Автор Мики Агравал выпустит новую книгу к 2023 году

Автор Мики Агравал выпустит новую книгу к 2023 году

8 ноября 2022 г.

(Фото: Мики Агравал)

Она серийный социальный предприниматель, который столкнулся с патриархальным сопротивлением, катался на американских горках по созданию бизнеса в качестве женщины-гендиректора и надеется добавить еще один бестселлер к своим уже хорошо зарекомендовавшим себя деловым предприятиям стоимостью 200 миллионов долларов.

Ожидается, что книга Мики Агравал «Философия сердца: принципы внутренней мудрости» выйдет в ближайшие месяцы. И если предыдущие книги Агравала хоть как-то намекают на то, что будет дальше, читатели получат удовольствие.

Эта новая книга — способ Агравала раскрыть женскую сердечную философию, которая представляет другой подход к более соматическому сердечному приглашению к внутреннему миру и любви.

Она хочет, чтобы вы, независимо от того, являетесь ли вы искателем связи, стремящимся к изобилию, жаждущим свободы, стремящимся к расширению сердца или любителем самовыражения, воплотили в жизнь ваши самые богатые надежды и самые мощные, плодородные мечты.

Агравал надеется, что ее читатели проникнут глубже поверхностных слоев своего существа и переродятся в самом высоком, самом правдивом выражении.

Эксклюзивный краткий обзор еще не вышедшей книги Мики Агравал

Философия сердца: принципы внутренней мудрости — это новая книга Мики Агравал, содержащая аффирмации, которая появилась за последние несколько лет и появилась в страницы ее дневника.

«Мудрость сердца» — это «новый образ жизни», объясняет Агравал; это выбор замедлить себя, успокоить занятый ум и глубоко переживающее сердце и внимательно прислушаться к тому, что говорит душа.

Это не попытка «все время быть идеальным и счастливым». Вместо этого Агравал помогает вам искать смысл в ваших собственных истинах, утверждая, что вы можете процветать, несмотря на препятствия.

Вот как некоторые записи в ее дневнике помогли ей понять, что она делала, кого видела и о чем думала; это помогло ее мыслящему мозгу избавиться от некоторого беспорядка, чтобы ее Сердечная Мудрость могла проявиться в безмятежной жизненной пустоте.

Любимая поговорка Агравала: «Повторение — это совершенство». Ей всегда нравилось ставить под сомнение статус-кво и отношение общества к вещам. В «Философии сердца» Агравал делает именно это.

Она пишет: «Почти каждый философ, которого мы знаем, — мужчина. От Аристотеля и Сократа до Иисуса и Будды, Алана Уоттса, Рам Дасса и Джозефа Кэмпбелла, Тик Нат Хана и даже папы римского — их учения прекрасны, но исходя из единственной точки зрения - мужской точки зрения. Философия была преимущественно интеллектуальным спортом, спаррингом идеологий с мужской стороны. Аристотель и Сократ даже считали женщин гражданами второго сорта и созданы, чтобы «служить мужчине». Это в их текстах. Так было, и никто не сомневался в этом."

Этим вступительным заявлением Мики Агравал открывает разум своих читателей, задаваясь вопросом, почему нам рассказали только половину истории: «Как трагично, а также как интересно теперь раскрыть остальную часть этого».

И с этим пришло время открыть «женскую сердечную философию, которая вводит другой подход к философии, более чувственный опыт, основанное на соматическом сердце приглашение к внутреннему миру и любви ... которая глубоко говорит с теми, кто путешествует. их от их разума и скорее начинается в сердце."

Мики Агравал: «Мы те, кем учимся быть»

В отличие от своей предыдущей книги Disrupt-Her: A Manifesto for the Modern Woman, призывающей женщин радикально подвергнуть сомнению статус-кво, Мики Агравал обещает, что этот новый фолиант читается быстро и легко.

На самом деле, она предлагает своим читателям полностью изучить еще не опубликованные страницы, предпочтительно за один или два раза.

В соответствии с этим обязательством Агравал предлагает простые советы, которые помогут добиться истинной сердечной трансформации вашей жизни всего за 30 дней. «Помните, мы те, кем мы учимся быть», — утверждает она в «Философии сердца».

В Disrupt-Her Агравал «разрушил» 13 распространенных убеждений, которые «приняты обществом». В конце каждой главы есть вопросы, которые дают вам возможность применить то, что вы прочитали, и сравнить это с обстоятельствами вашей собственной жизни.

Точно так же «Философия сердца» предлагает читателям шанс изменить свою жизнь, предоставив в конце книги место для написания собственных аффирмаций; это попытка доказать, что ежедневная практика аффирмаций может удивительным образом изменить вашу жизнь благодаря позитивным вибрациям, которые эти аффирмации посылают в мир.

Книга Мики Агравал «Делай крутое дерьмо: брось свою повседневную работу, начни свой собственный бизнес и живи долго и счастливо» оставила читателям несколько ценных выводов. Ее советы в разных обличьях позволяли читателю относиться к Агравалу более благоговейно.

Она продолжает делать то же самое в своей новой публикации. Агравал использовала собственные аффирмации, накопленные за несколько лет мудрости, накопленной в мире, книги, которые она прочитала, или просто знания, дарованные ей учителями в ее прошлом, для ченнелинга из собственного сердца.

Все эти аспекты ее жизни были объединены в книге "Философия сердца", чтобы вовлечь ее читателей в это "непрерывное путешествие домой, к нашим сердцам".

Другие проекты серийного предпринимателя

В книге Disrupt-Her Мики Агравал говорит: "Вы все еще можете жить по-детски состояние любопытства, игривости и трепета, а также быть ответственным взрослым на работе и вне ее».

Это справедливо и для многогранного магната. Она автор бестселлеров, плодовитый оратор, генеральный директор и соучредитель собственной компании.

Как упоминается в Disrupt-Her, она хочет, чтобы вы «следовали своим собственным освещенным путем», путем вещей, которые волнуют и освещают вас; «освещенный» путь выполнения и стимулирования действий, которыми вы увлечены.

Мики Агравал практикует то, что проповедует. Она вычеркнула несколько пунктов из своего списка желаний, в том числе предпринимательство и профессиональный футбол.

Она является основателем Wild, концепции безглютеновой пиццы от фермы до стола; Thinx, период трусиков на миссии; и Tushy, насадка-биде для каждого унитаза.

В настоящее время у Wild есть три локации: West Village, Нью-Йорк; Парк Слоуп, Бруклин, Нью-Йорк; и Гватемала. Это началось еще в 2005 году, когда у Мики Агравал начались боли в животе, и она поняла, что не переносит свою любимую еду для комфорта.

Отказавшись от него на год, она поняла, что это проблема, и нашла решение. Агравал и Валид Хаммами объединили усилия, чтобы создать пиццу, на 100 % безглютеновую, с использованием местных ингредиентов.

Ресторан Wild открылся в 2013 году и был назван лучшим рестораном безглютеновой пиццы в 2015 году по версии AM New York.

С 2013 года Thinx стремится стать самым инновационным лидером в создании удобных и инклюзивных продуктов для женщин. Мики Агравал — соучредитель и бывший генеральный директор компании по производству нижнего белья с защитой от менструаций, которая произвела революцию на рынке женской гигиены стоимостью 15 миллиардов долларов.

До конца 2022 года компания будет жертвовать пару за каждую купленную пару, чтобы помочь улучшить доступ к продуктам для менструации и репродуктивному здоровью во всем мире.

Tushy, признанный журналом New York Magazine насадкой для биде № 1, представляет собой обновление американской ванной комнаты с современным уклоном. Мики Агравал и ее команда неустанно работали над тем, чтобы ваш следующий трон был чистым и доступным. Кроме того, каждая покупка помогает бороться с глобальным санитарным кризисом и поддерживает проекты по восстановлению лесов по всему миру.

В последнем томе «Философия сердца» Мики Агравал размышляет:

«Что произойдет, если мы переосмыслим философию со всей историей? Я бы сказал, что это более всесторонний, справедливый, творчески выровненный, более мягкий, добрый мир с более воплощенными перспективами».

В основе ее бизнеса и мировоззрения лежит вера в равные возможности для женщин.

Неудивительно, что за 15 с лишним лет лидерства и предпринимательских приключений Агравал получила несколько похвал и наград за свои предпринимательские достижения, в том числе была названа одним из самых творческих людей Fast Company, Молодым глобальным лидером на Всемирном экономическом форуме и Самые впечатляющие женщины-предприниматели по версии журнала Inc.

Copyright © 2022 Enstarz Все права защищены.


Также опубликовано здесь


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE