшие

(Изображение предоставлено Сатечи)

7. Компактная Bluetooth-клавиатура Satechi с подсветкой

Тонкая, но полная клавиатура

Удобно печатать
Изящный дизайн позволяет легко убрать его
Более 75 долларов США/75 фунтов стерлингов

Satechi известен своими надежными продуктами, которые, кажется, могут победить, даже эта Bluetooth-клавиатура X2, которая является одной из самых тонких клавиатур, которые мы использовали. Оптимизированный для Mac, он может похвастаться удивительно удобными клавишами с подсветкой, возможностью подключения нескольких устройств (фактически до 4) и точной цветовой схемой, которая есть у большинства MacBook для соответствия, созданного на небесах Apple.

best Снова в школу аксессуары для MacBook: твердотельный накопитель Seagate One Touch на белом фоне width=

(Изображение предоставлено Seagate)

8. Твердотельный накопитель Seagate One Touch

Внешний SSD для кармана

Карманный размер, но большой объем
Симпатичный дизайн
Не дешево

Почти невозможно, чтобы что-то настолько маленькое и легкое — достаточно маленькое, чтобы легко поместиться в кармане рубашки — могло нести до 1 ТБ данных. Он также построен, чтобы быть надежным. На самом деле Seagate настолько уверена в своей конструкции, что добавила петлю, чтобы вы могли прикрепить ее к карабину, чтобы повесить на рюкзак. Нам также нравится его умный внешний вид из тканой ткани. Поскольку это SSD, вы можете быть уверены, что он быстрый и безопасный.

 лучшие школьные принадлежности для MacBook: портативный твердотельный накопитель SanDisk 500 ГБ Extreme Portable на белом фоне

< span class="credit" itemprop="copyrightHolder">(Изображение предоставлено SanDisk)

9. Портативный твердотельный накопитель SanDisk Extreme (500 ГБ)

Прочный твердотельный накопитель для полевых занятий и учебы

Надежный
Портативный
Доступны более дешевые варианты

Обеспечение безопасности и портативности ваших файлов может быть главным приоритетом этого внешнего твердотельного накопителя, но он также гордится своей прочной конструкцией. Этот тонкий и миниатюрный накопитель имеет защиту от падения с двухметровой высоты и степень защиты IP55, что означает, что он защищен от проникновения пыли и струй воды под низким давлением. В дождь или в сияющую погоду он может выдержать удар, что делает его идеальным компаньоном для выполнения школьных заданий и проектов в полевых условиях.

best back к школьным аксессуарам для MacBook: HP E14 G4 на белом фоне

(Изображение предоставлено HP)

10. Портативный монитор HP E14 G4

Тонкий портативный дисплей с великолепной панелью

Потрясающий экран
Тонкий и портативный
Иногда распродается< /дел>

Мы можем честно сказать, что портативный монитор HP E14 G4 — самый привлекательный портативный монитор, который мы использовали (а мы протестировали довольно много из них). Рекламируя разрешение 1080p и колоссальные 400 нит яркости в невероятно тонком и легком корпусе, этого может быть все, что вам нужно, если вам нужно немного дополнительного места на экране. У него даже есть сквозная мощность 65 Вт и отличная антибликовая функция.

 Лучшие школьные аксессуары для MacBook: изогнутый монитор Dell 4K S3221QS на белом фоне

< span class="credit" itemprop="copyrightHolder">(Изображение предоставлено Dell)

11. Dell S3221QS

Дисплей 4K, обеспечивающий более глубокое погружение

Разрешение 4K
Красивый дизайн
Только 60 Гц

Если вы готовы перейти на монитор 4K, вы не ошибетесь, выбрав изогнутое предложение Dell. Dell 4K S3221QS — это 32-дюймовый монитор с потрясающей тканой задней панелью белого цвета, благодаря которой он выглядит лучше, чем большинство мониторов, а также глубоким изгибом 1800R для еще более полного погружения. Поскольку это Dell, у него яркость 300 нит, как у популярной линейки XPS.

best back к школьным аксессуарам для MacBook: Beats Studio Buds на белом фоне

(Изображение предоставлено Beats)

12. Beats Studio Buds

Альтернатива Airpods с шумоподавлением для студенческого бюджета

< div class="icon icon-plus_circle _hawk">Отличное качество звука
Удобно носить
ANC могло бы быть лучше
Плохое качество связи

Этот новый релиз от Beats — более доступная альтернатива премиальным Airpod Pro, на которые вы давно смотрели. Они более доступны для школьного сезона, чем классические Airpods, и предлагают функции, которые больше соответствуют Pro, включая ANC, режим прозрачности, сенсорное управление на ушах и отличный звук. Он также прост в использовании и имеет хорошее время автономной работы, которое немного выше, чем у профессионалов.


Оригинал