Любимая серия RPG для PlayStation наконец-то выходит на Xbox

Любимая серия RPG для PlayStation наконец-то выходит на Xbox

13 июня 2022 г.

Популярная и немного странная серия Persona впервые выходит на Xbox, поскольку три из ее ролевых игр переходят на платформу Microsoft.

Обнародовано во время Xbox и Bethesda Showcase, Persona 5 Royal, Persona 4 Golden и Persona 3 Portable будут выпущены на Xbox Series X|S, Xbox One и ПК — 21 октября этого года. Хотя все три игры ранее были выпущены на консолях PlayStation, серия Persona впервые появится на территории Xbox.

Серия JRPG завоевала преданных поклонников с момента своего создания 25 лет назад. Многие игры Persona, известные своим стильным аниме-артом и сильными персонажами-подростками, получили широкое признание и культ. Теперь у игроков Xbox будет возможность испытать их, выйдя за стены эксклюзивности PlayStation.

Посмотрите объявление ниже в трейлере, чтобы самим взглянуть на игры.

< /дел>

Personal 5 Royal, последняя игра в серии, подняла Persona на новый уровень. Мы считаем, что это одна из лучших ролевых игр, в которые вы можете играть, и вам нравится стильный дизайн персонажей, глубокая, но безумная история, и свежие идеи. Его пошаговое прохождение подземелий было улучшено благодаря добавлению легких функций социального симулятора, которые делают его персонажей намного более захватывающими.

Это не первый раз, когда серия Persona выходит за пределы PlayStation. дом. Спин-офф Persona Q: Shadow of the Labyrinth был выпущен на Nintendo 3DS. , а Persona 5 Strikers — кроссовер с Dynasty Warriors — также был выпущен на Nintendo Switch в 2021. Persona 4 Golden также уже доступна на ПК.

Несмотря на это, Xbox впервые присоединится к вечеринке. Во все три игры можно будет играть по подписке Xbox Game Pass в день запуска.


Оригинал