Утечка DJI Avata показывает совсем другой — и любопытный — дизайн от Mini 3 Pro.

Утечка DJI Avata показывает совсем другой — и любопытный — дизайн от Mini 3 Pro.

26 июля 2022 г.

По слухам, дрон DJI Avata появился на новой просочившейся фотографии, которая позволяет нам ближе рассмотреть летающую камеру в помещении, ослабляя недавние опасения по поводу задержек запуска.

Фото ниже, опубликованное постоянным источником информации DJI @OsitaLV в Твиттере мы впервые видим FPV (вид от первого лица) беспилотник в дикой природе, и демонстрирует дизайн, сильно отличающийся от существующих моделей короля дронов.

В отличие от нынешних моделей DJI Mavic, Air Mini и FPV, компактный Snap Pixy.

Подробнее
< /дел>

Не то чтобы DJI Avata и Snap Pixy, которые помещаются в вашем кармане и весят всего 101 г, вряд ли станут прямыми конкурентами. Для начала ожидается, что Avata будет дроном FPV, а это означает, что он, скорее всего, будет управляться с помощью прилагаемой гарнитуры, а не через ваш телефон.

Дрон DJI, предназначенный для использования в помещении, похож по размеру на серию Mini, а это означает, что в нем должно быть место для гораздо лучшей камеры, чем у Pixy, а также для всех умных программ, которыми славится DJI. Они, вероятно, будут включать стабилизацию RockSteady 2.0 и HorizonSteady, которую можно было увидеть на предыдущих камерах, таких как DJI Action 2. экшн-камера.

Умная электронная стабилизация, вероятно, будет особенно важна для Avata, поскольку новое просочившееся изображение подтверждает, что дрон будет иметь только одноосный подвес. Другие дроны DJI имеют трехосный подвес, чтобы обеспечить плавность и стабильность съемки с воздуха, но это менее подходит для так называемого «киновозгласа». дроны, которые в основном предназначены для съемки динамичных, динамичных кадров в помещении.

Недавние Ходят слухи о том, что дата выпуска DJI Avata была перенесена с предполагаемого июльского взлета, но появление нового просочившегося изображения предполагает, что он все еще находится на пути к скорому запуску.

<час>

Анализ: мини-камера DJI FPV?

Дроны DJI традиционно создавались для съемки эпических видео с воздуха на открытом воздухе, но просочившиеся изображения Avata предполагают, что это может быть что-то совсем другое.

Хотя дроны можно летать относительно близко люди, которые «вовлечены в то, что вы делаете» (по словам британского кодекса дронов), такие модели, как DJI Mini 3 Pro не имеет встроенных защитных кожухов, которые, по-видимому, будут предлагаться DJI Avata.

Как DJI FPV, Avata также, вероятно, будет разработан для съемки видео в совершенно другом стиле, чем другие потребительские дроны DJI. Так называемый «киновозглас». Дроны предназначены для съемки медленных, устойчивых кадров в ограниченном пространстве.

Это делает их особенно хорошими инструментами для съемки динамичных видео в помещении, которые в последние годы стали вирусными в социальных сетях, например видео с боулингом выше. появился в прошлом году.

Тем не менее, сегодняшнее просочившееся изображение действительно показывает беспилотник Avata снаружи, поэтому возможно, что DJI также разрабатывает его как уменьшенную, удобную для начинающих версию DJI FPV для съемки другого вид наружного видео на другие дроны.


Оригинал