Деревянные беспроводные наушники Audio-Technica обладают уникальной аудиофильской особенностью.

Деревянные беспроводные наушники Audio-Technica обладают уникальной аудиофильской особенностью.

7 ноября 2022 г.

Шикарные празднования 60-летия Audio-Technica продолжаются, и японский бренд снимает покровы с первых в мире деревянных беспроводных наушников, которые также могут похвастаться первой в мире функцией Hi-Fi.

< p>Компания возродила свой культовый портативный Sound Burger, а также представила набор высококачественных прозрачных дек на прошлой неделе в рамках празднования своего дня рождения, но эти новаторские новые банки ATH-WB2022 могут стать самой интересной из трех презентаций. p>

Наушники, выпущенные ограниченным тиражом, имеют встроенную сбалансированную стереосистему — функцию, любимую меломанами, которая до сих пор была доступна только в высококачественных проводных наушниках, которые также необходимо было бы использовать в сочетании с наушниками с аналогичным балансом. .

Сбалансированное стерео означает, что у наушников есть полностью отдельный путь сигнала для каждой чашки наушников, что приводит к ограниченным помехам и отсутствию перекрестных помех.

ATH-WB2022 справляется с этим, имея два ЦАП ESS. Встроенные цифро-аналоговые преобразователи ES9038Q2M, один из которых предназначен для левого канала, а другой — для правого.

Наушники также поддерживают кодек высокого разрешения Sony LDAC, а также совместимость с AAC и SBC, а встроенная поддержка Multipoint позволяет подключать ATH-WB2022 к нескольким устройствам через Bluetooth и легко переключаться между ними.

В то же время эффектные деревянные чашки наушников носят не только эстетический характер, поскольку для изготовления корпусов используется твердый огненный клен, орех и красное дерево, которые в совокупности поглощают акустические вибрации и, в свою очередь, минимизируют искажения.

Неудивительно, что этот набор функций стоит довольно дорого: ATH-WB2022 будет продаваться по внушительной цене в 2700 долларов США / 2599 фунтов стерлингов (около 4200 австралийских долларов) при запуске в следующем году.

Анализ: ATH-WB2022 представляет собой большой прорыв для беспроводных наушников… по большой цене

Audio-Technica ATH-WB2022 выше изображения продукта

< span class="credit" itemprop="copyrightHolder">(Изображение предоставлено Audio-Technica)

Любой, кто слушал музыку в наушниках через сбалансированную настройку звука, знает, как откровенная добавленная четкость мешает впоследствии вернуться к обычному набору банок.

Набор беспроводных наушников, поддерживающих эту функцию, долгое время был святым Граалем для меломанов, стремящихся обойтись без проводов, но ближе всего к этому моменту мы подошли к банкам с интеграцией более высокого высококачественный одиночный ЦАП.

Не заблуждайтесь, Audio-Technica совершила большой подвиг здесь, но за это звуковое совершенство есть значительная отдача — мы могли бы рассмотреть некоторые из лучшие наушники-вкладыши из доступных, но нам нужно протестировать их, чтобы убедитесь, естественно.

Неудивительно, что для питания двойных ЦАП требуется много энергии, и, несмотря на наличие отдельных перезаряжаемых батарей для каждого канала, ATH-WB2022 могут обеспечить только девять часов воспроизведения при полной зарядке. – значительное снижение по сравнению с 60 с лишним часами работы Sennhesier Momentum 4 Wireless ru n для.

Вероятно, это компромисс, который многие аудио пуристы, тем не менее, будут счастливы учесть для этой звуковой нирваны наряду с этим привлекательным ценником.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE