Beats Studio Buds Plus приземлились, и ясно, что они хит

Beats Studio Buds Plus приземлились, и ясно, что они хит

18 мая 2023 г.

Официально, по слухам, Beats Studio Buds Plus настоящие, и они, наконец, здесь. Ранние обзоры показывают, что двухлетнее ожидание между ними и первой моделью тоже стоит ожидания.

Новые наушники имеют лучшее шумоподавление (в 1,6 раза лучше, по данным Beats), улучшенный режим прозрачности, более длительный срок службы. время автономной работы (9 часов от наушников, всего 36 часов), поддержка «Привет, Siri» для устройств Apple, автоматическое переключение между устройствами Android и новый вариант ушных вкладышей меньшего размера, точно так же, как AirPods Pro 2. Их можно заказать с сегодняшнего дня (17 мая).

Эти наушники представляют собой полное улучшение оригинальных Beats Studio Buds, судя по отзыву с сайта iMore, которое подчеркивает улучшенное качество звука и время автономной работы. Сообщается также, что наушники имеют лучшее шумоподавление, чем предыдущая модель, однако отсутствие беспроводной зарядки и обнаружение на ухе подвели их на Путеводитель Тома.

Возможно, самая привлекательная особенность этих новых наушников — это цвета, в которых вы можете их приобрести. Есть стильный черный и золотой, четкая слоновая кость… и еще есть яркий прозрачный вариант, который привлекает многих. внимания.

Это такое фантастическое ретро, ​​отчасти потому, что в нем все еще есть этот пластиковый блеск — также прозрачный Nothing Ear (2) немного слишком прозрачны. Beats больше похожи на прозрачные варианты Game Boy Color, которые вы могли бы получить.

Согласно Независимая компания Beats продолжила работу над дизайном благодаря положительным отзывам при демонстрации макетов. Оказалось, что прозрачный вид был просто для того, чтобы показать внутреннюю проводку в продукте, но это был такой успех, что они оставили его в качестве варианта дизайна.

Стоит ли покупать наушники Beats Studio Buds Plus?

Глядя на ранние обзоры, Beats Studio Buds Plus, безусловно, являются улучшением по всем направлениям по сравнению с предыдущей версией. Опять же, The Verge в основном соглашается с другими обзорами, которые мы видели, подчеркивая шаг вперед, но также отмечает, что они по-прежнему не предлагают все лучшие в своем классе аудиотехнологии Apple. Аналогичным образом Engadget также выделил обзор, что окружающий звук наушников не так естественен, как AirPods'. это так.

Действительно, когда мы рассмотрели Beats Studio Buds, мы подчеркнули, что отсутствие беспроводного чипа H1 местами подвело его. В то время как наушники были одними из лучших по звучанию, которые мы когда-либо встречали, и их было удобно носить, мы также обнаружили, что качество связи у них было посредственным.

Глядя на недавние обзоры, кажется, что голосовые вызовы были улучшены благодаря недавно улучшенному аппаратному обеспечению микрофона, однако они по-прежнему уступают другим наушникам в шумных местах. Beats Studio Buds Plus по-прежнему не предлагают беспроводную зарядку, но они обеспечивают более длительное время автономной работы.

С ценой в 169 долларов США / 179 фунтов стерлингов / 269 австралийских долларов наушники Beats Studio Buds — не самый дешевый вариант. Войдут ли они в наш список лучших наушников? год еще не ясен, но мы позаботимся о том, чтобы быть с вами такими же прозрачными, как Beats…


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE