Дата выхода Bayonetta 3 раскрыта вместе с новым геймплейным трейлером

Дата выхода Bayonetta 3 раскрыта вместе с новым геймплейным трейлером

14 июля 2022 г.

Nintendo наконец подтвердила дату выхода Bayonetta 3 на Nintendo Switch — 28 октября 2022 г. 

В Байонетта 3, Nintendo говорит, что вы будете "пробивать себе путь по улицам Токио, горам Китая и многим другим местам", встречая "виртуальный шабаш Байонетт, каждая из которых еще более невероятна, чем предыдущая". " по ходу дела.

Вы также получите возможность использовать новую способность Байонетты "Маскарад демонов", которая "направляет демона, связанного с ее оружием, предоставляя некоторые захватывающие варианты действий, не говоря уже о том, что волосы встают дыбом". комбо». Во время игры вы даже примерите на себя роль совершенно нового игрового персонажа по имени Виола, которую описывают как «дерзкую ведьму на тренировке, которая сражается мечом и капризным компаньоном, демоном Чеширом».

< p>Помимо долгожданного анонса, Nintendo выпустила совершенно новый трейлер, демонстрирующий более трех минут хаотичного, волшебного геймплея. Вы можете сами посмотреть ниже и увидеть Байонетту, Виолу и других в действии.

Фанаты Bayonetta долго ждали объявления даты выхода. Bayonetta 3 впервые была анонсирована еще в 2017 году, и был довольно долгий период молчания, пока она снова не появилась в сентябре 2021 года, с первым взглядом на игровой процесс и окном выпуска в 2022 году.

Когда 28 октября выйдет Bayonetta 3, это будет Nintendo Switch< /u> эксклюзивно для оригинального Switch, Nintendo Switch OLED< /u> и Switch Lite.

Не совсем неожиданно

Объявление о дате релиза не стало большим сюрпризом после того, как 12 июля Bayonetta 3 официально получила рейтинг M от Совета по рейтингу развлекательного программного обеспечения (через VGC), что обычно является хорошим признаком того, что приближается дата выхода.

Рейтинг предостерегает от насилия, крови и увечий, частичной наготы и ненормативной лексики. Если вы уже погружались в мир Байонетты, то вы, вероятно, хорошо знаете, что это довольно стандартная плата за проезд.

Говоря о частичной наготе, после объявления даты релиза разработчик Platinum Games написал в Твиттере, что в игре будет что-то под названием «Наивный режим ангела».

По словам разработчика, этот режим был добавлен, «чтобы больше людей могли в полной мере насладиться» игрой. В твите разработчик объясняет, что «включив его, вы можете играть прямо в гостиной, не беспокоясь о том, что происходит на экране… мы думаем». Твит сопровождается видео, демонстрирующим переключаемый режим в действии, что делает ситуацию немного менее рискованной.

Подробнее

Оригинал