Лучшие альтернативные почтовые приложения для iOS 15 в 2023 году

Лучшие альтернативные почтовые приложения для iOS 15 в 2023 году

3 мая 2023 г.

Лучшие альтернативные почтовые приложения для iOS 15 упрощают управление электронной почтой без использования Apple Mail.

Было бы справедливо сказать, что большая часть мира работает с электронной почтой, поэтому вам необходимо иметь лучшее почтовое приложение для iOS. И хотя инструменты связи, такие как Slack, WhatsApp и Discord существуют для обмена мгновенными сообщениями, электронная почта остается способом общения многих людей, особенно в бизнесе. Будь то отправка проектов на утверждение, общение с любимым человеком или просто обмен заметками о последней встрече в офисе, в электронной почте еще много жизни.

Хотя ваш iPhone поставляется с установленной Apple Mail, это не для всех. Apple продолжает улучшать его, но он может быть немного неуклюжим в использовании и лишен многих более тонких функций других почтовых приложений. Для базовой отправки и получения сообщений это отлично, но если вы имеете дело с большим количеством электронных писем, вам может понадобиться что-то более яркое.

К счастью, существует множество альтернативных клиентов электронной почты, которые вы можете использовать на своем iPhone или iPad. которые вносят разумные изменения в основную формулу. Чтобы составить наш список, мы сравнили лучшие функции, предлагаемые каждым из них, включая умные почтовые ящики, удобство использования, совместимость с календарем и собраниями, а также стоимость.

Вот наш список лучших альтернативных почтовых приложений для iOS 15.

Мы также составили список лучших компьютеров Mac для бизнеса. <час>

Лучшие альтернативные почтовые приложения для iOS 2023 года полностью:

Приложение Apple сохранить снимок экрана для приложения Outlook iOS

(Изображение предоставлено TechRadar)

1. Microsoft Outlook < /span>

Идеально подходит для пользователей, которым нужна интеграция с календарем

Синхронизируется с календарем
Усовершенствованный интеллектуальный почтовый ящик
Параметры сортировки контактов ограничены

Может показаться немного странным называть Microsoft Outlook одним из лучших почтовых приложений для Apple iPhone, но это действительно отличный выбор.

Многолетний почтовый клиент Microsoft выглядит здесь лучше, чем когда-либо прежде, он также удобен в использовании и достаточно мощен. Его Smart Inbox определяет, какие электронные письма важны для вас, а другие откладывает на потом. Вы также можете прокручивать электронные письма, чтобы выполнять быстрые действия (что делают многие другие приложения в этом списке).

Возможно, наш любимый аспект заключается в том, что календарь в Outlook настолько хорош, что вы можете использовать его в качестве основного планировщика. Его включение означает, что все ваши встречи и события, независимо от того, происходят ли они из Календаря Google, iCloud или где-либо еще, находятся в одном месте.

Прочитайте наш обзор Microsoft Outlook 

разделитель розовый

Приложение Apple сохранить снимок экрана для приложения Hey iOS Mail

(Изображение предоставлено TechRadar)

2. Привет

Лучше всего подходит для проверки и фильтрации электронной почты

Проверка электронной почты
Продуманные правила фильтрации
Высокая годовая плата

Hey был предметом многочисленных дискуссий как с точки зрения его цены, набора функций, так и того факта, что разработчик и Apple поссорились из-за платежей в приложении.

Тем не менее, Hey — отличный почтовый клиент от создателей Basecamp, широко используемого программного обеспечения для управления проектами. Его авангардный подход к электронной почте понравится не всем (как и его огромная годовая плата в размере 99 долларов), но пользователи, отчаянно нуждающиеся в новом подходе к электронной почте, будут в восторге.

Потому что они обнаружат, что получают всевозможные замечательные функции, такие как возможность проверять электронные письма от новых отправителей и уникальные правила фильтрации, такие как Paper Trail (для квитанций) или The Feed (для информационных бюллетеней).

Чтобы использовать Hey, вам нужно будет направить на него всю свою существующую электронную почту, но это позволит вам выбрать собственный адрес @hey.com.

разделитель розовый

Приложение Apple Снимок экрана магазина для почтового приложения Spark iOS

(Изображение предоставлено TechRadar)

3. Искра

Самое быстрое почтовое приложение

Отличный визуальный стиль
Быстрый в использовании
Для использования основных функций требуется ежемесячная подписка< /дел>

Из всех приложений в этом списке Spark кажется самым быстрым в использовании, и у него отличный визуальный стиль с большим количеством цветов в значках, но в остальном он в основном простой.

