Battle Of Olympus: блокчейн-файтинг, вдохновленный Tekken

Battle Of Olympus: блокчейн-файтинг, вдохновленный Tekken

24 ноября 2022 г.

https://www.youtube.com/watch?v=fFJXEf52goY?embedable=true

Battle of Olympus – это аркадный файтинг с элементами рогалика, действие которого происходит в футуристическом киберпанк-городе Олимп. Побеждайте своих соперников и улучшайте своего персонажа, чтобы стать следующим лидером богов, или вы можете присоединиться к команде и захватить город, чтобы соревноваться с другими игроками. Поднимитесь на вершину Олимпа и проверьте свой характер!

В этом блокчейн-файтинге, вдохновленном Tekken, вы сможете продемонстрировать свои боевые навыки 1 на 1, выполняя молниеносные движения и играя за легендарных персонажей. По мере того, как вы будете улучшать свои навыки в Битве за Олимп, у вас будет доступ к гораздо более мощному снаряжению для вашего бога. Вы можете заработать это снаряжение, выполняя миссии, убивая боссов и помогая своей команде выигрывать сезоны, чтобы максимизировать свой потенциальный выигрыш.

Каждая часть снаряжения влияет на боевой стиль вашего бога. Ваши комбинации будут меняться так же, как и ваш набор ходов, что позволит вам стратегически спланировать свой следующий ход и победить своих противников так, как они никогда не увидят. Они могут этого не увидеть, но обязательно почувствуют.

В «Битве за Олимп» вас ждут случайно сгенерированные миссии, сезонные соревнования и сезонные награды! Если это звучит как что-то, что щекочет ваше воображение, ознакомьтесь с нашей дорожной картой, чтобы вы могли следить за процессом разработки нашей игры ниже.

Как игроки зарабатывают

Битва за Олимп — это игра, в которой нужно зарабатывать деньги. Она позволяет игрокам получать компенсацию во время игры, не жертвуя при этом качеством игрового процесса. Игроки могут зарабатывать деньги с помощью Battle of Olympus двумя основными способами:

Функции

PvP и Сюжетный режим

Хотите выпустить пар с друзьями и нокаутировать друг друга (практически, пожалуйста)? Не ищите ничего, кроме Битвы за Олимп. Или, может быть, вы хотите найти свой собственный путь в увлекательной сюжетной линии? Выберите свой яд, так как мы внедрили оба стиля игры в Battle Of Olympus.

Сетевое PvP и amp; Поддержка контроллера

Сражайтесь с другими воинами со всего мира с помощью своего любимого контроллера! Играете ли вы на Playstation, Xbox, мыши и клавиатуре или даже этот объект. Вы всегда можете использовать свое любимое оружие, чтобы причинить боль.

Механика

Три кнопки. Это все, что вам нужно, чтобы обрушить молот в Битве за Олимп и выполнять смертельные комбо с молниеносной точностью. Наносите удары руками, ногами и используйте специальные приемы, чтобы сбить своих противников и ощутить вкус победы.

Следуйте за нами!

Следите за официальным веб-сайтом Битвы за Олимп, чтобы быть в курсе последних новостей в нашем блоге каждую неделю. неделя. На веб-сайте вы можете найти ключевую информацию, например, нашу дорожную карту с датами, которые вы захотите принять к сведению. Вы также увидите некоторые из наших следующих проектов (о которых мы пока не можем подробно рассказать), но следите за новостями и подписывайтесь на нас во всех наших социальных сетей.

Обязательно зарегистрируйтесь для раннего доступа здесь< /сильный>

Познакомьтесь с командой Revenant на DCENTRAL Miami 2022

https://www.youtube.com/watch?v=H9AA5jtm9t8?embedable=true

Dcentral Miami — САМЫЙ КРУПНЕЙШИЙ DeFi & Конференция НФТ. В нем принимают участие более 5000 человек, и в этом году мы даем вам шанс выиграть билет на одно из самых ожидаемых событий года! Призовой фонд в размере 4000 долларов США, не ждите, чтобы выиграть! Просто нажмите здесь!

До следующего раза!


Оригинал