AVer выпускает управление PTZ-камерой для iPad

AVer выпускает управление PTZ-камерой для iPad

29 мая 2022 г.

Компания AVer Information Inc. USA предоставляет управление iPad своей линейке PTZ-камер с помощью панели управления PTZ< /a> приложение для iPad.

Мобильное приложение устраняет необходимость в сложных контроллерах, тяжелых программах или профессиональных операторах AVer для управления камерами серии AVer PTZ и TR. Панель управления AVer PTZ бесплатна для пользователей iPad для управления камерами AVer PTZ через их сеть. Приложение сочетает в себе возможности расширенных элементов управления камерой с простым интерфейсом для начинающих и опытных пользователей.

РУКОВОДСТВО ПО ПОВОРОТНОЙ КАМЕРЕ

AVer PTZ310

(Изображение предоставлено AVer Information)

Лучший PTZ-камеры для прямых трансляций

Панель управления PTZ мгновенно находит и подключается к любым камерам AVer TR и PTZ в сети. После подключения вы можете управлять общими функциями масштабирования, скорости и фокусировки PTZ. На камерах с автоматическим отслеживанием вы можете включать и отключать функции отслеживания, а также включать и выключать режимы отслеживания. Для удобства приложение позволяет сохранять и быстро вызывать до 256 предустановленных точек зоны съемки. Приложение использует преимущества платформы iPad, позволяя захватывать изображения и сохранять их в альбом. Для панели управления PTZ требуется iPadOS® 11.0 или более поздней версии. Ее можно загрузить из App Store. ®.

Чтобы узнать больше о линейке камер автоматического слежения и поворотных камер AVer, посетите pro.averusa.com< /а>.


Оригинал