Доступный в App Store бесплатно, здесь есть множество функций, которые должны дать Apple пищу для размышлений об обновленной версии Mail.

Как и у других в этом списке, здесь есть Smart Inbox, но нам особенно нравится набор «действий» Spark. – вы можете отложить цепочку, напомнить себе, что нужно вернуться позже, создать смарт-уведомления и многое другое. Также есть хороший слайд-календарь.

Spark также прекрасно работает с вложениями, позволяя вам загружать и открывать файлы в самом приложении, а не погружаться в другой вариант. Поиск вложений тоже удобен, и вы можете прикреплять все, что отправляете в облачные сервисы, прямо из приложения.

разделитель розовый

Apple снимок экрана магазина приложений для приложения Edison iOS Mail

(Изображение предоставлено TechRadar)

4. Эдисон

Лучший выбор, если вам нужен помощник

Встроенный помощник для помощи с фильтрами
Полезная задержка для отмены отправки
Для доступа ко всем функциям требуется плата

Edison — еще одна красивая альтернатива Apple Mail, но ее настоящая суперспособность — встроенный помощник.

Помощник Эдисона будет фильтровать ваши электронные письма по типу или отправителю, и он идеально подходит для тех, у кого есть пальцы, поскольку он позволит вам отменить отправку электронного письма в течение пятнадцати секунд после того, как вы нажмете кнопку «Отправить». Есть чистый, лаконичный интерфейс, который также хорошо использует параметры слайд-к-действию, которые можно увидеть в других местах в этом списке.

Также есть поддержка темного режима; и унифицированный почтовый ящик, который позволяет вам комбинировать ваши почтовые ящики от большинства поставщиков (но не в настоящее время Exchange). Он также не содержит рекламы и автоматически блокирует средства отслеживания электронной почты, чтобы защитить вашу конфиденциальность.

Эдисон немного опирается на бизнес-модель Эй, теперь, когда она работает с OnMail. Вы можете использовать Edison бесплатно, но, заплатив 4,99 доллара, вы получите собственный домен, защищенные паролем ссылки на большие файлы и увеличенный размер вложения до 250 МБ.

Прочитайте наш обзор Edison Mail для Mac 

разделитель розовый

Приложение Apple сохранить снимок экрана для приложения Twobird iOS Mail

(Изображение предоставлено TechRadar)

5. Двуптица

Лучший выбор для преобразования электронных писем в списки задач

Преобразует электронные письма в умный список задач
Совместимость с Gmail и Exchange
iCloud несовместим

Новичок в почтовом блоке, Twobird — это частично почтовое приложение и частично список дел — и он хорош в обоих.

Электронная почта удаляет как можно больше фактического содержимого вашей электронной почты, очищая опыт, чтобы вы могли сосредоточиться на том, кто и что.

Как и другие в этом списке лучших альтернативных почтовых приложений для iOS, здесь есть унифицированный почтовый ящик, но что отличает Twobird, так это то, что вы также сможете превратить электронные письма в своем почтовом ящике в своего рода список задач, связав его с другими вашими задачами. ежедневные напоминания, в то время как интеллектуальные уведомления определяют, что вам нужно знать и когда.

У Twobird отличное начало, но есть большое предостережение — к сожалению, в настоящее время нет возможности добавить сюда свой iCloud. Однако пользователи Gmail и Exchange найдут здесь много интересного.

разделитель розовый

Apple store снимок экрана для приложения AirMail для iOS

(Изображение предоставлено TechRadar)

6. Авиапочта

Лучший выбор для интеграции сервисов

Работает с широким списком других приложений
совместимы с Google Диском, Todoist, Drafts, Trello
Для использования расширенных функций требуется подписка Pro

Airmail имеет стильный дизайн, который кажется вырванным прямо из собственного языка дизайна Apple. На самом деле это похоже на Apple Mail, но лучше. Не то чтобы это стало неожиданностью, поскольку оно было разработано специально для iOS, macOS и watchOS.

Настоящая сила Airmail заключается в его интеграции с другими службами — будь то веб-службы, такие как Gmail, Outlook и Exchange, или другие приложения на вашем телефоне. Если есть приложение, которое вы используете, скорее всего, Airmail тоже может; Google Диск, Todoist, Drafts, Trello — все это здесь. Это далеко от более разрозненного опыта Apple.

Хотя Airmail бесплатен, вы можете перейти на план Pro за 2,99 доллара в месяц (или 9,99 доллара в год). Это дает вам единый почтовый ящик, несколько тем и возможность откладывать и откладывать отправку. Существует также очень полезная функция правил, которая может автоматически обрабатывать электронную почту, когда она приходит, в зависимости от ваших предпочтений.

разделитель розовый

Apple снимок экрана магазина приложений для приложения Spike iOS Mail

(Изображение предоставлено TechRadar)

7. Спайк

Отлично подходит для тех, кто ищет упрощенную платформу

< div class="icon icon-plus_circle _hawk">Настраивается для Microsoft Teams
Встроенные заметки и параметры управления задачами
Сообщается о проблемах роста, поскольку некоторые функции реализованы не полностью

Спайк встряхивает вещи, пытаясь стереть границы между электронной почтой и обменом мгновенными сообщениями. Он выглядит ближе к iMessage, чем к Apple Mail, что может оттолкнуть некоторых людей.

По правде говоря, он ближе к чему-то вроде Slack, устраняя необходимость в длинных электронных письмах, полных заголовков и подписей, и сводя их к содержимому сообщения и любым вложениям. Это также настраивается для команд, поэтому вы можете отправить электронное письмо группе коллег, как если бы это было сообщение Slack.

Также есть встроенные заметки и параметры управления задачами, которые работают совместно. И, как и у других в этом списке, здесь есть папка «Приоритетные», чтобы вы никогда не пропустили важное письмо.

Как относительный новичок на сцене, сообщалось о некоторых проблемах с некоторыми функциями приложения, но нет сомнений, что, когда они будут устранены, Spike станет крупным игроком в этой области.

Мы также составили список лучших приложений для повышения производительности iOS.< /эм> <час>

Как выбрать лучшие альтернативные почтовые приложения для iOS

Если вы являетесь пользователем Apple и ищете лучшие альтернативные почтовые приложения, то есть большая вероятность, что вы не совсем удовлетворены почтовым клиентом Apple по умолчанию. Итак, первое, что нужно рассмотреть, это почему вы не полностью убеждены в Mail?

Вы находите это слишком неуклюжим? Разве это не достаточно быстро? Или ему не хватает определенных функций, которые сделали бы процесс работы с электронной почтой более интуитивным?

После того, как вы решили, какой фактор вам нужно улучшить или какие функции вы ищете, вы можете начать сокращать список лучших альтернативных почтовых приложений для iOS. Как объясняется выше, Outlook — отличный выбор, если вы ищете платформу, которая предлагает бесшовную синхронизацию с планировщиком или календарем по умолчанию. В качестве альтернативы, некоторые из новичков в этом блоке предлагают умные почтовые ящики, которые предлагают уровень автоматизации того, как ваши электронные письма хранятся и фильтруются.

Даже такая, казалось бы, мелочь, как отложенная отправка Эдисона, может оказаться жизненно важной функцией, если вы обнаружите, что часто отправляете электронные письма не тем получателям. В любом случае, расставив приоритеты для основных требований, согласуйте их с бюджетом, поскольку не все варианты в этом списке предоставляются бесплатно.

Лучшие альтернативные почтовые приложения для iOS: как мы тестируем

Чтобы составить наш список лучших альтернативных почтовых приложений для iOS, мы рассмотрели ряд вариантов, которые обеспечивают реальное разнообразие подходов к электронной почте. Пользователи больше не ограничены базовыми функциями отправки и получения почты, а в новых приложениях используется новый подход к электронной почте.

Сюда входят 'умные' почтовые ящики, которые пользователь может настроить для хранения электронных писем на основе установленных правил. В приведенном выше списке мы рассмотрели, где и как это может быть полезно, или где на самом деле это может стать слишком большим шагом для некоторых людей с точки зрения требуемой функциональности. Поэтому мы также сравнили более традиционные, но чрезвычайно полезные функции, такие как синхронизация с календарем и приложениями для собраний, отложенная отправка и откладывание цепочки электронной почты.

Конечно, ключом к легкой жизни в наши дни является возможность подключения, поэтому любое достойное почтовое приложение должно быть совместимо с множеством других приложений и служб — мы перечислили выше, где это так.

Узнайте больше о том, как мы тестируем, оцениваем и проверяем продукты на TechRadar.


Оригинал