Обнаружена утечка Beats Studio Plus на Amazon
3 обновления мечты — и 1 кошмар

Обнаружена утечка Beats Studio Plus на Amazon 3 обновления мечты — и 1 кошмар

27 апреля 2023 г.

Недавно обнаруженный листинг Amazon, возможно, пролил свет на грядущие Apple Beats Studio Buds Plus, раскрывая новые функции и сомнительную цену.

С тех пор список был удален, но, к счастью, его копия существует как Веб-страница кэша Google. Сразу же вы заметите, что наушники поступят в продажу 18 мая по цене 169,95 долларов, что на 20 долларов больше, чем обычная розничная цена Beats Studio Buds на официальном сайте Beats. Планируется, что устройства будут выпущены в прозрачном пластиковом корпусе, аналогичном беспроводным наушникам Nothing's Ear 1, согласно листингу. Тем не менее, для людей, которым не нравится ретро-прозрачный вид, также будут сплошные варианты черного и цвета слоновой кости. Интересно, что в списке Amazon для наушников даже был открыт предварительный заказ в какой-то момент.

С точки зрения дизайна Studio Buds Plus выглядят идентично текущей модели, и это приятно видеть. Мы высоко оценили оригинальные наушники Beats Studio Buds за то, насколько удобно они сидят в ухо. Фактически, Studio Buds Plus могут быть более удобными благодаря очевидному добавлению трех новых акустических вентиляционных отверстий, которые, как говорят, «мягко снимают давление для посадки в течение всего дня», а также «повышают точность звука». При возможном весе 3,87 унции они могут быть легче, чем Beats Studio Buds, которые в сумме весят 4,5 унции.

 Изображение Beats Studio Buds Plus

Возможное изображение наушников Beats Studio Buds Plus (Изображение предоставлено Apple/Amazon)

Новые функции

Помимо вентиляционных отверстий, остальные новые функции будут внутренними. Главным среди очевидных изменений является улучшенное активное шумоподавление (ANC). Согласно списку, Studio Buds Plus будет оснащен микрофонами, которые в три раза больше, чем у старшей модели. В спецификации действительно упоминается какой-то новый «мощный процессор», хотя на странице продукта подробно не объясняется, что это такое. Судя по всему, благодаря сочетанию акустических вентиляционных отверстий, микрофонов и этого процессора Studio Buds Plus будет иметь «в 1,6 раза больше активного шумоподавления» по сравнению со стандартными Studio Buds. Говорят, что на этот раз режим прозрачности в два раза эффективнее благодаря той же технологии.

Среди последних крупных улучшений, обнаруженных в результате утечки, — время автономной работы, которое может достигать 36 часов (с чехлом для зарядки) на Studio Buds Plus. Совместимость с телефонами iOS и Android будет немного улучшена, поскольку должно быть возможно автоматическое переключение между устройствами. Таким образом, вы можете легко переключаться с телефона на рабочий стол. Остальные функции, такие как поддержка пространственного звука, перенесены из текущей модели.

Проблемы цены

Предполагая, что это конечный продукт, этот ценник — сложная пилюля, учитывая текущую инфляцию. Да, это всего на 20 долларов больше, чем у Beats Studio Buds, но наушники часто продаются на других платформах. Более распространенная цена фактически составляет 99 долларов США, при этом некоторые продажи на Amazon иногда от 63 долларов США.

Собственный управляющий редактор TechRadar по развлечениям Мэтт Болтон сказал нам, что когда дело доходит до наушников, в целом люди хотят либо платить менее 100 долларов и оставаться экономными, либо платить более 200 долларов за лучшее. «Все популярное находится либо ниже, либо выше» этого ценового диапазона. «Середина — это тосты». Во всяком случае, все это может быть уловкой, чтобы сохранить оригинальные Studio Buds по их неофициальной цене 99 долларов при продаже нового продукта.

В любом случае, воспринимайте всю эту информацию с недоверием. Все всегда может измениться в последнюю минуту.

Если вы хотите экономить, ознакомьтесь со списком лучших бюджетных наушников на 2023 год<, составленным TechRadar< /у>.


Оригинал