Beats и Ким Кардашьян выпустили несколько наушников вместе — это вопрос времени

Beats и Ким Кардашьян выпустили несколько наушников вместе — это вопрос времени

9 августа 2022 г.

Ким Кардашьян и Apple наконец-то объединились, чтобы представить вам наушники Beats, которые представлены в различных нейтральных цветах.

В рамках сотрудничества Beats x Kim, Beats Fit Pro настоящие беспроводные наушники будут доступны в тонах, называемых Земля, Дюна и Луна (от самого темного к самому светлому).

Эппл и Ким сосредоточили внимание на том, как эти более приглушенные цвета (или «фирменный минималистский стиль», если вы слушаете Эдди Кью от Apple) и прочно разработаны с точки зрения моды, с Никаких изменений в технических возможностях наушников нигде не видно.

Однако, если вы настроены приобрести один из этих новых наушников для совместной работы, вам не придется долго ждать — и великий новость заключается в том, что дополнительная плата не будет требовать более высокой премии, и это приятно видеть.

Они будут доступны для покупки в Интернете по адресу дал нам пакет семян.

Наушники Beats Fir Pro нейтрального цвета на столе

Слева направо: Beats Fit Pro в цветах Дюны, Луны и Земли (Изображение предоставлено Apple)

Стоит ли покупать Beats Fit Pro?

В нашем обзоре Beats Fit Pro мы обнаружили, что они обеспечивают AirPods Pro, но по более низкой цене.

Они иметь надежное активное шумоподавление (но могло быть и лучше) и эффективно использовать and-streaming-services">Spatial Audio для улучшения ваших любимых треков, совместимых с Apple Music.

Досадно, что они очень ориентированы на Apple, а это означает, что пользователи смартфонов Android не смогут получить от них все возможности; кроме того, они могли бы быть немного удобнее.

Если вы не используете один из лучших iPhone возможно, вам лучше выбрать что-нибудь другое из нашей подборки для лучшие наушники для тренировок.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE