Станьте экспертом по кибербезопасности вашего бизнеса

Станьте экспертом по кибербезопасности вашего бизнеса

12 марта 2023 г.
Изучите широкий спектр тем на всю жизнь с этим эклектичным набором.

Несмотря на некоторые хорошие новости в области кибербезопасности, кибератаки продолжают развиваться все быстрее и становятся все более гнусными. Для владельцев бизнеса крайне важно сделать кибербезопасность приоритетом. Однако это не всегда входит в бюджет.

Вместо того, чтобы нанимать полную команду ИТ или службы безопасности или платить за сторонние консультации, почему бы не научиться самостоятельно защищать свой бизнес? Ultimate Lifetime Bundle StackSkills + Infosec4TC + Stone River — это обширная коллекция учебных курсов по кибербезопасности, позволяющая развить и укрепить ваш набор навыков, независимо от вашего предыдущего опыта.

Обладая платиновым членством в Infosec4TC (рейтинг Trustpilot 4,8/5 звезд), вы получите пожизненный доступ к онлайн-сертификационным курсам для самостоятельного обучения, охватывающим некоторые из наиболее важных на сегодняшний день тем и экзаменов в области кибербезопасности. Вы пройдете этический взлом, GSEC, CISSP и многие другие международно-признанные ИТ-сертификаты, а также получите доступ к последним экзаменационным вопросам и учебным материалам, которые помогут вам сдать экзамены с первой попытки.

Пожизненная подписка на Stone River eLearning и StackSkills Unlimited поможет вам расширить свои основы кибербезопасности и охватить ряд дополнительных тем. Stone River предлагает более 800 курсов и 4800 часов обучения, охватывающих веб- и мобильное программирование, веб-дизайн, разработку приложений, 3D-анимацию и многое другое. У вас будет доступ к неограниченному количеству бесплатных сертификационных экзаменов, персональному учебному пособию и электронным книгам.

StackSkills Unlimited (рейтинг Trustpilot 4,5/5 звезд) дает вам мгновенный доступ к более чем 1000 курсам от 350 лучших инструкторов в Интернете. Если вы хотите узнать о кибербезопасности, ИТ, графическом дизайне, маркетинге или практически о чем-то еще, StackSkills Unlimited поможет вам в этом — каждый месяц добавляется более 50 новых курсов.

Узнайте больше о кибербезопасности и практически обо всем остальном. Прямо сейчас вы можете получить Ultimate Lifetime Bundle из StackSkills + Infosec4TC + Stone River всего за 119,99 долларов США.

Цены могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE