Backbone One — PlayStation Edition превращает ваш iPhone в аналог DualSense

Backbone One — PlayStation Edition превращает ваш iPhone в аналог DualSense

29 июля 2022 г.

Дистанционное воспроизведение PS по-прежнему актуальна, и Backbone One — PlayStation Edition — это просто напоминание, которое нам нужно.

Хотя это и не соответствует Xbox Cloud Gaming, PS Remote Play позволяет транслировать PS4 и PS5 игры на ходу, используя мобильные данные вашего смартфона.

Так было не всегда, но прошлогоднее обновление прошивки PS5 добавило эту функцию. Таким образом, игроки не застревают дома, привязанные к своим консолям с псевдопортативными игровыми сессиями. А теперь они могут поддерживать бренд Backbone One — PlayStation Edition.

Представлено на блог PlayStation, Вдохновленный DualSense контроллер iPhone — это обычный Backbone One с новой окраской. В остальном все точно так же, как и в черной версии. Включая компоновку, которая больше похожа на Беспроводной контроллер Xboxr, чем на DualSense. Ну, почти. Поскольку это официальный контроллер PlayStation, на лицевых кнопках изображены четыре символа PlayStation, а не на лицевых кнопках с буквами, как на контроллере Xbox.

iPhone в одежде DualSense

Генеральный директор и основатель Backbone Манит Хайра подтвердил, что фирменные адаптивные триггеры и тактильная обратная связь контроллера PS5 не были встроены в контроллер. Он сказал Цифровые тренды.

"Очень нравится DualSense, это один из наших любимых контроллеров из когда-либо созданных", – сказал Хайра. «Этот продукт отличается тем, что используется в основном на мобильных устройствах с меньшим форм-фактором, и поэтому на него распространяются собственные уникальные ограничения».

Backbone One — PlayStation Edition может работать с любым количеством моделей iPhone. оригинальный черный вариант благодаря регулируемой направляющей. Потому что он почти идентичен. Гипотетически вы можете использовать эту официальную цветовую гамму PlayStation со своим iPhone и загрузить Game Pass, чтобы повеселиться и посмеяться, если вам это нравится. Но входы, скорее всего, сбивают вас с толку благодаря лицевым кнопкам PlayStation.

Выпуск Backbone One — PlayStation Edition уже доступен для покупки в США, Великобритании, Канаде, Мексике, Австралии, Новой Зеландии, Германии, Франции, Италии, Испании, Швеции и Нидерландах. Sony обещает, что запуски в дополнительных странах находятся в пути. Его цена составляет 99,99 долларов США /  99,99 фунтов стерлингов / 179,99 австралийских долларов.

Версия для Android черного варианта Backbone One доступна для предварительного заказа и поступит в продажу в ноябре этого года. Но на веб-сайте пока нет указаний на Android PS Edition.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE