Лучшие телефоны AT&T, доступные на январь 2023 года

Лучшие телефоны AT&T, доступные на январь 2023 года

1 января 2023 г.

Прямо сейчас на AT&T доступно такое огромное количество хороших телефонов, так много, что у вас даже могут возникнуть проблемы с выбором. Не беспокойтесь, мы изучили и рассмотрели все варианты, чтобы определить, какие телефоны AT&T лучше всего подходят для большинства пользователей.

Лучшие телефоны AT&T: быстрые ссылки

Все разделено чуть ниже — с вариантами настроек для iPhone и Android. Здесь учитываются все бюджеты, а не только самые дорогие телефоны, поэтому, если вы сейчас чувствуете нужду, не беспокойтесь — есть множество вариантов дешевых или даже бесплатных телефонов.

Поскольку мы рассмотрели многие из лучшие телефоны, что дает им достаточно времени для практического изучения того, что делает их действительно привлекательными устройствами, мы знаем, какие из телефонов AT&T заслуживают вашего внимания. Мы рассмотрели множество предлагаемых телефонов и выбрали множество вариантов, от лучших из лучших до чемпионов по соотношению цены и качества.

Мы также рассмотрели, какие предложения предлагает AT&T, чтобы снизить цену на телефон, чтобы вы могли быть уверены, что получаете хороший телефон по выгодной цене.

Телефоны AT&T: iPhone

Лучший телефон Apple

Apple iPhone 14: бесплатно с правом обмена и безлимитным планом
Стандартный iPhone 14 будет устройством Apple, которое лучше всего соответствует потребностям большинства пользователей, с хороший баланс мощности, функций и цены. Хотя он представляет собой довольно последовательное обновление по сравнению с предыдущей записью iPhone 13, сверхмощный процессор, современный дизайн и выдающаяся система камер ставят его в один ряд с лучшими телефонами, которые вы можете купить прямо сейчас. Сделки AT&T на это устройство обычно предлагают обычную скидку до 800 долларов США, которая может покрыть всю стоимость iPhone 14, если ваше проданное устройство достаточно новое.

Лучшее соотношение цены и качества

Apple iPhone 13: 20,28$ 5 долларов в месяц с неограниченным планом в AT&T< /strong>
Чуть более старый iPhone 13 по-прежнему является отличным выбором для флагмана, даже если он не т последнее устройство в диапазоне больше. В целом, дизайн здесь такой же, как у iPhone 14, и устройства очень и очень похожи, хотя и с несколькими обновлениями камеры и внутренними настройками на 14. AT&T обычно предлагает это устройство по сниженной месячной ставке без необходимости а также обмен, что обычно делает его привлекательным выбором с довольно низким входным барьером. Просмотреть сделку

Лучше всего для опытных пользователей

Телефоны AT&T: Android

Подходит для большинства пользователей

Samsung Galaxy S22: бесплатно с подходящим обменом и безлимитным планом
Galaxy S22 — отличный выбор для большинства пользователей Android благодаря превосходному дисплею, быстрый чип и отличная система камеры. Это не самое большое обновление по сравнению с предшественником, но изменения, внесенные Samsung, являются хорошо продуманными и долгожданными дополнениями. Теперь у него не только приятный дизайн со стеклянной задней панелью (вместо пластиковой), но и новый дисплей с адаптируемой частотой обновления 120 Гц, обеспечивающий плавную работу и длительное время автономной работы. Просмотреть сделку

Лучший Android не от Samsung

Лучшее соотношение цены и качества

Google Pixel 6a: $19,45 $1/мес с неограниченным планом< /a>
Из соображений цены трудно не заметить отличный
Pixel 6a среднего класса от Google. Это устройство, по сути, представляет собой урезанную версию стандартного Pixel 6, но сохраняет все то, что делало его великолепным, а именно дизайн, камеру и чип. Несколько углов были срезаны с дисплеем (он 60 Гц) и корпусом с пластиковой подложкой, но это довольно незначительные недостатки, если учесть, как дешево иногда обходится это устройство. AT&T обычно предлагает это устройство по цене от 1 до 10 долларов в месяц без необходимости обмена, поэтому его определенно стоит рассмотреть.Просмотреть сделку

Лучшие из лучших

Samsung Galaxy S22 Ultra: данные сэкономьте 800 долларов США в AT&T с подходящим обменом и безлимитным планом
Потрясающий Galaxy S22 Ultra получил награду "Телефон года 2022", и это легко объяснить. почему, когда вы посмотрите на предлагаемые здесь спецификации. Невероятный AMOLED-дисплей, высококачественная камера и высокая мощность делают его одним из самых полнофункциональных Android-устройств на рынке. Это просто устройство, которому будут завидовать все ваши друзья, хотя, очевидно, оно имеет достаточно высокую цену. Вообще говоря, скидки AT&T при обмене в размере от 800 до 1000 долларов на это устройство доступны круглый год, и настоятельно рекомендуется снизить эту цену. Просмотреть сделку

Лучшие телефоны AT&T: часто задаваемые вопросы

лучшие ответы на вопросы о телефонах AT&T image

Изображение предоставлено TechRadar (Изображение предоставлено: Будущее)

Телефоны AT&T: объяснение ваших вариантов

Руководство TechRadar по поиску лучшего телефона AT&T для вас

Мы рассмотрели претендентов на звание лучшего телефона AT&T и сравнили стоимость с ценой. Игнорируя любые личные предпочтения и/или предубеждения в отношении конкретных операционных систем, будь то Android или iOS, мы выбрали лучшие телефоны AT&T в ряде категорий.

Все эти телефоны доступны через план рассрочки AT&T, который распределяет стоимость телефона на определенный период времени. В этой статье мы рассмотрели планы AT&T, которые распределяют стоимость телефона на 30 месяцев с возможностью обновления после того, как будет выплачено 80 процентов продажной цены устройства.

Как выбрать лучшие телефоны AT&T для вас:

От нуля до 30 и более долларов в месяц лучшие телефоны AT&T доступны по любой цене. Кроме того, у вас всегда есть возможность оплатить полную стоимость устройства авансом. Сколько вы хотите заплатить за новый телефон, зависит от вас, но лучшие телефоны не могут быть дешевыми.

Для максимальной стоимости мы всегда рекомендуем торговать на вашем старом устройстве. Хотя скидки при обмене могут сильно различаться в зависимости от возраста, а также от цены старого телефона, это отличный способ немного сэкономить. Если вы не хотите обмениваться, то на определенных устройствах также доступно множество скидок, когда вы выбираете их с новым планом. Эти устройства, как правило, не являются новейшими или наиболее многофункциональными устройствами на рынке, но есть ряд хороших флагманов, которые все еще доступны с помощью этого метода.

Теперь найдите лучший план AT&T

Выбрав лучший телефон AT&T, вы захотите соединить его с лучшим тарифным планом AT&T. Мы изучили все предложения AT&T и получили все подробности на . Планы AT&T здесь. Если вы заинтересованы в дальнейшем использовании сети, ознакомьтесь с . лучшие телефоны Verizon, доступные прямо сейчас, или, в качестве альтернативы, сэкономьте немного денег с лучшими предложениями мобильных телефонов на этой неделе< /а>.


Оригинал