HTC возвращается с интригующим телефоном, обернутым в модные словечки NFT и метавселенной

HTC возвращается с интригующим телефоном, обернутым в модные словечки NFT и метавселенной

30 июня 2022 г.

Новый HTC Desire 22 Pro – это неожиданный релиз от тайваньского производителя телефонов, который позиционируется как идеальный компаньон для вашего путешествия в метавселенную, но здесь есть нечто большее, чем просто модные словечки.

Новое устройство компании имеет несколько любопытных преимуществ. HTC называет его «идеальным дополнением к Vive Flow» («очкам виртуальной реальности» компании). , призванный служить воротами в захватывающий опыт и «Viverse» — собственный набор HTC дешевый телефон< /а>.

<час>

Анализ: характеристики неплохие

Если бы мы услышали о HTC Desire 22 Pro без таких слов, как «Viverse», «криптовалютный кошелек». и «Блокчейн», мы на самом деле считаем его довольно конкурентоспособным мобильным телефоном, который преодолевает разрыв между бюджетным и средним уровнем.

Он стоит 399 фунтов стерлингов (примерно 490 долларов США или 700 австралийских долларов, хотя это всего лишь доступны для предварительного заказа в очень определенных странах прямо сейчас), и за эти деньги вы получаете неплохой набор характеристик.

Есть 6,6-дюймовый дисплей FHD+ 120 Гц, три задние камеры (включая 64-мегапиксельную основной датчик), 8 ГБ оперативной памяти в паре с 128 ГБ встроенной памяти, батарея на 4520 мАч — о, у телефона есть беспроводная зарядка; чего вы действительно не увидите в устройствах по этой цене.

Однако это не идеальное предложение среднего уровня, поскольку чипсет Snapdragon 695G может привести к более медленному взаимодействию с пользователем, чем у аналогичных конкурентов. . Кроме того, учитывая, что HTC больше не является мощным производителем смартфонов, неясно, сколько обновлений ОС Android могут ожидать пользователи, если вообще будут.

Тем не менее, телефон с такими характеристиками и по такой цене обычно мы нерешительно рекомендовали бы эту точку, но, во всяком случае, добавление брендинга Viverse и Blockchain, разбросанного по всему месту, значительно усложняет продажу. Возможно, он все-таки не попадет в наш список лучших телефонов.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE