Исправление 22 для Baldur's Gate 3 не позволяет Минтаре разглагольствовать о Гейле в третьем акте

Исправление 22 для Baldur's Gate 3 не позволяет Минтаре разглагольствовать о Гейле в третьем акте

19 марта 2024 г.

Larian Studios выпустила новое исправление для < em>Baldur's Gate 3, устраняет неприятные ошибки скриптов, а также вносит дополнительные обновления в версию для Xbox.

Хотфикс 22 — относительно небольшой патч, но значительный, поскольку он не только вводит некоторые столь необходимые изменения качества жизни, но, что, возможно, наиболее важно, реализует предыдущие обновления Xbox Series X|S, выпущенная в начале декабря.

В частности, в этой версии теперь есть хотфиксы 20 и 21, который, по словам Лариана, теперь должен решить любые проблемы, связанные с перекрестным сохранением, а также улучшить инструкции для игроков.

Помимо исправлений сбоев, специфичных для Xbox, студия также решила некоторые текущие проблемы, связанные с любимым сварливым дроу Минтарой. Недавно игроки столкнулись с некоторыми досадными ошибками, которые мешали их игре, в том числе с одной проблемой, из-за которой она повторяла свои мысли о Гейле в третьем акте. 

Другая ошибка была немного сложнее и обнаружила, что Минтара сломалась. с игроками Dark Urge, которые отвергли Баала позже в ходе прохождения. Первоначально игроки думали, что это было сделано намеренно, но, как выяснилось, возникла «проблема, из-за которой устаревшие диалоги были непреднамеренно включены в рамках другой серии исправлений», из-за чего Минтара побудила Минтару прекратить отношения с игроком.

К счастью, обе ошибки исправлены, поэтому больше не нужно разглагольствовать о Минтаре или неожиданных расставаниях. Вы можете ознакомиться с полным описанием обновления ниже.

Baldur's Gate 3 Примечания к исправлению 22:

  • Реализованы исправления №20 и №21 для версии Xbox.

Сбои и блокировки

  • Исправлен сбой, вызванный попыткой игры получить доступ к продолжительности состояния персонажа без установленных условий.
  • Исправлены условия, которые иногда пытались получить свою продолжительность из исходного объекта, а не целевой объект.
  • Исправлены некоторые возможные внутренние сбои Xbox при приостановке игры (например, при приостановке консоли или загрузке другой игры), приводившие к перезагрузке при возвращении к ней.
  • /ул>

    Интерфейс

    • Улучшен обмен сообщениями о синхронизации и перекрестном сохранении: теперь указывается, что синхронизация с перекрестным сохранением завершилась неудачно, и добавлена ​​возможность повторить попытку. Также предотвращено появление сообщений о сохранении и перекрестном сохранении для второстепенных локальных игроков.
    • Голосовой чат больше не будет перекрывать мини-карту на разделенном экране.
    • Исправлено сообщение «Другой игрок присоединяется». ' всплывающее окно не запускается, пока у хоста открыта панель Xbox, что потенциально препятствует присоединению клиента.

    Сценарии

    • Исправлена ​​проблема, из-за которой устаревший диалог включался непреднамеренно в рамках другой серии исправлений, из-за которой Минтара, по-видимому, прекращала отношения с игроками Dark Urge, которые отвергли Баала.
    • Создала Минтара. пообещайте перестать повторять ее мысли о Гейле в Акте III.
    • Исправлена ​​ошибка, из-за которой вы постоянно застревали в опасной зоне, если вы запускали боевые действия в Изумрудной роще, а затем уходили, пока она все еще была опасной. .
    • Исправлена ​​редкая проблема, из-за которой диалоги внезапно заканчивались, когда вы шли поцеловать своего романтического партнера.
    • Исправлена ​​ошибка, из-за которой вы застревали в бою с врагами на вершине «Восхода луны». Башни, если вы нашли способ проникнуть в колонию ловцов разума.

    Вам также может понравиться


    Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE